...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.11.2009
Повідом.: 193
подскажите пожалуйста, если кто реально пользовался порошком Ariel Alpha автомат 15 кг, какие впечатления? погуглил - отзывы противоположные
последний раз использовал Power Wash professional, ерунда полная, еле дождались пока закончится
указанный Ариэль привлекает по цене, но не хочется опять вляпаться
или может тайд лучше?
 
Останнє редагування:
Если речь идет о Ariel Alpha Prof 15 кг,то на данный момент пользуюсь таким.Отношение неоднозначное.Для белых вещей,если использовать только порошок- не подходит,так как они тускнеют и приобретают сероватый оттенок.Цветные и черные вещи бывает отстирывает не идеально,но так как достался он мне практически даром,то не жалуюсь.И еще ребята торгующие им шепнули на ухо,что он все таки предназначен больше для профессиональных стиральных машин,так как бытовые не выполаскивают его до конца,поэтому всегда ставлю режим "дополнительное полоскание".
 
спасибо
поузнаю теперь за тайд
 
а давайте Вы свои соцопросы будете проводить в супермаркете????
 
Я сейчас таким стираю. Мама под елочку среди прочего подогнала. Честно говоря, разочарована. Обычно Ариель меня всегда устраивал в пакетах 3-6кг.
Последний год стирала Сармой и тоже была вполне довольна, учитывая ее очень приятную цену.
А этот Ариель ни о чем. Никогда не знала, что пятна от чая такая не преодолимая проблема. Да и другие остаются.
И мне, кстати сказали, что веществ типа Калгона он тоже не содержит. Надо иметь в виду.
В общем этого пакована в 15 кг мне на долго мучаться теперь хватит.
Мой вердикт - не стоит его брать.
 
Не рекомендую.

Перешел на жидкие смс
 
Только хоз мыло, только хардкор.
 
спасибо всем ответившим
 
Ariel Alpha автомат 15 кг полная ерунда!Светлые вещи стают серыми.Перепробовала кучу разных порошков,в том числе российские,белорусские,пока остановилась на гелевых капсулах.И запах классный,и вещи свежие!
 
Фильтр воды на входе есть ?

Как регулярно производится профф. промывка раствором лимон. кислоты ?
 
Назад
Зверху Знизу