Стрельба в супермаркете. Друзья погибшего надеются на справедливое расследование

нет это троляка со слабым кишечником - все темы уже засрало
Жуть какое продуктивное - бредогенератор нового поколения.
Предположу, что Ольгино:D
Там выше версия была, что папа Карло, я б не стала её исключать:D
 
У меня всегда в сумочке находится находится складанный нож. По Вашему, я не в здравом уме и ненормальный человек? Придется пойти провериться
Справку предоставлю
Тю так ты же на Гиёвке живёшь туда мусора до средины шестидесятых без поддержки взвода охраны не ходили, а если ходили то не возвращались, я не удивляюсь если у тебя в сумочке ППШ завалялся.
 
Вы там все как на подбор что ли: не только тупоголовые, но и криворукие?:рл::рл::рл:

вот так мусорам и скажешь, когда поведут тебя в комнатушку прессовать, как недавно в метро на Южном вокзале
 
вот так мусорам и скажешь, когда поведут тебя в комнатушку прессовать, как недавно в метро на Южном вокзале
Проецирование своих страхов на других - обычная защитная реакция при паранойе. Сочувствую. Смогли хоть по ссылке перейти?
 
Проецирование своих страхов на других - обычная защитная реакция при паранойе. Сочувствую. Смогли хоть по ссылке перейти?
Причем тут паранойя. По твоему в Украине вообще и в Харькове в частности нет такого явления как мусорской беспредел? Или с ним не нужно бороться?
 
Причем тут паранойя. По твоему в Украине вообще и в Харькове в частности нет такого явления как мусорской беспредел? Или с ним не нужно бороться?
Лично не сталкивалась. От слова вообще. Но можно предположить, что есть. И тогда нужно бороться. Но необходимо и дифференцировать произвол и выполнение служебных обязанностей.
 
после прочтения это статьи немного сместил акценты :незнаю:

всякие "профессиональные спортсмены", совмещающие спорт с алкоголем, которые постоянно носят с собой нож (но не применяют), а еще как оказалось "не был агрессивным, но всегда имел свою точку зрения" - тут вполне могу допустить что все не так однозначно, как предполагалось вначале....

Согласен. Вполне реально что быковать начал...
 
Проецирование своих страхов на других - обычная защитная реакция при паранойе. Сочувствую. Смогли хоть по ссылке перейти?

Это ты распространяешь свои фантазии и паранойю, когда ничего кроме голых слов обвиняемого нет. А я ссылаюсь на установленный факт, подтвержденный видеосъемкой. И забавно, что ты свою картинку ссылкой называешь)
 
Лично не сталкивалась. От слова вообще. Но можно предположить, что есть. И тогда нужно бороться. Но необходимо и дифференцировать произвол и выполнение служебных обязанностей.

:клас: А дифференцировать на основании слов убийцы. Покойник-то в свое оправдание ничего уже не скажет. И видеокамеры в комнате охраны нет. Ее конечно абсолютно случайно там не поставили.
 
:клас: А дифференцировать на основании слов убийцы. Покойник-то в свое оправдание ничего уже не скажет. И видеокамеры в комнате охраны нет. Ее конечно абсолютно случайно там не поставили.
А что, там не было камеры?
:незнаю: тогда им всем пиздец.
Потому что оно всё выглядит очень плохо. У них нет доказательств, что действовали согласно законам. Зато есть видео, где мент кладёт убегающего. Кто подрезал второго - тот ещё вопрос.
В общем, суд будет долгим, но сидеть ему не пересидеть, да.
 
:клас: А дифференцировать на основании слов убийцы. Покойник-то в свое оправдание ничего уже не скажет. И видеокамеры в комнате охраны нет. Ее конечно абсолютно случайно там не поставили.

Я думаю, что в комнате охраны камера есть. В крупных магазинах камеры стоят везде - и в раздевалке, и в комнате для приема пищи, и в бухгалтерии, и в кабинете управляющего... Но это была вовсе не комната охраны, а какая-то подсобка, в которую редко кто заходит, и в которой покупатель не должен был оказаться ни при каких обстоятельствах.
 
Блядь, как можно быть такими дебилами?!
Оружие мента не - пистолет, а - законы, знание законов и умелое их использование.
Понабирали вахлаков каких-то.
Надеюсь, не ограничатся этими придурками. Отхватить должны все, кто их на работу брал и стволы им давал.
 
Надеюсь, не ограничатся этими придурками. Отхватить должны все, кто их на работу брал и стволы им давал.

Привлечь к ответственности всех, особенно тех, кто принимал на работу и подписывал разрешение на оружие, абсолютно нереально. Но вот привлечь тех, кто будет подтасовывать факты и отмазывать убийцу, очень желательно.

Посмотрите еще раз на это одухотворенное лицо директора магазина, с каким спокойствием он рассказывает на камеру, что покупателя повели в служебное помещение, чтобы урегулировать вопрос. А потом на улице он спокойно показывает, как сотрудник охраны стрелял в спину убегающему. Для него это всё в порядке вещей, никаких законов для него вообще не существует...
 
Привлечь к ответственности всех, особенно тех, кто принимал на работу и подписывал разрешение на оружие, абсолютно нереально. Но вот привлечь тех, кто будет подтасовывать факты и отмазывать убийцу, очень желательно.

Посмотрите еще раз на это одухотворенное лицо директора магазина, с каким спокойствием он рассказывает на камеру, что покупателя повели в служебное помещение, чтобы урегулировать вопрос. А потом на улице он спокойно показывает, как сотрудник охраны стрелял в спину убегающему. Для него это всё в порядке вещей, никаких законов для него вообще не существует...
Я могу себе представить, человек какого склада там вообще мог оказаться :) У него попка прикрыта, а охранников он уже списал
А вот люди, которые давали допуск к табельному оружию, те кто учил, они все - чиновники. Их как раз можно и нужно кошмарить. Это их работа: учить. И такой недосмотр - просто по халатности.
 
Это ты распространяешь свои фантазии и паранойю
Это ж не мне, это Вам мерещится, что "поведут в комнатушку прессовать, как недавно в метро на Южном вокзале". Если это не паранойя, тогда может есть за что, а?
А я ссылаюсь на установленный факт, подтвержденный видеосъемкой.
"факт, подтвержденный видеосъемкой" - виновные в произволе наказаны. А Ваши страхи - из ряда дуть на холодную воду, обжёгшись на молоке.
И забавно, что ты свою картинку ссылкой называешь)
Забавно, что Вы не способны перейти по ссылке, которую сами цитируете. Я по этой "нерабочей" ссылке перешла по Вашей вежливой просьбе: "Вот, перейди по ссылке, небот гиперактивный",
и свой переход доказала с помощью этой самой картинки. Теперь Вам понятно, зачем картинка и где ссылка?
 
Посмотрите еще раз на это одухотворенное лицо директора магазина, с каким спокойствием он рассказывает на камеру, что покупателя повели в служебное помещение, чтобы урегулировать вопрос.
Ещё у одной Вашей жены (или мужа?) Починка, лицо, конечно, более одухотворённое, что не помешало ему отсидеть 7 лет за педофилию. Я это к тому, что внешность бывает обманчивой.
 
Ещё у одной Вашей жены (или мужа?) Починка, лицо, конечно, более одухотворённое, что не помешало ему отсидеть 7 лет за педофилию. Я это к тому, что внешность бывает обманчивой.

Тут вы что-то напутали. За изнасилование подростка сидел Иванов, он отсидел 6 из 7. А Починку пришить педофилию не смогли, хоть и старались. Он сидел за хищение транша в 15 тысяч долларов, которые на счет его организации так и не пришли, поскольку были украдены раньше. Эти люди в конце 90-х годов занимались в Харькове благотворительностью, и мне приходилось с ними пересекаться. Но это вовсе не означает, что они все были моими женами. Я слишком брезгливый в этом плане.
 
.
Но я почему-то уверена, что видео из подсобки не будет, т.к. там скорей всего будет видно, что охранник избивал покупателя, требовал деньги или взять на себя вину или еще чтото в том-же духе.

вообще то выбивать деньги у того кто без них не логично :незнаю: никто ж не знает может покупатель был вообще под действием наркотических веществ. я бы так рьяно не обвиняла бы ни одного ни другого так как есть люди которые получают зарплату за то что расследывают, обвиняют,защищают и судят. п. с. вы из канады точно не могли присутствовать при данном инцинденте и видеть что там произошло на самом деле.
 
чувак по крайней мере наелся :D
 
Назад
Зверху Знизу