• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Евпатория vs Рыбачье

Куда?

  • Рыбачье

    Голосів: 79 74.5%
  • Евпатория

    Голосів: 27 25.5%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    106
Статус: Offline
Реєстрація: 06.06.2009
Повідом.: 109
Евпатория vs Рыбачье

С другом спор, куда поехать отдыхать. Если выбирать Рыбачье на 8 дней или Евпатория на 12, что выбрать?
 
думаю сравнивать эти города не корректно
 
Я расскажу об условиях там и там.
Рыбачье - проезд от метро Спортивная комфортабельным автобусом вечером из Харькова, приезд в рыбачье на след. утро под двери частного пансионата. Проживание двухместные комнаты в двухэтажном коттедже, удобства во дворе, душ с горячей водой, холодильник и плита общие. 3-х разовое питание с мясом, фруктами. 8 дней, 7 ночей там, в последний день забирают от дверей и везут домой. В процессе поездки остановки каждые 2 часа, кондиционер. Море в 3-х минутах от пансионата. Берег - галька.

Еавпатория. - проезд по маршруту Харьков-Киев-Евпатория-Харьков в поездах. Проживание в домике без удобств, без питания, 8 минут до моря. Берег песок. В городе полно больных людей, клиник, санаториев. Море грязное, неудобное расположение города полностью ликвидирует любую возможность поэкскурсировать по крыму
 
думаю сравнивать эти города не корректно

мы сравниваем не города, а решаем куда поехать отдохнуть. Я против евпатории, друг против рыбачки, причем у него аргументы из воздуха...
 
Frühling;13860872 сказав(ла):
Ни то и ни то....Феодосия рулит

вот всегда найдутся люди которые умнее других, вопрос же простой, либо либо, без третьего варианта.
 
Я побывал во многих местах,сам от в феодосию еще поеду,вам советую в рыбачье.
 
мы сравниваем не города, а решаем куда поехать отдохнуть. Я против евпатории, друг против рыбачки, причем у него аргументы из воздуха...

у меня тоже дурацкий аргумент-в Рыбачьем комфортней отдыхать, уютней..хз как еще назвать. Евпатория, все таки город, а хочется почувствовать себя подальше от города, хотя бы в отпуске.
В Евпатории не понравилось совсем...даже не знаю почему.
 
я так думаю, что все-таки лучше Рыбачье если уж стоит такой выбор...Особенно если расчитывать исключительно на отдых, а не на заморачивание с жильем и питанием и т.д.
А в Евпаторию и правда люди едут в основном чтоб полечиться, просто там много пансионатов расчитаных именно на это... и некоторые люди просто не могут нормально отдыхать когда наблюдаешь постоянно больных людей, особенно когда это маленькие дети...начинаешь испытытвать к ним постоянную жалость и совсем забываешь что приехал отдохнуть и насладиться морем и солнцем вдали от шумного загазованного города...
 
в Рыбачьем комфортно, но море такое же грязное как и везде, канализация из дворов идет в море
 
в Рыбачьем комфортно, но море такое же грязное как и везде, канализация из дворов идет в море

разница в том, что пляж в рыбачьем больше, а срущих людей меньше. И кстати все-таки в рыбачке немного чище, есть с чем сравнивать :)

И шо у него за аргументы?

деревня, где камни и дикари срут где попало, и где некуда пойти
 
Турция или Болгария.
 
евпатория - ближе Казантип
 
а шо по цене там и там?

зы: ТС, чё на клона переключился?
 
Назад
Зверху Знизу