новый форум

Neo

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2003
Повідом.: 65
новый форум

Очень молодой форум... ему тольуо пару дней. Надеюсь он вам понравится. Обязательно поситите Посилання видалено
 
Че-то не пойму-ты во всех темах будешь толкать этот(!!!!!!!) форум? :((((( Дык было бы че толкать!
 
klio сказав(ла):
Че-то не пойму-ты во всех темах будешь толкать этот(!!!!!!!) форум? :((((( Дык было бы че толкать!
Ты, умник, хоть раз в своей жизне создавал форумы? Думаю врядли. там для ламеров 3 варианта внешнего вида его. для того чтобы легче грузился"
 
Neo сказав(ла):
Ты, умник, хоть раз в своей жизне создавал форумы? Думаю врядли. там для ламеров 3 варианта внешнего вида его. для того чтобы легче грузился"
Знаешь,я все-таки себя идентифицирую как ДЕВУШКУ,посему прошу обращаться ко мне,используя все-таки женский род.Так кто из нас умник? ;)
Не,форумы я действительно не создвала,это правда.На фиг мне 3 варианта внешнего вида,если суть его(форума сего)отвратительна.Это как,попробовали в "Музыке",там не вышло,давай полезем на "Главный"? :confused:
 
спамер %)
 
Каких ПАРУ дней,если в "Музыке" ты про него писал 24 октября????
 
Neo сказав(ла):
Ты, умник, хоть раз в своей жизне создавал форумы? Думаю врядли. там для ламеров 3 варианта внешнего вида его. для того чтобы легче грузился"
блядь. тоже мне создавал.. внизу написано Powered by phpBB © 2005 phpBB Group... творецхуиф :ги:
 
Назад
Зверху Знизу