Высшая школа спортивного мастерства (ул Динамовская, рядом с бассейном Пионер): что не устраивает? бороться?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.08.2009
Повідом.: 475
Высшая школа спортивного мастерства (ул Динамовская, рядом с бассейном Пионер): что не устраивает? бороться?

ходит сына на акробатические прыжки на батутной дорожке три раза в неделю
уважаемые родители, никого не напрягает тетка что сидит за столом на входе в гимнастический зал?
ключей от шкафчиков почти нет, тетка ничего не делает - только хамит и гоняет родителей
нужна ли вообще нам такая сотрудница - деньги получает и ничего не делает? её ЗП оплачивается с наших налогов

была проблема - ребенок хотел по большому в туалет сходить, обратился к тетеньке - а она его "послала": мол, нету у меня туалетной бумаги?
и так на протяжении месяца - три раза
вы верите что она день сидит и у неё нет бумаги?
что за отношение к детям? разве такой человек должен работать в детской школе?

сделала ей в четверг замечание, что с детьми так нельзя и выслушала много интересного в свой адрес
причем я даже предлагала ей что бумагу ей куплю и принесу я - она только её давать будет моему ребенку, как впрочем и всем остальным детям
начала орать что это не её обязанность...
странная тетка однако - она не понимает что ли это вообще-то издевательство над маленькими детьми - не дать ребенку в туалет сходить?

интересно, а как санстанция отнесется к отсутствию в туалете бумаги и жидкого мыла, а также к чудным запахам из туалета?

а Вы, другие родители, что думаете?

руководство школы кстати услышав мои замечания - побежало полоскать мозг моему тренеру (с воплями - "пусть тренер ему жопу подтирает" (с))
а не сотруднице, нахамившей родителю
и опять таки - они ЗП и деньги на химию для уборки (а возможно там и туалетная бумага финансируется) - получают с городских денег - как как комунальное предприятие
т.е. если задуматься - это с наших налогов

почему мы должны пройти мимо такого нерационального использования наших денег
будем бороться с наличием тетки? и отсутствием бумаги?

а кого что другое не устраивает в данной спортшколе?
 
Останнє редагування:
Понимаю ваше возмущение, но: во время тренировки за ребенка отвечает действительно тренер, и никто иной;
- из бюджета, очень сомневаюсь, чтобы выделялись деньги на бытовую химию (вот почему в туалете запах), а на туалетную бумагу не выделяются, это уж точно;
- почему бы вам не обсудить эту ситуацию с тренером, думаю, что он сталкивается с подобными ситуациями; возможно, он и решит вопрос с выдачей туалетной бумаги. И почему бы на тренировку сыну не давать небольшой рулончик или пару салфеток?
 
если за ребенка отвечает тренер = зачем на входе в зал тетка которая их переписывает? к тому же туалет за пределами зала
выходит - с таким подходом тетку уволить нужно?

на тренеровку не даю туалетную бумагу с собой - потому что банально места нет свободного в рукзаке
и поспрашивала родителей нашей группы - никто не дает

но мы отвлеклись от темы обсуждения - тетка что сидит на входе - нужна она или нет? если у неё нет никаких полезных обязанностей - то зачем она за наши деньги получает ЗП
 
Ей-Богу, последнее, чем бы я занялась на форуме-это обсуждать каканье своего сына. Да, теоретически туалетная бумага должна быть в туалете. Но это же НАШЕ государство. В "Акварене" её нет. И в аэропорту до последнего времени не было. И "Миргороде МВД" в люксовых номерах нам её выдали на 4х один рулон на 21 день, а когда попросили дать ещё, очень удивленно нам стали доказывать, мол, вам уже выдано, хватит. Короче, туалетная бумага-уязвимое место в Украине.
Но, представьте себе ситуацию, КАЖДОМУ ребенку тетка на входе будет выдавать туалетную бумагу. Это же абсурд! Я бы попросту дала бумагу в виде платочков в рюкзаке, влажные салфетки и решила бы тем самым вопрос. Рулон давать-глупо, безусловно,а вот платочки-вполне. Зачем искать себе проблемы в прямом смысле на свою задницу там, где их нет?
 
на тренеровку не даю туалетную бумагу с собой - потому что банально места нет свободного в рукзаке
и поспрашивала родителей нашей группы - никто не дает
при чем тут другие родители? Ваш ребенок - это Ваш ребенок, а не их. как можно не найти места в рюкзаке для салфеток? а руки вытереть до или после еды, например, опять же для туалета? такое ощущение, что пачка салфеток занимает пол-рюкзака. то же мне проблема.
про ЗП вредной тетки.
если Вас не устраивает тетка - идите к администрации школы с конкретными претензиями к тетке. можно для начала обратиться к тренеру Вашего ребенка и озадачить его, но он Вас вполне может перенаправить к администратору.
каким образом можно вычленить из всех наших налогов ЗП именно этой тетки?
если она там сидит, значит админу нужно ее там присутствие. если Вы не знаете ее конкретных обязанностей, то не факт что их действительно нет. и ответственность тренера за детей во время занятий никоим образом к обязанностям тетки отношения не имеет. если ребенок выйдет в туалет, там упадет и сломает руку, виноват будет тренер, а не тетка, даже если тетка выпускала ребенка из тренировочного зала.
 
Ей-Богу, последнее, чем бы я занялась на форуме-это обсуждать каканье своего сына. Да, теоретически туалетная бумага должна быть в туалете. Но это же НАШЕ государство. В "Акварене" её нет. И в аэропорту до последнего времени не было. И "Миргороде МВД" в люксовых номерах нам её выдали на 4х один рулон на 21 день, а когда попросили дать ещё, очень удивленно нам стали доказывать, мол, вам уже выдано, хватит. Короче, туалетная бумага-уязвимое место в Украине.
Но, представьте себе ситуацию, КАЖДОМУ ребенку тетка на входе будет выдавать туалетную бумагу. Это же абсурд! Я бы попросту дала бумагу в виде платочков в рюкзаке, влажные салфетки и решила бы тем самым вопрос. Рулон давать-глупо, безусловно,а вот платочки-вполне. Зачем искать себе проблемы в прямом смысле на свою задницу там, где их нет?
Но речь же идет об обыкновенной человечности, могла бы и дать ребенку салфетку.
Возмущение по поводу хамства понятно, но повлиять на ее увольнение вы все равно никак не сможете.
Мы тоже ходили на гимнастику, но таких проблем с туалетом не было, туалет примыкал непосредственно к залу, проблем сходить туда не было. Школа спортивная государственная была, и занятия бесплатные, но 30 грн "благотворительности" мы сдавали ежемесячно, вот в эти деньги входили и расходы на ту же туалетную бумагу.
 
Но речь же идет об обыкновенной человечности, могла бы и дать ребенку салфетку.

Могла, могла... А мы её сразу уволим, чего там... Да чего там, и в тюрьму её... Это не входит в её обязанности,а просто касается её воспитанности. Так за что увольнять? За то, что завхоз не выдал бумагу в санузел? Вот не понимаю я таких мам. Весь мир не вертится вокруг её ребенка и его какашек.

её ЗП оплачивается с наших налогов

Только её?

ребенок хотел по большому в туалет сходить, обратился к тетеньке - а она его "послала": мол, нету у меня туалетной бумаги?
и так на протяжении месяца - три раза

К третьему разу можно салфетку дать? Или пусть обкаканный ходит, но из принципа не дадите, учитывая то, что эта бумага ... и т.д.

а кого что другое не устраивает в данной спортшколе?

можно перейти в другое место. не важно, какой там будет тренер, какая база, главное-километры бумаги.

руководство школы кстати услышав мои замечания - побежало полоскать мозг моему тренеру (с воплями - "пусть тренер ему жопу подтирает" (с))

он уже ваша собственность?

и опять таки - они ЗП и деньги на химию для уборки (а возможно там и туалетная бумага финансируется) - получают с городских денег - как как комунальное предприятие
т.е. если задуматься - это с наших налогов

с чем ещё вы в своей жизни так активно боретесь, ведь нерационально расходуются средства не только на туалетную бумагу?
 
Ага. Ребенок три раза за месяц чуть не обкакался из-за отсутствия у мамы мозгов и времени чтоб положить в рюкзак пачку салфеток, а виновата тетка-вахтёр? :D
 
Могла, могла... А мы её сразу уволим, чего там... Да чего там, и в тюрьму её... Это не входит в её обязанности,а просто касается её воспитанности. Так за что увольнять? За то, что завхоз не выдал бумагу в санузел? Вот не понимаю я таких мам. Весь мир не вертится вокруг её ребенка и его какашек.
Да нет, при чем здесь увольнение. И понятно, что салфетки/туал. бумагу можно положить своему ребенку, это не так сложно.
Но с другой стороны - неужели нельзя детям в туалетах обеспечить т. бум., это что так сложно? а если кто-то не взял, забыл, кончилась и т.д. Занятия ведь там не бесплатные? Они могут купить несколько рулонов?
 
Но речь же идет об обыкновенной человечности, могла бы и дать ребенку салфетку.
А если ее банально нет, салфетки этой? Смешные вы люди. Если бы всем коммунальным предприятиям выделяли средства на бытовую химию, бумагу, салфетки и т. п., то понятий "на нужды группы" в саду и "на нужды класса" в школах просто не существовало бы. Бюджет впритык покрывает коммунальные платежи и далеко не "царские" зарплаты. Всё! Совсем всё. Элементарно починить текущий кран - ищите деньги, где хотите, сами.
 
Да нет, при чем здесь увольнение. И понятно, что салфетки/туал. бумагу можно положить своему ребенку, это не так сложно.
Но с другой стороны - неужели нельзя детям в туалетах обеспечить т. бум., это что так сложно? а если кто-то не взял, забыл, кончилась и т.д. Занятия ведь там не бесплатные? Они могут купить несколько рулонов?

у кого вы это все спрашиваете? Впринципе, если родители сдают на хоз.нужды они могут и требовать расходования своих средств на то, что считают нужным. Поэтому вопрос решается просто - родители покупают рулон туалетной бумаги и оставляют у тренера или кладут в туалет. Но вообще я бы просто не забывала давать ребенку с собой салфетки как написали выше, а требовать ее от женщины, которая их не покупает за общественные деньги ИМХО странно.
 
Да нет, при чем здесь увольнение. И понятно, что салфетки/туал. бумагу можно положить своему ребенку, это не так сложно.
Но с другой стороны - неужели нельзя детям в туалетах обеспечить т. бум., это что так сложно? а если кто-то не взял, забыл, кончилась и т.д. Занятия ведь там не бесплатные? Они могут купить несколько рулонов?
так а тетка при чем? она же относится к входу в гимнастический зал, а не к туалету. и обеспечивать туалет бумагой, моющим и уборкой задача администрации, а не тетки на вахте.
ее хамство конечно неприятно, но какое она имеет отношение к хозяйственным вопросам?
школа является коммунальным предприятием, исходя из старпоста. значит занятия вполне могут быть и бесплатными. если нет, то обычно это оплата труда тернера\аренда зала. не факт что туда входят хоз. нужды. с этими вопросами тоже нужно идти к админу. только не лепить все в одну кучу, и тетку и бумагу и тренера, а разбирать все вопросы отдельно.
 
у кого вы это все спрашиваете? Впринципе, если родители сдают на хоз.нужды они могут и требовать расходования своих средств на то, что считают нужным. Поэтому вопрос решается просто - родители покупают рулон туалетной бумаги и оставляют у тренера или кладут в туалет. Но вообще я бы просто не забывала давать ребенку с собой салфетки как написали выше, а требовать ее от женщины, которая их не покупает за общественные деньги ИМХО странно.
Ни у кого не спрашиваю. Вопрос риторический. У нас это решал тренер.
И вобще. Если ребенок захотел в туалет, он должен сказать об этом тренеру. При чем здесь какая-то непонятная тетка на входе.

Я просто всегда думала, что в ШВСМ больше порядка

так а тетка при чем? она же относится к входу в гимнастический зал, а не к туалету. и обеспечивать туалет бумагой, моющим и уборкой задача администрации, а не тетки на вахте.
Да эта тетка тут по-моему вобще абсолютно ни при чем)))
 
0фф- то вы не видели условий в Авангарде ))). Там просто закрывали туалет женский, потому что нет бумаги. Девочки ходили в мужской попарно, потому что он не закрывался.
 
ТС, я Вам прям завидую. У вас вообще видимо все повсюду безоблачно. Это ж надо такую бучу поднимать из-за туалет. бумаги. Дали ребенку бумагу/салфетки и все.
 
Назад
Зверху Знизу