В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Ога - купить именно на указанном сайте. Лохов надо прикармливать и зазывать, не дай бог к конкурентам убегут!

Так предложи свой сайт и свой набор вещей.Знакомого пацана 20 лет,забрали с рейсового автобуса в тапочках и шортах,на следующий день его уже в Васильково отправили в учебку,родители носятся не знают что купить,неплохо парниша за обновками на барабан съездил,хотел что то купить себе,вот и купил.
 
Останнє редагування модератором:
Так предложи свой сайт и свой набор вещей.Знакомого пацана 20 лет,забрали с рейсового автобуса в тапочках и шортах,на следующий день его уже в Васильково отправили в учебку,родители носятся не знают что купить,неплохо парниша за обновками на барабан съездил,хотел что то купить себе,вот и купил.
Та бред это.. В рейсовом могли только повестку вручить максимум.
 
Та бред это.. В рейсовом могли только повестку вручить максимум.
та ладно там бред. 2 недели назад возле военкомата чего бунт был? Тупо брали с улицы и везли в военкомат, там уже выписывали повести и не выпускали. Человек 200 натаскали, все ж новости трубили

Раздел коммерция - ниже. Для неумеющих пользоватьяс гуглом, есть барабан.

Ну че вы привязались - не похож чел, что адрес написал, на армейского барыгу, забудьте уже про это
 
Та бред это.. В рейсовом могли только повестку вручить максимум.

К сожалению не бред,с барабана автобус был,всех кто с области забрали,харьковчан отпустили кто предъявил документы.Сразу в военкомат,а оттуда в Васильково,в учебку.Родители говорят что даже позвонить не давали,они когда сын не вернулся домой,чуть с ума не сошли,бегали его искали,только утром узнали.А потом их сразу погнали в учебку,они опять опоздали,вещи не успели собрать,гнались на машине за этим автобусом,на догнали,на границе областей повернули назад,вот и попал парень в армию в шлепках.Как буду там расспрошу,что и как их.

Раздел коммерция - ниже. Для неумеющих пользоватьяс гуглом, есть барабан.

Для безграмотных есть редактор,но они им не пользуются,так что им интернетом запретить пользоваться?
 
У мене товариш в учебці у Львові, по 5 хвилі попав (офіцер запасу)
Я спеціально питав - чи треба щось, відповідь була, що в учебці всього вистачає, тому поки що не треба.
Якось такось

родственника мобилизовал почти четыре месяца назад
сначала был в учебке под Киевом, теперь под Харьковом

из обуви только зимняя, сам покупал летнее
форма одна, переодеться не во что (не знаю, может так и задумано)

похудел на 6 кг., но это, скорее, плюс для него, чем минус

но самое ужасное, что они не фига там ничему не учатся
то есть для галочки они вроде как пробыли в учебке какое-то время, а практически ничему не научились
не дай Бог отправят в АТО, то какой из них толк
 
Раздел коммерция - ниже. Для неумеющих пользоватьяс гуглом, есть барабан.
Бля как ты достал.
Тебе заняться нечем.
Ну стукни модеру пусть потрут ссылки.
Я не знаю чем умеешь пользоваться лично ты но поверь на слово, что касается скрытой рекламы и ссылочного спама я знаю побольше тебя.
А тема создана как раз для обсуждения и разные советы, в том числе линки, это помощь людям.
Тем более, если ты не заметил я не хвалил магазин, я незнаю ничего об этом магазине в принципе, ктоме того что там я смогу купить за раз все что планировал, это если понадобиться.
Короче, пиши модеру, надеюсь он тебе разьяснит все правильно.
 
но самое ужасное, что они не фига там ничему не учатся
то есть для галочки они вроде как пробыли в учебке какое-то время, а практически ничему не научились
не дай Бог отправят в АТО, то какой из них толк

Самое ужасное, похоже, что они сами не хотят учиться, т.к. хотящие обучаться сразу пишут рапорт начальству, им меняют инструктора, либо переводят в реальное место, где фактически обучают, а не держат за аватаров.
 
Самое ужасное, похоже, что они сами не хотят учиться, т.к. хотящие обучаться сразу пишут рапорт начальству, им меняют инструктора, либо переводят в реальное место, где фактически обучают, а не держат за аватаров.
Это как школа и Вуз .. В Вузе от школы ... Мммиало чаво пригодится. Всему научит передовая.
 
Дегенерат под ником sp_2, на мой пост https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=52108816#post52108816 прислал такую оценку)))
Копирую дословно:

"Нехуй делать бизнес на АТО. Пиздуй в коммерцию со своим магазином!"

Я вот не понимаю, таких в детстве роняли головой об пол или это приобретенное?))

Кстати в магазин тот не поехал, в военкомате строго заверили что ничего брать не надо, кроме самого необходимого, так что из военного взял только футболку камуфляжную и рюкзак на 70 литров на барабане, это я для имбицила sp_2 специально подчеркиваю, на барабане брал))), ну и всякую мелочь



По остальному.
Собрался, подготовился в меру сил финансовых, завтра стартую)
3G там не берет, так что отпишусь по возможности по мобильному нету, расскажу что да как, ежели энто не секретное что то.
 
Останнє редагування:
Дегенерат под ником sp_2, на мой пост https://www.kharkovforum.com/showthread.php?p=52108816#post52108816 прислал такую оценку)))
Копирую дословно:

"Нехуй делать бизнес на АТО. Пиздуй в коммерцию со своим магазином!"

Я вот не понимаю, таких в детстве роняли головой об пол или это приобретенное?))

Кстати в магазин тот не поехал, в военкомате строго заверили что ничего брать не надо, кроме самого необходимого, так что из военного взял только футболку камуфляжную и рюкзак на 70 литров на барабане, это я для имбицила sp_2 специально подчеркиваю, на барабане брал))), ну и всякую мелочь



По остальному.
Собрался, подготовился в меру сил финансовых, завтра стартую)
3G там не берет, так что отпишусь по возможности по мобильному нету, расскажу что да как, ежели энто не секретное что то.
Удачи..
 
Воевать либо умеешь либо нет, а учиться после 20 лет это бред! Если умеешь воевать то тебе это дано, не умеешь то и самые инструктора хорошие ничего из тебя не сделают. Фиг меня что то сейчас учить заставят, дам чему сержанта учить, веси так понятно! В армии надо бухать и приспосабливаться(делать бизнес) и как бы все в шоколаде будет!
Правильно. Люди и на зоне вертят лямы...
Дык в армии проще...
 
По остальному.
Собрался, подготовился в меру сил финансовых, завтра стартую)
3G там не берет, так что отпишусь по возможности по мобильному нету, расскажу что да как, ежели энто не секретное что то.
Тоже желаю удачи. Что бы этот " футбольный сезон" не оказался последним.
 
Останнє редагування:
продолжают ли вручать повестки на улицах? в военкомате сказали будут, но не задерживать, какие новости?
 
Та бред это.. В рейсовом могли только повестку вручить максимум.

та чего ? например уклонист, если розыскное дело на него уже было у оперативников, отпускать его в такой ситуации - должностное преступление
 
та чего ? например уклонист, если розыскное дело на него уже было у оперативников, отпускать его в такой ситуации - должностное преступление
Оперов по Харькову 70 человек, а дел более 10 000 ...
Бггг....
Не смешите.
 
почему ??? преступников бывает и по приметам на улице задерживают...просто редко
оказался не в нужное время не в нужном месте
 
Назад
Зверху Знизу