В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
В законе про мобилизацию нет информации о Невоеннообязанных и их ответственности.
 
Чьи действия? Повестку не имеют права прислать?
Имеют. Учёт в/о ведёт предприятие и оно же, по требованию РВК, предоставляет данные о них.

В законе про мобилизацию нет информации о Невоеннообязанных и их ответственности.
Тогда у тебя два варианта:
1. Пришёл - предоставил документы, пошёл дальше работать.
2. Отморозился. Предприятие сообщило. РВК передал документы в прокуратуру, те в СО МВД. Тебя вызовут и дальше будешь предоставлять документы.
 
Это значит о владении тобою вопросом и скрытом знании о работе структуры.

Именно В/О про НеВ/О информации нету
Предприятие ведёт учёт всех. Не придирайся к словам.

Если ты снят с учёта, то почему ОК не потребовал от тебя документов, подтверждающих это?
 
В законе про мобилизацию нет информации о Невоеннообязанных и их ответственности.

Так, а кто их невоеннообязанными сделал? Те же и военнообязанными сделают. Это ж очень просто. За пару месяцев такого защитника склепают, что моторола обделается.

Чем они аргументируют свою передачу, в чем они меня могут обвинить ?

И неважно, что в билете написано.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Самое главное, надо прийти в военкомат. Если не пришел, значит уже уклоняешься. А потом уже будут разбираться - годен или нет.
 
Самое главное, надо прийти в военкомат
Кто пришел тот годен и не разбираются болен или нет. На предприятии пришло 50 штук, пошло 10 - все годны, один на обследовании.

В законе написано что процесс уклонения начинается после прохождения мед.комиссии.
 
РВК вызывает тебя для сверки данных. При их подтверждении идёшь работать дальше. В чём проблема? Купленый белый билет? Тогда есть основания для боязни.
 
Кто пришел тот годен и не разбираются болен или нет.
Вроде день на дворе, а сказки пошли хорошие.

А зачем тогда туда что то писать или выдавать билет.
Или у нас законы писаны только для богатеньких.
Всё понятно...
 
Купленый белый билет?
те которые пошли были и с травмами головы и с операциями различного рода, с линзами по 1см, все годны, комиссия не смотрит ничего, в кабинеты заходят даже не раздеваются.
 
Одного только отправили на операцию т.к. была "грыжа", сказали после больничного прийти.

Личный опыт? Или рассказали?
Рассказали сотрудники которые вернулись с военкомата, после прохождения комиссии
 
Рассказали сотрудники которые вернулись с военкомата, после прохождения комиссии
Их психологическому состоянию можно доверять?

С моей старой работы пришли все по повесткам. И ушли работать дальше. Не пошёл только один - инвалид 3-й группы. Боялся, что его заберут. Вот я и думаю - кто прав и здоров?
 
:) 100%
10 человек ходило, не могут же все врать. Все годны, сегодня ещё пошло несколько людей.

На работу вернулись все только военных не отдали, и все врачи ставят годен.
 
Ну, я вот считаю, что болен. Но доказать не могу. Кто из нас будет прав - я или врач?

100%
10 человек ходило, не могут же все врать.
Значит они здоровы. Логично?

На работу вернулись все только военных не отдали, и все врачи ставят годен.
Отправят в резерв.
 
Ну, я вот считаю, что болен. Но доказать не могу. Кто из нас будет прав - я или врач?

линзы 1 см - что тут можно доказывать ?
была травма головы, удар тупым предметом, на работе не выполняет физического труда, тоже годен
родинка большая (невус, если я не ошибаюсь), правда была, удалена, по причина надрыва и увеличения размера, вроде как годен теперь...
вроде как последний и годен, не поспоришь, но есть много маленьких "висячих", на которые никто сейчас не обращает внимание, но с другой стороны перекомиссия законом от 2006 года отменена.
 
Назад
Зверху Знизу