Как досадить соседям?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.10.2009
Повідом.: 145
Как досадить соседям?

Кто-нибудь знает оригинальные способы досадить соседям? Желательно без криминала и анонимно ) Но чтобы очко у засранцев посжималось.
 
Кто-нибудь знает оригинальные способы досадить соседям? Желательно без криминала и анонимно ) Но чтобы очко у засранцев посжималось.

Я включаю вибратор в бритве Джилет , ставлю на окно и уезжаю. Пушай охуевают :D
 
Хорошо! )) Но до моих соседей звук не дойдет, да и другие соседи пострадают.

У меня другие соседи тоже пидарасы.Ночью музыку включают ;)
А сверху так вообще капец, ходят босиком как те коровы на копытах - бум бум..
 
Кто-нибудь знает оригинальные способы досадить соседям? Желательно без криминала и анонимно ) Но чтобы очко у засранцев посжималось.
Насрать под дверь ночью если у них вэбка не стоит.:D
А сверху так вообще капец, ходят босиком как те коровы на копытах - бум бум..
Было бы лучше если бы они ходили в сапогах? :ги:
 
Насрать под дверь ночью если у них вэбка не стоит.:D
Это вызовет рвотный рефлекс, а ТС хочет чтобы сжимались другие сфинктеры.
Не понимаю, чем может испугать кучка говна, разве что у нее вырастут ноги,и она будет мчаться за вами.
Но чтобы очко у засранцев посжималось.
 
Кастрюля и наушники с басом уже не в моде?
Как варик - яйцо в шприц и вылить в дверной замок.
Или холодной сваркой заварить дверь.
Вариантов куча :)
 
Вот зачем провоцировать, когда можно жить в мире?
Я не понимаю припездков.
У нас блять война в Украине из за этого - не понимают люди элементарных вещей! Им бы только убивать, резать и кромсать.
 
Заварить дверь
 
Воткни в дверь записку с просьбой явиться в военкомат (прокуратуру, налоговую, в общем сам определись), в качестве контактного телефона - укажи свой номер (купи симку заранее), когда позвонят выяснить что за фигня - вот тут есть где душе разыграться...
 
Напомнило :ги:
9a425a927d.jpg
 
Если я скажу чем, тема будет не о том, как их наказать, а о том, кто прав и кто виноват.

То есть, однозначного ответа "виноваты суки соседи" нет даже у вас.


ИМХО, с того кто виноват, и нужно начинать. А там, глядишь, возможно и вырисуется ответ на вопрос "что делать" в сложившейся ситуации.

И не факт, что после "разбора полетов" все еще придется "гадить" соседям - возможно ваш конфликт исчерпает сам себя. ;)
 
Но тут надо учесть что соседи сверху изначально в более выигрышной позиции. Они всегда могут затопить, к примеру, или забить канализацию.:ги:
Хотя с другой стороны можно устроить барбекю на балконе или прямо на кухне чтоб вся гарь шла вверх.
 
Назад
Зверху Знизу