В Украине готовится частичная мобилизация

Лично вам пришла повестка?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    1951
Если 3 детей не возьмут
 
:D ага, щас, а вообще печально всё это бедные наши мужики под НГ снова труситься надо чтоб не выловили:( гуд что добровольцев будут забирать надеюсь что это правда
Шо у тебе такі мужики, що від всього трусяться. Вони геї?
Вы наверно и в Деда мороза верите
Усіх знімуть з поятга і прямо в нацгвардію. І кота заберуть теж.
Чего не можем, мы вот кричалками наколядовали себе повестки. Очень даже смогли.
А, ти з тих хто крийчав путінпріді? :D
 
Останнє редагування:
Та тут проплаченных человечков хватает, блин. Да и не только на этом ресурсе. А начни вычислять - и концы в воду. Ну если концы есть ))
Агитаторы - те же убийцы. Потенциальные, как минимум. А то и состоявшиеся уже.
Звичайно. Якби тих, хто махав флагами ДНР та ЛНР ліквідували одразу, жертв було б менше.
 
При чём тут "пафосные речи"?:eek: Я написала то, что было в моей семье... И вы поймите, что есть вещи, на которые мы не можем влиять, мы их можем принять или не принять, но даже от этого они не изменятся. Изменится наше отношение к ним.

Чушь говорите. У человека всегда есть выбор, пойти пушечным мясом в непонятно какое по статусу АТО или послать власть придержащее ворье на три буквы. Хуйло и Парашник играют в свои денежные игры, если кто-то хочет положить на алтарь этой игры свою голову - он наивный идиот...
 
Чушь говорите. У человека всегда есть выбор, пойти пушечным мясом в непонятно какое по статусу АТО или послать власть придержащее ворье на три буквы. Хуйло и Парашник играют в свои денежные игры, если кто-то хочет положить на алтарь этой игры свою голову - он наивный идиот...
ФФФФух, ну слава Богу. Я уж было подумала, что таких как Вы, уже не осталось..
 
Дедушку, служившего в Советской армии, хуй поймаешь!
 
Ух, какая интересная тема. Так много нового о себе узнала!:іржач::іржач::іржач: А вот хотелось бы спросить-что вы конкретно предлагаете? Пусть те ребята, что уже пол-года находятся на передовой и дальше там сидят без смены? Ну да, у них же нет ни матерей, ни детей.:(
Также,здесь прозвучало, что мои слова это проплаченная пропаганда, так вот, скажите мне, где я хоть раз писала, что хочу что бы мой муж отправился в зону АТО? Где я хоть раз писала, что это правильно, забирать кого попало, без всякой подготовки и кидать под пули? Какие "пафосные речи"? Что вы мелете? Я всего лишь, рассказала свою реальную ситуацию. Здесь напомнили, про то, что у меня трое детей, да так и есть и именно поэтому я ночами не спала одно время и вздрагивала от каждого шума автомобиля перед двором. Никто из вас не понял смысл того, что я написала, страх и инстинкт самосохранения совершенно затмил вам мозг и лишил способности думать. А может это и не страх вовсе? А хорошо продуманные слова? Ведь как давно известно, громче всех "Лови вора!", кричит сам вор.;):rolleyes:
 
Все не так как вы думаете. Просто нужно дать шанс -тем кто кричал - "Москаляку на гиляку" Понимаете - "эти" кричат, месяц, второй, пол года, а вешать Москалей не идут. Москали пришли, исчут -тех кто их повесит, а те кто кричал, вдруг куда-то подевались или уселись в депутатские кресла. Я думаю, что сначала "прыгуны должны пойти" А-то улик ворошить даже ребенок может, а вот рой одолеть это не уже не шуточки.. Я вот улик не ворошил, я культурно мед собирал.

Это очень хорошо, что хоть кто-то знает ЧТО я думаю:D И вы очень удивитесь, но я во многом разделяю то, что вы написали. Не всё, но в чём-то согласна.

:D

н. Х.О., а что ты хотела собственно говоря? чтобы тебя похвалили?

:confused: При чём тут какой-то дедушка? :confused: И какое ваше дело чего я хотела? Я высказала своё мнение, как и сотни других пользователей. А то что каждый себе фантазирует, так это не ко мне, а к сексопатологу психологам и психиатрам.
 
Вот это более-менее реальная инфа - наберут 40 тыс. салаг для обучения и 10,5 тысяч добровольцев за бабки.

Полторак: украинская армия увеличится до 250 тысяч человек

Численность Вооруженных Сил Украины будет увеличиваться до 250 тысяч человек.

Об этом заявил министр обороны Украины Степан Полторак в Верховной Раде, передает ЛIГАБiзнесIнформ.

Полторак подчеркнул, что численность украинской армии увеличилась и сейчас составляет 232 тысячи военных против 130 тысяч в прошлом году.

По словам Полторака, до конца текущего года в Минобороны пройдет полная переаттестация.

«До конца года будет создана новая система, новая структура, весь личный состав министерства пройдет соответствующую переаттестацию, в том числе и управления разведки», — сказал он.

Министр также добавил, что планируется увеличение группировки украинских войск в одесском регионе. «У нас есть угрозы со стороны Приднестровья.... Поэтому группировка войск там будет увеличена», — отметил Полторак.

Напомним, Полторак заявил, что Украина планирует призвать на срочную службу в Вооруженные Силы 40 тысяч человек, по контракту — 10,5 тысяч человек.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
FCS, да пусть принимают какие угодно законы: чтоб бакс был по 8, чтоб армия была высокобоеспособной, чтоб Крым был украинский. Народ на это всё забил.
 
Хорошо бы им 250.000 хуёв соснуть. Всё что могу предложить,зато от души.
видно, что в этих делах у Вас большей опыт. интересно, что было бы если бы все те, кто сейчас воют на востоке, просто забили хуек и пошли по домам???
 
Назад
Зверху Знизу