В Украине новый тренд - флешмоб с советскими песнями

Ваше отношение

  • План "Шатун". Куда смотрит полиция?

    Голосів: 35 33.7%
  • Красиво поют

    Голосів: 37 35.6%
  • Глубоко пофигу, поют себе и поют

    Голосів: 32 30.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    104
Статус: Offline
Реєстрація: 14.10.2011
Повідом.: 1161
В Украине новый тренд - флешмоб с советскими песнями

Какой-то новый тренд пошел - на вокзалах песни поют советских времен

А вот и до Днепра добрались

Может баян, но я только сегодня по новостям увидел.
Разве такое возможно? Где полиция и отряды самообороны, ведь разве не нарушают ли они закон о декоммунизации?
 
Какой-то новый тренд пошел - на вокзалах песни поют советских времен

А вот и до Днепра добрались

Может баян, но я только сегодня по новостям увидел.
Разве такое возможно? Где милиция и отряды самообороны, ведь разве не нарушают ли они закон о декоммунизации?


Нарушают.
Но они так тихонько, что я, к примеру об их флэшмобе тоже только из новостей узнал.
Их зигота, вроде, видел... если не врёт. Или если я правильно понял.
Не знаю больше ни кого, кто их видел. Непонятно куда высылать фашисствующих молодчиков и когда...
 
Ну как же. Чемодан, вокзал, россия. Готовятся улепётывать.
 
Какой-то новый тренд пошел - на вокзалах песни поют советских времен

А вот и до Днепра добрались

Может баян, но я только сегодня по новостям увидел.
Разве такое возможно? Где полиция и отряды самообороны, ведь разве не нарушают ли они закон о декоммунизации?


хоть и баян. но меня это не цепляет. ничего хуевого в спивах не вижу.
нужно мух от котлет отделять.

Ну как же. Чемодан, вокзал, россия. Готовятся улепётывать.

чи тебе не похуй? план шатун в ВР находится.
а люди, хуле, не гимн же парашы спивають? это те песни, которые пели за столом наши дедэвоевали. нихуя паршивого в этом не вижу.
 
чи тебе не похуй? план шатун в ВР находится.
а люди, хуле, не гимн же парашы спивають? это те песни, которые пели за столом наши дедэвоевали. нихуя паршивого в этом не вижу.
Ок. Следующий!

Катюша, говорите. Ну-ну. Запевайте.
 
Опять такие же уебки как и везде.С одинаковой прической,хорошо подготовленые с поставленными голосами.
Ебать я уже раз десять говорил что это кацапский военный или ментовский хор.По сути те же зеленые человечки,только на новый лад


Ну да.Только в Крыму тоже сначала "вежливые люди" были.

Мы то с вами в политических взглядах то сходимся. Но, опять же, мухи от котлет нужно отделять. Не все те, кто поет за столом "во поле береза стояла" конченые ватники.
Ну я не знаю, у меня, по крайней мере, не вызывает это отвращения. Как и у вас до 2014 года, уверен.

Ок. Следующий!

Катюша, говорите. Ну-ну. Запевайте.


Когда Катюшу пели, мы были одни. И все за одно. Время было такое (иное) Война, хуле. Когда не было различий кацап ты или хохол (да сейчас иначе, ну так это сейчас). Нахуя эти провокационные вбросы? Вот чем вы лучше конченых ватанов счейчас? Давайте тогда всякому шлаку уподобляться.
 
Чойта песни на вокзале - новый тренд?

 
Все вот отписавшиеся, в чем-то по своему охуенные и охуенно правые. А как я своей бабульке, которая блокаду пережила, объясню, не пей блять Смуглянку! Ща она не в тренде! Все вокруг пидарасты. А путин - хуйло.
Давайте чтить память. Хоть не много. Не будьте... Не уподобляйтесь. Пожалуйста.
 
Какой-то новый тренд пошел - на вокзалах песни поют советских времен

А вот и до Днепра добрались

Может баян, но я только сегодня по новостям увидел.
Разве такое возможно? Где полиция и отряды самообороны, ведь разве не нарушают ли они закон о декоммунизации?


фу блядь
 
давайте петь казацкие песни
кто какие знает?
 
Когда Катюшу пели, мы были одни. И все за одно. Время было такое (иное) Война, хуле. Когда не было различий кацап ты или хохол (да сейчас иначе, ну так это сейчас). Нахуя эти провокационные вбросы? Вот чем вы лучше конченых ватанов счейчас? Давайте тогда всякому шлаку уподобляться.
Раньше и георгиевская ленточка чуток другой смысл имела. Брататься решил - твоё право. Провокационные вбросы - эти песнопения.
 
Разве такое возможно? Где полиция и отряды самообороны, ведь разве не нарушают ли они закон о декоммунизации?

Не нарушают - они же не "Интернационал" поют. Да и тот не запрещен вообще-то.
Координируются ли эти действия? Очень может быть -возможно это жу-жу-жу неспроста.
Может даже решили по старому рецепту действовать.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Поющая_революция
Но что-то сдается мне из этой искры ни фига не возгорится. Поэтому по фиг - пляшем.
 
Опять такие же уебки как и везде.С одинаковой прической,хорошо подготовленые с поставленными голосами.
Ебать я уже раз десять говорил что это кацапский военный или ментовский хор.По сути те же зеленые человечки,только на новый лад

лица у них всех сильно православніє
 
Назад
Зверху Знизу