В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
в нацгвардию с поезда на ходу снимали. Знакомая сама видела

Тушонка-не тушонка, нацгвардия-не нацгвардия, снимали-не снимали...но! тоже было дело, только не в самих Дергачах, а в Дергачевском районе.
 
самое интересное то, что в нацгвардию добровольцев не брали, только по контракту, фиг туда залезешь. И тут байки, что отказников в нац.гвардию снимают с поезда...
 
Она уже участвует, с планом показа для крымчан "что было бы если.." на примере донбасса явно переборщили.



Вон чувак вообще уникальный, детство в жопе играет.
Грит надо показать этим ёбаным киевлянам что такое война, надо чтобы по ним хуйнули, чтобы война везде, только тогда одумаются ски.
Я так в 15 лет думал, что всем надо доказать на их примере. А нахуя? Чтобы погибло побольше? Ёбнутые совсем? Да лучше пусть не знают.
Так суицидники обычно кому-то что-то доказать пытаются.
А в чем смысл мира? Война хоть как-то мотивирует, люди задумываются над свой бренностью, начинают прилагать усилия, чтобы выжить.

Ты вот в Москву за длинным же рублем поехал? Значит мысли о том, что для того, чтобы прожить, нужно искать хорошо оплачиваемую работу, тебе не чужды?
 
Тушонка-не тушонка, нацгвардия-не нацгвардия, снимали-не снимали...но! тоже было дело, только не в самих Дергачах, а в Дергачевском районе.
- Скажите, это правда, что вчера Рабинович выиграл у Абрамовича в покер пятьсот рублей? - Чистая правда! Только не вчера, а неделю назад. И не Рабинович, а Хаймович. И не у Абрамовича, а у Циперовича. И не в покер, а в преферанс. И не пятьсот, а пятьдесят. И не выиграл, а проиграл!
 
в Дергачах на вокзале военные с ментами вручале повестки прохожим, требовали документ и на месте выписывали. машины так же останавливали. На прошлой неделе было, нескольким знакомым так вручили 8)

меня они тоже сняли с поезда и заставляют писать всю эту хуйню на хф с далекого 2009 года. Доколе?
 
как менты могут останавливать машины, это гайцы были?
специально по поводу вручения повесток на улице,
юристы говорят, что в Украине существуют только
два законных способа вручения повесток: Получение
гражданином повестки по месту проживания и по
месту работы, все

Законно или нет, никто никого спрашивать не собирается. Схема банально стандартна. Приходит вояка с повесткой на дом, "естественно" никого нет дома, и таких "нет дома" по одним Дергачам сотни. и так раз, два, три. После печатается списочек, просится помощь пЭпсоВ или участкового, и начинаются прогулки по району. Так было еще при совке и сейчас мало что изменилось. если взглянуть на ситуацию в общем - они просто выполняют свою работу.:D
 
Останнє редагування:
Слушаюсь и повинуюсь)

Это лишнее, крепостные пережитки мы отбросили.

вам абы поржать. того кто на машине был гаи остановили, доки в руки он не давал, так что ему не вручили. второй выходил с электрички, менты спросили документы, он передал, а военные вручили. заранее у них была повестка или выписывали я не уточнял.
кто с дергачей есть подтвердите или опровергните. лично я этого не видел. но два человека видели лично и участвовали. может оба брешут?

Эк тебя штырит. На чём сидишь?

меня они тоже сняли с поезда и заставляют писать всю эту хуйню на хф с далекого 2009 года. Доколе?

до самой смерти. тьфу-тьфу-тьфу, через левое плечо, пусть как можно не скоро.
 

вот и причина всей этой хуйни - власть была, да и есть парализована страхом. Не даром говорилось о том, что стадо овец во главе со львом - львы. Стая львов во главе с овцой - овцы
 
вот и причина всей этой хуйни - власть была, да и есть парализована страхом. Не даром говорилось о том, что стадо овец во главе со львом - львы. Стая львов во главе с овцой - овцы

Каким страхом? Похуизмом и рубкой бабла.;)
 
Останнє редагування:
Каким страхом? Похуизмом и рубкой бабла.

Мы должны быть горды! Ибо это правительство дало нам шанс и возможность проявить себя гражданином в Высшей степени! Взять автомат и защитить свою Родину!
И хватит ерничать...

Если человек не имеет желание защищать свою Родину - он не должен тогда иметь право голоса и вести хоз деятельность в виде хозяина или директора ...
Это будет честно!
 
Менее 20 постов, не могу голосовать.
Мне не приходила, кроме того в Августе 2014 я пошёл добровольцем, ну меня не взяли, причину указали что у меня нету военного билета, хотя я в хорошей форме, меня послали.
А мой отец только вошёл в кабинет и его сразу взяли, хотя сейчас он уже прошёл и Аэропорт и Овдеевку, и сейчас в Трехизбенки. Ему 53 года, где справедливость вообще тут, если у него есть военный билет, где он когда-то в 80х годах проходил срочную службу, ну здоровья у него с молодым не сравнить.
Так вот к чему я это пишу, мне кажется что они сначала брали пушечное мясо, мои 2 соседа бывшие военные, им чуть больше 30 ти лет, один ВДВ, а второй Морпех, так им по сей день повестки не пришли, для чего их держат я не пойму, и не думаю что о них забыли, просто кому-то выгодно их не посылать в данный момент.
 
Назад
Зверху Знизу