Харьков Форум
  Харьков Форум > Харків > Головний

Старий 17.11.2004, 18:16   #1
lavaget

Дописів: 14386

Лошадки

Вот. новый отчетец у меня на сайте. Встречаем.
Лошадки в Харькове

Вгору
Старий 17.11.2004, 18:40   #2
-Коломбина-

Дописів: 11296

Можно сюда вопросы задавать? Где и как лучше взять напрокат лошадку и сколько это стоит? И работает ли прокат на Харьковском ипподроме? Может кто-то знает? Тоже хотелось бы покататься в выходной пока зима не нагрянула.

Вгору
Старий 17.11.2004, 19:22   #3
poni

Дописів: 10386

Можно, могу ответить я, потому что отчет на Мишином сайте написан мною. Лучше всего взять там, где я катаюсь - лошади отличные, можно прямо и на этой неделе, телефон 8-067-591-73-81 Оля. Звони и спрашивай когда. Они сейчас в воскресенье дают в прокат. У меня есть еще одна девченка, которая хочет покататься, ей как раз нужна пара, так что может вдвоем и договоритесь. Лошади отличные. Стоит 20 грн. час.
На ипподроме стоит 15 грн. полчаса. Это на конюшне у Степаненко. Но там лошади прокатные - то есть ты с ней будешь три -четыре тренировки договариваться что бы она рысью хоть пошла. Это кошмар просто а не лошади. Может там и другие есть, но тех, что я знаю не посоветую. Еще в лесопарке есть клуб Аллюр. Лошади такие же, ленивые, спины стертые, короче что попало. Так что мой совет - звони смело Оле. У них прекрасные две лошади, ну ты, наверное, читала отчет.

Параметри теми Пошук у темі
Пошук у темі:

Розширений пошук

Харьков Форум > Харків > Головний

Швидкий перехід

© 2003–2022, kharkovforum.com