Нужен совет!

  • Автор теми Golden_King
  • Дата створення

Golden_King

G
Нужен совет!

Привет уважаемые форумчане! Мне нужен Ваш совет. Подскажите, куда можно сходить с девушкой, но так, чтобы это небыло обыденно (клубы, парки, ТРК и прочее).
Например самая высокая точка Харькова, откуда открывается офигенный видон или что то в этом роде.

У кого какие идеи?
P.S. тупые предложения пишите где нить у себя в блокноте!
 
Сходите в веревочный парк! Там должно быть весело и необычно - 100%

+ могу подсуетить 2 билета)))
 
рекомендую"арсенал"... незабываемые впечатления...на всю жизнь...))))))

Может я задам глупый вопрос, но что это и где?

Сходите в веревочный парк! Там должно быть весело и необычно - 100%

+ могу подсуетить 2 билета)))

Да, интересная версия=)) На когда билеты можешь достать?
 
Сходите в жопу, каждый раз одинаковые темы.
 
Блёёёёёёёё....... ул. Лермонтовская,возле часовни отличный вид на салтовку и журавлевку,на стадионе свет шахтера тогже некисло город видно! Можеш на подвесную дорогу сходить если для тебя это не сильный боян!
 
...можно отправиться на гидропарк, необычно, видос отпад, кустов немеренно
открывается не тока офигенный видон но и положительные стороны девушки
если ближе к вечеру)) опять же необыденно..
...а если - сходить туда ближе к ночи - то арсенал не попадает..
 
Качественный шмандефер поднимет Вас в глазах вашей барышни и в Ваших собственных глазах, гарантирую. И хоть бы он состоялся на крыше деревенской параши.
 
Барабашова уже предлагали?
 
А девушка не против тащиться на самую высокую точку?
 
можно наоборот в самую низкую точку залезть. в какую нить пещеру, или как вариант по алексеевской станции метро полазить, пивка там попить. хоть не жарко будет :)
 
Плять, ну накуя девушке такой ТС, который даже перед первой случкой не может ее нормально выгулять, поужинать и потанцевать?
 
да был я в Балагом, там такая дыра
 
не знаю, получится ли у вас найти подход к сторожу органного зала. Если получится, то вид из-под купола, думаю, понравится. Лестница, правда, была экстримальной. Не знаю, как сейчас.
 
Народ, я всем дающим болие ли мение нормальные советы очень благодарен, но хотелось бы заметить, что самая высокая точка Харькова это лишь один из вариантов.
 
Поплавайте с дельфинами в НЕМО)
 
Воздушный шар, совместный прыжок с парашютом, банальный пикник на природе с палаткой или без, прогулка по лесу, музеи, выставки, театры, , прогулка на лошадях, заброшенные здания, мотоцикл на прокат, а мест где пол города ночью видно в Харькове очень много...
 
Назад
Зверху Знизу