Сегодня более сотни людей возле мужского монастыря просили охранника открыть калитку

Статус: Offline
Реєстрація: 09.12.2012
Повідом.: 4016
Сегодня более сотни людей возле мужского монастыря просили охранника открыть калитку

Сегодня более сотни людей возле мужского монастыря просили охранника открыть калитку.Не все люди заходят в ворота.На звонки в АТН и просьбы приехать люди получили отказ.Видать праздник подкосил работников атн!Более сотни людей стояли несколько часов по монастырем и мерзли!Спасибо полиции,которая приехала и услышала обещание, что калитку откроют.
Пора бы разобраться, что происходит в этом монастыре!Инциденты разные там случаются часто.
Охрана там , вообще,смешная.Один дрыщ старый и бомж небритый без четырех передних зубов.но зато с рацией.
На просьбы позвать кого-то из служителей монастыря, никто к людям не вышел!
Показуха никому не нужна.
АТН. люди в вас очень разочарованы!!!Упали вы в глазах Харьковчан.Заказные и никому не нужные ваши новости смотрите сами!
В общем,АТН, грош цена вам, а по поводу монастыря многие Харьковчане сделали выводы!
Пы.Сы.По теме пишем, без флуда!!!Достали умники в рваных трениках.
 
Останнє редагування:
Не хер в рабочий день по мужским монастырям за благодатью шататься.
Еще и с предрассудками бесовскими(в калитку надо,в ворота вишь им впадлу зайти).
АТН в данном случае одобряю -нечего мракобесам потакать.
 
Не хер в рабочий день по мужским монастырям за благодатью шататься.
Еще и с предрассудками бесовскими(в калитку надо,в ворота вишь им впадлу зайти).
АТН в данном случае одобряю -нечего мракобесам потакать.
Сиди ,не тявкай!Тебя не спрашивали!
Как же много безмозглых.Так часто хочется спросить,как же ты столько лет без мозгов живешь))))
 
С уваженьем, дата, подпись. Отвечайте нам, а то,
Если вы не отзоветесь мы напишем в "Спортлото". (c)
Что?Я смотрю форум не меняется,одни петросяны здесь.А как глянешь, так не знаешь,плакать или смеяться.
 
Сиди ,не тявкай!Тебя не спрашивали!
Как же много безмозглых.Так часто хочется спросить,как же ты столько лет без мозгов живешь))))
Не хами профурсетка,если бы мозги нажила то знала бы,что церковь против суеверий(типа табу заходить через ворота)
А со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
Для осознания этой истины долго жить не надо,об этом узнают либо еще в детстве либо никогда.
 
Пора бы разобраться, что происходит в этом монастыре!Инциденты разные там случаются часто.
Охрана там , вообще,смешная.Один дрыщ старый и бомж небритый без четырех передних зубов.но зато с рацией.
так зачем же вы туда ходите то? если вы такие правильные, а там всё не правильно..
 
Не хами профурсетка,если бы мозги нажила то знала бы,что церковь против суеверий(типа табу заходить через ворота)
А со своим уставом в чужой монастырь не лезут.
Для осознания этой истины долго жить не надо,об этом узнают либо еще в детстве либо никогда.
Профурсеткой меня нехуй называть!И мозгов поболее,чем у тебя.Сиди и не тявкая.Учись,если на тебе природа отдохнула.
А вот тебе всю жизнь одни профурсетки будут попадаться!Запомни мои слова,потом вспомнишь.
 
Бля, вот делать нехрен атновцам, на вызовы всяких шизоидов разъезжать
Еще в CNN бы обратились, что в мужской монастырь не пущают
 
так зачем же вы туда ходите то? если вы такие правильные, а там всё не правильно..


__________________
Я мимо ехала!!!Смотрю люди столпились,кричат.Поинтересовалась!В ту голубятню даже молодняк учиться не идет!!На сайте прям зазывают ,рассказывают, что их так мало осталось.
 
Я мимо ехала!!!Смотрю люди столпились,кричат.Поинтересовалась!В ту голубятню даже молодняк учиться не идет!!На сайте прям зазывают ,рассказывают, что их так мало осталось.
ясно. значит люди те не в адеквате.... чего щимится туда, где не пройти?!... а топот ай-ай-ай будут кричать когда кто то кого то задавит.
 
Профурсеткой меня нехуй называть!И мозгов поболее,чем у тебя.Сиди и не тявкая.Учись,если на тебе природа отдохнула.
пипец тема о мужском монастыре, запостила её дама, к тому же совершенно не верящая в бога. Мат перемат в этот день. Монастырь голубятней назвать, минимум за разбой церкви срок тянула или за мужеловство)))Удивительно.
 
Профурсеткой меня нехуй называть!И мозгов поболее,чем у тебя.Сиди и не тявкая.Учись,если на тебе природа отдохнула.
А вот тебе всю жизнь одни профурсетки будут попадаться!Запомни мои слова,потом вспомнишь.

А почему профурсетку профурсеткой не назвать ?(коли попалась)
"Профурсетка-легкомысленная недалекая девушка,кокетка,гламурная модница(слов)"
Впрочем похоже вам более знаком воровской жаргон ,на котором этот термин имеет несколько иное значение.
Наверное скорее вам более подходит определение,как хамки и матерщинницы.
Причем все это в тяжелой форме ибо если женщина первая переходит на личности с незнакомым человеком ,применяя при этом площадную брань ,то это совсем уж не комильфо.
А в божий дом вам лучше даже через калитку не соваться.
 
Каша какая то .. монастырь мужской и АТН .. Причем тут АТН ? А чего вас в мужской монастырь так тянет ?)
 
стесняюсь спросить..:
а почему
Ну как почему, святая земля, все такое, а люди то пораженные бесами. Вот и не могут зайти. Других вариантов я не вижу.

Пы.Сы.По теме пишем, без флуда!!!Достали умники в рваных трениках.
Мне просто интересно, что в такой теме можно написать, чтобы без флуда?
 
Назад
Зверху Знизу