За кого? v.2 Бетта-версия

За кого проголосуешь сейчас?!

  • За социально-беспокоющихся.

    Голосів: 0 0.0%
  • За КомунякЪ.

    Голосів: 0 0.0%
  • За иных.

    Голосів: 0 0.0%
  • Использую проверенный метод тыка. (Все на одно лицо)

    Голосів: 0 0.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    7
Статус: Offline
Реєстрація: 23.04.2005
Повідом.: 48
За кого? v.2 Бетта-версия

и в чём же здесь некоректность
 
Со второго по пятый пункт - я не понял что хотел сказать аффтар. 7 - через чур универсальный. 8 - это не про наших депутатов. Итого: 1, 6, 9, 10, 11.

Аффтар, выпей йаду!
 
Из всех пунктов, могу проголосовать только за "иных" но это слишком неопределенно, сответстно - воздержусь пока.:)
 
Афтар, ну тебе определённо пора пить яд.
Объясни мне, кто такие, в твоём пониании, националюги. Я в твоей второй ветке это уже спрашивал, ветку закрыли и ответа я не получил, постарайся здесь.
 
как известно делают политики не одним проверенным методом, есть правые, есть левые. вот мне и интерессно.
Если уж вам хочется узнать, какой политик или какая конкретно партия имеет больший рейтинг среди форумцев - тогда создайте опрос "За кого? v.3" :)
 
Нам пока не хочеться.
 
Alanorsi сказав(ла):
как известно делают политики не одним проверенным методом, есть правые, есть левые. вот мне и интерессно.
Если уж вам хочется узнать, какой политик или какая конкретно партия имеет больший рейтинг среди форумцев - тогда создайте опрос "За кого? v.3" :)
Так был кажется недавно такой опрос. https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=7721
 
Еще один путктик нужен " ЗА ПУТИНА " как за нашего общего президента.
 
Путин - отец народов (с) edik
 
Назад
Зверху Знизу