Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

В том году был 1$, в этом 2евро. Тогда успел выхватить годовую подписку. Закончится осенью, уйду на антифризтв, так как оплата 2 евро многовато, ещё и оплата сейчас по задроченому идёт, читая посты с телеги гланца
а на антифризе тоже с оплатой не очень . :(
если чисто себе то можно заплатить , а если подключать знакомым , то будут мозг выносить с оплатой
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Пользуюсь Глянцем пока, оплатив тоже по акции за 1$ на год. Долго подбирал смену, пересмотрел почти все предложения здесь в теме и остановился на совете от Дмитрия. Очень удобно с оплатой (прямо на карту) и не нужно быть привязанным по сроку, по одному IP с кол-вом устройств одновременного просмотра. Оплачиваешь только когда смотришь, сколько угодно устройств с разных IP, напоминание о заканчивающемся лимите времени и всегда можно в боте телеги проверить остаток на данный момент. Можно с одного счета контролировать за общим балансом для всех своих клиентов! По моему лучшего предложения мне еще не встречалось. Но конечно хотелось бы наполнения каналов расширить. Основные есть, но иногда хочется больше... :yahoo:



Я оновив свій власний халявний плейлист. Брати тут: dima.ezua.com/dimon.m3u8 або тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


А також можу порекомендувати платний похвилинний сервіс IPTV від форума VolSat
Читайте тут
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Позитив:
- похвилинна тарифікація. Гроші списуються лише тоді, коли дивишся канали
- за 1 бакс дають 300 годин перегляду без обмежень "терміну придатності", тобто в кінці місяця, варталу чи року гроші не "згорять".
- можна підключити необмежену кількість телевізорів (приставок). Зрозуміло, що якщо дивитися одночасно з двох телевізорів, то гроші списуватимуться вдвічі швидше
- коли гроші закінчуються, приходить нагадування у SMS або e-mail
- є телепрограма EPG та архів на 2 дні

Негатив:
- підключитися та поповнити рахунок можна лише написавши особисто адміну форума у приватному повідомленні на тому форумі або в Telegram.
- немає ніякого "особистого кабінету" або доступу до біллінга, щоби переглянути скільки ще коштів на рахунку залишилося
 
Пользуюсь Глянцем пока, оплатив тоже по акции за 1$ на год. Долго подбирал смену, пересмотрел почти все предложения здесь в теме и остановился на совете от Дмитрия. Очень удобно с оплатой (прямо на карту) и не нужно быть привязанным по сроку, по одному IP с кол-вом устройств одновременного просмотра. Оплачиваешь только когда смотришь, сколько угодно устройств с разных IP, напоминание о заканчивающемся лимите времени и всегда можно в боте телеги проверить остаток на данный момент. Можно с одного счета контролировать за общим балансом для всех своих клиентов! По моему лучшего предложения мне еще не встречалось. Но конечно хотелось бы наполнения каналов расширить. Основные есть, но иногда хочется больше... :yahoo:
Что там за список каналов можно?
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Я не за гланц спрашивал))
Интересует сервіс IPTV від форума VolSat, этот список каналов

Всех их не перечислю конечно, а скопировать не от куда. Лучше напишите какие интересуют, а я отвечу я есть или нет.
 
Всех их не перечислю конечно, а скопировать не от куда. Лучше напишите какие интересуют, а я отвечу я есть или нет.
познавательные и спорт в HDкачестве. Как в списке гланца, ссылка выше
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Извиняюсь за отсутствие времени за составление списка каналов. Но этот январский список актуален и сейчас.
Перелік каналів VolSat на сьогодні
1+1 FHD (Коломойський)
112 HD (Медведчук)
1HD (Музичний канал)
2+2 FHD (Коломойський)
365 дней ТВ
5 канал (Порошенко)
A1 (А-медіа 1)
A2 (А-медіа 2)
Amedia Hit
Amedia Premium
Ani
Animal Planet HD
Blue Hustler
Bollywood HD
Boomerang
BRIDGE HD
Cartoon Network
CMusic
CTC Kids HD
Da Vinci
Discovery Channel HD
Discovery Science
Disney

E
English Club HD
Enter-фільм
Euronews
Europa Plus TV
Eurosport 1
Eurosport 2

Extreme Sports
Eспресо TV
FAN
FlixSnip
FOX HD
Gulli
HD Life
History

Hollywood HD
iConcerts FHD
ICTV FHD
ID Xtra FHD (test)
IP Premiere
Iндиго ТВ FHD
JimJam
M1
M1 FHD
M-1 Global TV
M2 FHD
Mezzo
MTV
MTV Dance
MTV Hits
MTV Live HD
MTV Rocks
Nat Geo Wild HD
National Geographic HD

News 24
NewsOne HD (Медведчук)
Nick Jr.
Nickelodeon HD
OCEAN-TV
O-la-la (18+)
Outdoor Channel
Paramount Comedy
Playboy TV (18+)
RTR Planeta
Russian Travel Guide HD
Setanta Sports Ukraine HD
SHOT TV
Sky Sports F1 UK FHD (test)
Sony Channel HD
SONY Sci-Fi
Sony Turbo
Spike Russia
STARS.TV
Super Tennis HD
Super Tennis HD orig
THT4
Tiji TV
TLC HD
Travel Channel HD
Travel+ Adventure
TV1000
TV1000 Action
TV1000 Action FHD (test)
TV1000 FHD
TV1000 Русское кино
TV1000 Русское кино FHD
UA:Перший
VH1 Classic
Viasat Explore
Viasat Nature/History HD

Viasat Sport
VIP Comedy
VIP Megahit
VIP Serial FHD (test)
XSPORT
Zik (Медведчук)
Авто 24
Авто Плюс
Бигуди
Блокбастер FHD
Бобёр
В гостях у сказки
Детский мир
Диалоги о рыбалке
Дикий
Дождь
Доктор
Дом Кино
Дом Кино Премиум HD
Домашние Животные
Домашний
Дорама
Еврокино
Еда Премиум
ЖАРА
ЖИВИ!
Загородная Жизнь
Звезда
Иллюзион +
Интер
История
К1
К2
Камеди FHD
Карусель
КВН ТВ
Кино ТВ
Кино ТВ FHD
КИНОКОМЕДИЯ
КИНОМИКС
КИНОМИКС FHD
КИНОПРЕМЬЕРА
КИНОСВИДАНИЕ
КИНОСЕМЬЯ
КИНОСЕРИЯ
КИНОУЖАС
КИНОХИТ
Комедия
Конный Мир
Кухня ТВ
КХЛ
КХЛ HD
Любимое Кино
Ля-минор
Малыш
МАТЧ ПРЕМЬЕР HD
Матч! HD
Матч! Арена HD
МАТЧ! Боец
Матч! Игра
МАТЧ! СТРАНА
Матч! Футбол 1 HD
Матч! Футбол 2
Матч! Футбол 3
Мега
Мир Сериала
Москва 24
Мосфильм. Золотая коллекция
Моторспорт ТВ FHD
Моя Планета
МУЖСКОЕ КИНО
МУЖСКОЕ КИНО FHD
Мульт
Мультимузыка
Наука 2.0
Наше новое кино
Новий
Новий FHD
Ностальгия
НСТ
НТВ HD
НТВ-ХИТ
НТН
Ню Арт ТВ (18+)
О!
Остросюжетное FHD
Охота и рыбалка
Первый HD (Кацапський)
Первый автомобильный FHD
Перец Int
Піксель
Плюс Плюс
Победа
Поехали!
Премиальное FHD (test)
Прямий HD
Пятница
Пятый Канал (Кацапський)
РБК-ТВ
РЕН ТВ
РОДНОЕ КИНО
россия (страна-террорист) 1 HD
россия (страна-террорист)-24
россия (страна-террорист)-Культура
Русская Ночь (18+)
Русский бестселлер
Русский детектив
Русский Иллюзион
Русский роман
Санкт-Петербург
Сов. Секретно
СТБ
СТБ FHD
СТС
СТС FHD
Супер
Танцуй! HD
ТВ-3
Телекафе
ТЕТ
ТЕТ FHD
ТНТ HD
ТНТ MUSIC
Точка отрыва
Україна
Україна FHD
Уникум
Футбол 1
Футбол 2
Футбол 3

ХИТ FHD
Че
Всього 225 каналів. Якщо вважати версії SD та FullHD одним каналом, то десь трохи більше 200 буде.
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

обновились списки IPTV каналов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
много спорта и футбола, ссылки на странице по категориям - копируйте, вставляйте в плеер и смотрите, списки обновляются, возможно вам следует перезагрузить список по ссылке, если у вас он кэшируется на устройстве, ссылки с программой передач
 
обновились списки IPTV каналов
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
много спорта и футбола, ссылки на странице по категориям - копируйте, вставляйте в плеер и смотрите, списки обновляются, возможно вам следует перезагрузить список по ссылке, если у вас он кэшируется на устройстве, ссылки с программой передач
Добрый день. Ввожу этот адрес на smart TV и плейлист не запускается. Invalid file format
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

Добрый день. Ввожу этот адрес на smart TV и плейлист не запускается. Invalid file format

это страница, а не список, ее надо открыть браузером на компе или смартфоне, а там список ссылок на m3u файлы по категориям, вот те ссылки на m3u файлы и надо вводить, именно в них списки каналов IPTV
 
это страница, а не список, ее надо открыть браузером на компе или смартфоне, а там список ссылок на m3u файлы по категориям, вот те ссылки на m3u файлы и надо вводить, именно в них списки каналов IPTV
Спасибо
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

сколько по времени живут?

откуда ж я могу знать, я не занимаюсь трансляцией, живут и живут, что-то отпадает, что-то добавляется, в принципе больше половины долгоиграющие
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

iptv только зарегистрированым надо быть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

iptv только зарегистрированым надо быть
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

О, второй приход торрент тв )
 
Re: Собираем ссылки на рабочие IPTV каналы

ЛЧ футбол Шахтер : Интер снова не показывает ни один украинский канал, снова смотрю российский Матч! по IPTV бесплатно, ссылка на списки каналов у меня в профиле, под аватарой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пользуюсь Глянцем пока, оплатив тоже по акции за 1$ на год. Долго подбирал смену, пересмотрел почти все предложения здесь в теме и остановился на совете от Дмитрия. Очень удобно с оплатой (прямо на карту) и не нужно быть привязанным по сроку, по одному IP с кол-вом устройств одновременного просмотра. Оплачиваешь только когда смотришь, сколько угодно устройств с разных IP, напоминание о заканчивающемся лимите времени и всегда можно в боте телеги проверить остаток на данный момент. Можно с одного счета контролировать за общим балансом для всех своих клиентов! По моему лучшего предложения мне еще не встречалось. Но конечно хотелось бы наполнения каналов расширить. Основные есть, но иногда хочется больше... :yahoo:

Короче халява по 1$ от гланца закончилась, перешёл на айлук ТВ, бывший эдем по 1$. За пару лет, что я не был улучшилось качество и стабильность, за месяц фризов не было, сижу на серваке Германии, все оки. Нет смысла платить 2евро, если тоже можно взять за 1бакс
 
Назад
Зверху Знизу