• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

золотое колечко

Статус: Offline
Реєстрація: 13.04.2013
Повідом.: 20237
золотое колечко

нашла золотое колечко.

shop_items_catalog_image682.jpg


весом около 3.5-4 грамм.
через третьих лиц нашла хозяйку. колечко отдала. но чет чувствую себя идиоткой...

такое колечко хотела со времен выхода рекламы и вот оно ко мне пришло...
скажите что-нить хорошее)

что нужно было сделать и вообще ,что делать с найденными драгоценностями?
 
нет. в тренажеке на снаряде. машу-растеряшу сразу нашли.
А... Вот если на перекрестке найдешь, то учти следующий момент - руками не брать. Бери какой-то вещью, можно салфеткой, бумажкой. Что бы не коснуться. И сразу неси в ломбард. Сдавай тетке и бабки можно пробухать. Только руками не бери. :клас::D
 
мерси. а почему? это касается всех украшений?
Болезни и беды скидывают на жадных до блестяшек сорок.
Это касается даже денег найденных на перекрестках. Не твое - не бери. Или бери, но так - что бы не касаться и всех наебать.
 
Все это бред насчет "руками не бери", "бабки пробухай"... Чисто по человечески ты поступила абсолютно правильно.
 
А ты руководствовалась голосом совести или пониманием, что рано или поздно круг подозреваемых сузится и ты будешь скорее всего найдена, а значит лучше самой вернуть кольцо?
Когда я ходил в спортзал, то там постоянно снимали с себя ценные вещи, что бы не поцарапать при тренировке и иногда их забывали, но я ни разу не помню что бы что то у кого то пропало.
 
Все это бред насчет "руками не бери", "бабки пробухай"...
Да иди ты на *** в школу, поучись читать:
Вот если на перекрестке найдешь, то учти следующий момент - руками не брать.
Где ты, умник, собрался на перекрестке искать хозяина?
:іржач:
Чисто по человечески ты поступила абсолютно правильно.
Кто-то оспаривает или шо? Залетел фраер, пернул и улетел. Пинка тебе под хвост и за твой гнилой базар еще и гвоздь в пятку.

А ты руководствовалась голосом совести или пониманием, что рано или поздно круг подозреваемых сузится и ты будешь скорее всего найдена, а значит лучше самой вернуть кольцо?
Тю, ну а чем же еще можно в спортзале руководствоваться. :D
 
Останнє редагування:
IКто-то оспаривает или шо? Залетел фраер сказав(ла):
Был совет сдать в ломбард, или завернуть в тряпочку с замутить себе. Я написал свое мнение о том что это полный бред. Если ты дебил и читть не умеешь то не пиши ерунду.
 
Был совет сдать в ломбард, или завернуть в тряпочку с замутить себе. Я написал свое мнение о том что это полный бред. Если ты дебил и читть не умеешь то не пиши ерунду.
В общем ты меня убедил! Если найдешь кольцо, деньги или драгоценность на перекрестке - обязательно возьми в руки, дай поносить маме, жене и дочке. :D
Как твои родные помрут от рака или от другой болезни, которую на вас таким способом перекинут - напиши сюда. Обсудим. :пиво:
 
Никогда не верил в подобную ерунду и не имел с этим проблем. А какой у тебя жизненный опыт в таких делах? напиши, обсудим...
 
Никогда не верил в подобную ерунду
Раку похую, веришь ты в него или нет. Если его скинули таким образом на тебя, то тебе пиздец. Вот и все что могу тебе сказать.
Про то что нельзя подбирать чужие украшения, кстати, в народе всегда говорили и все об этом знают.
 
Ну да, еще мусор вечером нельзя выбрасывать, и деньги на стол ложить... что еще? ) я спросил про "твой опыт"?
 
А ты руководствовалась голосом совести или пониманием, что рано или поздно круг подозреваемых сузится и ты будешь скорее всего найдена, а значит лучше самой вернуть кольцо?
1.голоса совести у меня нет. отсутствует напрочь.
2.если бы захотела стырить,поверьте мне на слово ни одна бы камера не увидела этого.
3.3. камер нет. я вообще без украшений хожу в спорт зал,т.к. неудобно. и не понимаю,когда наряжаются ,как елка на тренировки.
4.чем руководствовалась? не знаю.
первое ,что пришло в голову , девушка очень расстроится ,мне ее стало жаль. т.к. сама уйму драгоценностей потеряла. я из той касты,что теряет, но не находит.

Тю, ну а чем же еще можно в спортзале руководствоваться.
канеш. туда ведь только для этого и ходишь)))
 
я спросил про "твой опыт"?
И что? Мне в ладоши похлопать теперь и попрыгать от того, что ты меня о чем-то спросил? :D
Ну да, еще мусор вечером нельзя выбрасывать, и деньги на стол ложить...
Не ложить, а класть. Ложат болт с прибором. Про мусор и деньги - хуйня. А вот про перекресток - нет, учитывая что это действенная и популярная методика избавления от неприятностей, которая эксплуатируется каждым вторым черным.
Сам себе ответил Это ж надо так ...
Привет, киса.
:rolleyes:
1.голоса совести у меня нет. отсутствует напрочь.
А это что?

первое ,что пришло в голову , девушка очень расстроится ,мне ее стало жаль
Темнишь, Боянка!
;)
канеш. туда ведь только для этого и ходишь)))
Причем тут то, зачем ты туда ходишь. Оно понятно - что бы попу качать. В спортзале хозяина найти можно и реально, и любой нормальный человек постарается вернуть такую находку.
 
И что? Мне в ладоши похлопать теперь и попрыгать от того, что ты меня о чем-то спросил? :D

Не ложить, а класть. Ложат болт с прибором. Про мусор и деньги - хуйня. А вот про перекресток - нет, учитывая что это действенная и популярная методика избавления от неприятностей, которая эксплуатируется каждым вторым черным.

Привет, киса.
:rolleyes:

А это что?


Темнишь, Боянка!
;)

Причем тут то, зачем ты туда ходишь. Оно понятно - что бы попу качать. В спортзале хозяина найти можно и реально, и любой нормальный человек постарается вернуть такую находку.
Какие глубокие познания... ну ладно не буду спорить - тебе дураку виднее, и что куда класть, и как в ломбарде бабки пробухивать.
 
Какие глубокие познания... ну ладно не буду спорить - тебе дураку виднее, и что куда класть, и как в ломбарде бабки пробухивать.
Очень интересно. Ваша информация для нас очень важна - оставайтесь на линии. :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу