ну шо там в псевдо ДНР и ЛНР?

Это просто отрезанный кусок. Ну их нахуй. Пусть дохнут там в лугандонии своей. Какого хуя мы им вообще пенсии платим?
Все вменяемые оттуда уже уехали.
многое не так просто. взять тот же уголь, я так понимаю-Украина во всю покупает его , тот же антрацит для мариуполя и других металлургических регионов.например . вода поставляется в мариуполь через оккупирпованную территорию, єнергосистема дамбасса тоже , подозреваю, переплетена. откажись от єтих территорий, надо начинать конкретные разборки за крым, азов.
 
из этой половины, половина думает уже наоборот
я тут выкладывал результаты опроса центра разумкова за этот год (середина 2018) и вряд ли что-то изменилось с тех пор. Такие же ватные ебанаты.
Если надо - могу выложить езе раз.
 
многое не так просто. взять тот же уголь
в жопу уголь и все электростанции, которые его используют. Я вообще не понимаю, какого хера у нас до сих пор используются старинные совковые ТЭЦ с ужасным КПД. Это же миллиарды долларов убытков каждый год. Проинвестируйте эти миллиарды в новые станции, блоки АЭС и они окупятся за год-два.
А весь ебанатский донбасс пусть катится в пизду со своим углем и шахтерами.
например . вода поставляется в мариуполь через оккупирпованную территорию, єнергосистема дамбасса тоже , подозреваю, переплетена. откажись от єтих территорий, надо начинать конкретные разборки за крым, азов.
там уже более-менее достроили энергосистему, чтобы можнл было обойти.
Отказываться от территорий не надо, надо просто перестать платить пенсии. пусть нахуй вымрут с голоду - все равно они и так и так нас ненавидят.
 
я тут выкладывал результаты опроса центра разумкова за этот год (середина 2018) и вряд ли что-то изменилось с тех пор. Такие же ватные ебанаты.
Если надо - могу выложить езе раз.
я вижу по окруженю-работа, соседи, улица, если шо, во Львове не намного меньше
 
в жопу уголь и все электростанции, которые его используют. Я вообще не понимаю, какого хера у нас до сих пор используются старинные совковые ТЭЦ с ужасным КПД. Это же миллиарды долларов убытков каждый год. Проинвестируйте эти миллиарды в новые станции, блоки АЭС и они окупятся за год-два.
на этих КПД и дойке государства как раз и разбогатели ахметовы и прочие рыгопидоры.они и консервируют данную систему.
 
я вижу по окруженю-работа, соседи, улица, если шо, во Львове не намного меньше
во львове намного меньше, в разы в процентном соотношении. если в харькове за вступление в нато 26% за и 52% против, то во львове совсем наоборот. Это качественная разница. Конкретно твои пара знакомых - это малая выборка.
 
Общался с переселенцами из Донбасса которые живу в Харькове и в Киеве. Они все утверждают какой охеренный Донецк и какие херовые Харьков и Киев. Я спрашиваю, что хорошего в городе, там хреновая экология, город очень неудачно сформирован ибо там тупо присоединяли шахтерские поселки и на островках делали высотную застройку, нет исторического центра, в самом центре хрущевки и брежневки итд итп, они кичатся тем как много там было пафосных заведений до войны.
 
на этих КПД и дойке государства как раз и разбогатели ахметовы и прочие рыгопидоры.они и консервируют данную систему.
все так.
только ты ж учти, что население в своей массе поддерживает ахметова, голосуя за его партии. так что все справедливо.
И еще учти, что партий, которые бы не были на зарплате у ахметова/коломойского или еще кого-то у нас нет.
Это какой-то тупик.
 
они кичатся тем как много там было пафосных заведений до войны.
типичные донецкие ебанаты.
впрочем, даже они лучше той публики, которая там осталась жить. То вообще ватный пиздец.
 
пусть будет как сейчас. Если усилить шмон и унижения при пересечении, то и пенсионных туристов будет меньше.
И да - через 10 лет там людишек раза в 2 меньше станет.
А там что гордые пенсионеры ?
Они и сейчас получают две пенсии - "и вашим и нашим".
 
типичные донецкие ебанаты.
впрочем, даже они лучше той публики, которая там осталась жить. То вообще ватный пиздец.

Вызвал такси с номером АН, таксист не мог найти дом который прямо на проспекте стоит, тыкал хамил по телефону, я его послал и заказал другую машину
 
А там что гордые пенсионеры ?
Они и сейчас получают две пенсии - "и вашим и нашим".
там пенсионеры не гордые, они ездят получать украинскую пенсию и при этом ненавидят Украину и любят РФ. Это какой-то пиздец. Какого хуя я должен этим старым ватным пидерастам платить пенсии?
 
Вызвал такси с номером АН, таксист не мог найти дом который прямо на проспекте стоит, тыкал хамил по телефону, я его послал и заказал другую машину
у меня был ровно противоположный случай с таксистом на донецких номерах. Он топил за Украину, поговорили с ним о том-сем. То есть среди тех, кто оттуда свалил, вменяемые есть. А из тех, кто остался - ничтожно мало. а если есть, то сидят тихо и не высовываются.
 
нет, из тех кто топил за пидорашу, стали просто равнодушными, видят Крым, как стало хуже, причем намного, в белгороде

Во Львове среди туристов очень много русни((((( Особенно из Москвы и Питера и к ним местных вежливо относятся(((((((
 
нет, из тех кто топил за пидорашу, стали просто равнодушными, видят Крым, как стало хуже, причем намного, в белгороде
ну значит тебе вменяемый относительно попался. Моя родственница считает медведчука нормальным мужиком, а мураева вообще обожает. Ебанаты кругом.
 
Во Львове среди туристов очень много русни((((( Особенно из Москвы и Питера и к ним местных вежливо относятся(((((((
из москвы и питера тоже ж совсем ебанутая вата во львов не сунется. Они не выебываются и их не трогают местные. Все норм.
 
Назад
Зверху Знизу