• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Отдых в Харьковской области

Tovarishch Suhov

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.10.2006
Повідом.: 3
Отдых в Харьковской области

Здравствуйте!

Пишу из Ростова-на-Дону. Н:есколько лет назад один случайный знакомый рассказывал, как отлично отдохнул где-то под Харьковым: лес, речка, плюс достаточно комфортабельный, но недорогой пансионат. Названия места я к сожалению не запомнил: в области, но не очень далеко от города.
Никто не подскажет, где это может быть? Наверное ж у вас пансионатов не так много... А то хотелось бы приехать. ;)
 
Останнє редагування:
Старый Салтов это скорее всего. Печенежское водохранилище. БО им. Соича. Рекомендую от себя. по ценам - порядка 15-30 грн в сутки (в деревянные переводите умножив на 5 :) ) Питание вроде бы включено.
 
Старый Салтов это скорее всего. Печенежское водохранилище. БО им. Соича. Рекомендую от себя. по ценам - порядка 15-30 грн в сутки (в деревянные переводите умножив на 5 :) ) Питание вроде бы включено.

Спасибо! Да, что-то про печенегов он говорил. :-) А удобства там есть? Что-то цена слишком дешовая...
 
Есть удобства, там 2 корпуса один из них считается элитным с евроокнами, горячей водой, телевизорами, кондиционерами в некоторых номерах. Питание не включено, prostosergik ошибся. За питание ещё + 20-30 гр в день с человека.
 
Старый салтов, Базы вдоль Донца, Краснооскольское водлохранилище... да и просто красивые просторы Харьковской области :-)
 
Посилання видалено

Изучайте :)
 
Таки Печенежское водохранилище, но вот пансионатов там в лесах на берегу много есть.
 
Вобще мне лично больеш нравится отдых на Северском Донце.... Сосновый лес.... Да и река - не водохранилище :)...
Кстати мы забыли о Коробовых Хуторах :) А там заметчательные базы, и "Крыва хата" :)
 
Всем спасибо, буду разбираться. Оказывается Харьковщина, - это куротное место, даже у нас под Ростовом нет столько пансионатов, хотя и Азовское море...
И дёшево, - 60 гр, это ж 10-12 баксов? Копейки...
 
Народ, подскажите пожалуйста чего нибудь:
Хочу поехать с девушкой на пару дней отдохнуть под Харьковом, требования:
- нормальный номер (телевизор, кондиционер, СУ) цена до 150 грн.\сутки
- поменьше народу
- возможность сделать шашлык (имеецццо ввиду наличие какой-нибудь беседки с мангалом или просто место с мангалом)
- обязательна нормальная автостоянка
 
Народ, подскажите пожалуйста чего нибудь:
Хочу поехать с девушкой на пару дней отдохнуть под Харьковом, требования:
- нормальный номер (телевизор, кондиционер, СУ) цена до 150 грн.\сутки
- поменьше народу
- возможность сделать шашлык (имеецццо ввиду наличие какой-нибудь беседки с мангалом или просто место с мангалом)
- обязательна нормальная автостоянка

Актуальная тема.
Были лет 10 назад в пансионате через речку в селе Советское(Графское ранее называлось). Название пансионата не помню и кому принадлежал тоже. Может кто подскажет. А за телефончик особое мерси.
 
Назад
Зверху Знизу