Будут ли жители Севастополя участвовать в незаконном референдуме, который организует банда, засевшая в Симферополе? - Вопрос не так прост как кажется

Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2010
Повідом.: 16356
Будут ли жители Севастополя участвовать в незаконном референдуме, который организует банда, засевшая в Симферополе? - Вопрос не так прост как кажется

Будут ли жители Севастополя участвовать в незаконном референдуме, который организует банда засевшая в Симферополе?

Ведь Севастополь администритивно не входит в состав АКР и симферопольскому "правительству" никак не подчиняется?
 
Останнє редагування:
Путин никогда не спрашивает ни у кого разрешения. Он только умеет голоса считать, как сталин. Участвовать будут. На административные деления путин ложил
 
привезут массовку и результат нарисуют...

1621726_680186182046761_491880600_n.jpg
 
привезут массовку и результат нарисуют...
У них для этого есть спецом выписаный из Украины консультант, он шарит в каруселях и явке в 105 %

Будут ли жители Севастополя участвовать в незаконном референдуме, который организует банда засевшая в Симферополе?

Ведь Севастополь администритивно не входит в состав АКР и симферопольскому "правительству" никак не подчиняется?
Думаю что банда примет решение объединить Севик с остальным Крымом перед рефером. Иначе результат будет затруднительный.
 
Результат и без Севастополя будет положительным. Никого тут не держат под прицелами, бред не надо писать. Или рассчитываете, что вам за посты заплатят?
 
Зал заседаний Крымского Парламента, когда «избирался» Аксенов был показан по новостям всего мира, и очень хорошо было видно, кто стоял по периметру и сколько человек голосовало. Посему никто не сомневается в вашем «положительном» голосовании.
А причем тут жители Крыма? К ним снайперы приставлены?
Бред, проецированный с этой картинки, когда голосовали депутаты. При том, что лично ни к кому не преставляли к виску пистолет, а на улице было куча народа, который был за тот исход голосования, который и получился. Но вы же видите одну сторону, потому что так удобнее?
Можно сказать тогда, что 5 тыс. людей в Севастополе тоже пикетировали ОГА, пока депутаты, избранные этим народом не проголосуют за Чалого. Люди готовы были переизбирать сразу и депутатов, или отозвать их полномочия.
Думаю, вы все видели, что творилось в Ровно, например..На фото и видео многое видно. А в других частях Зап. Украины. Нет уж, лицемерие и ложь нас не убедят.
 
Результат и без Севастополя будет положительным. Никого тут не держат под прицелами, бред не надо писать. Или рассчитываете, что вам за посты заплатят?

Дело не в этом. Вот вы мне прямо ответьте - подчиняется Севастополь совмину АРК или нет? Ну ведь нет же! Так какую юридическу силу имеет для вас решение этого совмина? Запилите себе отдельный референдум, что ли...
 
Думаю что банда примет решение объединить Севик с остальным Крымом перед рефером. Иначе результат будет затруднительный.

А я не думаю, кстати, что севастопольцы будут от такого присоединения в восторге. Раньше ходили под Киевом, а теперь придётся Симферополю в ноги кланяться? Аксёнову налоги перечислять, а потом деньги для города выпрашивать у него же? Мне кажется, для севастопольцев такая ситуация будет даже ещё более унизительна...
 
А причем тут жители Крыма? К ним снайперы приставлены?
Бред, проецированный с этой картинки, когда голосовали депутаты. При том, что лично ни к кому не преставляли к виску пистолет, а на улице было куча народа, который был за тот исход голосования, который и получился. Но вы же видите одну сторону, потому что так удобнее?
Можно сказать тогда, что 5 тыс. людей в Севастополе тоже пикетировали ОГА, пока депутаты, избранные этим народом не проголосуют за Чалого. Люди готовы были переизбирать сразу и депутатов, или отозвать их полномочия.
.
Без обид,разъясни нам чего хочет Крым но не тезисами с инета ,а ИМЕННО народ с Джанкоя,Саки,Ялта, Черноморское.Ведь Крым как и Украина вся разная.
 
Без обид,разъясни нам чего хочет Крым но не тезисами с инета ,а ИМЕННО народ с Джанкоя,Саки,Ялта, Черноморское.Ведь Крым как и Украина вся разная.
он бы разъяснил, если б сам знал. Но ведь мозг то засран лозунгами Крым! россия (страна-террорист)! Беркут! поэтому разъяснить нечего. Это как бабе, главная программа в жизни замуж выйти что б подругам доказать,остальное второстепенное. Так и в Севастополе. Они бредят этим Референдумом, как маной небесной. Мне это напоминает 91 год, кто постарше вспомнит, листовочки о том как оху..нно Украина заживет в одиночку. Сколько у нее угля, стали и сахара.



Или рассчитываете, что вам за посты заплатят?
Я, уважаемый Голос из ниоткуда, ни на что не рассчитываю. я на форуме несколько лет, просто общаюсь с людьми делюсь мнениями. А вот ваша регистрация 2-х недельной давности и набитых полтыщи постов, вызывают сомнения. И кстати на севастопольский форум я не лезу, даже не знаю существует ли такой, мне это попросту неинтересно. Голосуйте отделяйтесь, почувствуйте свою значимость, с Аксеновым вас ждет большое будущее, я в это верю, главное теперь чтоб поверили и вы.
 
Останнє редагування:
У них для этого есть спецом выписаный из Украины консультант, он шарит в каруселях и явке в 105 %

.


я б на месте россиян этого "консультанта" на люди не показывал бы... бо компрометирует сильно... жжот напалмом...
 
Без обид,разъясни нам чего хочет Крым но не тезисами с инета ,а ИМЕННО народ с Джанкоя,Саки,Ялта, Черноморское.Ведь Крым как и Украина вся разная.
Начнем с того, что Крым куда более однороден, чем вся Украина (в том числе, с Крымом в составе). Чего хотят крымчане.
1) Двуязычие (русский и украинский) с крым. татарским как языком с расширенными правами, закреплено это должно быть как минимум в Конституции Крыма, а лучше - в Конституции Украины.
2) Двойное гражданство (с Конституциями тот же подход).
3) Возвращение к доработанному варианту Конституции Крыма 1992 года.
4) Запрещение радикальных националистических движений, в первую очередь основанных на идеологии лидеров ОУН и УПА.
Экономически - тут много совпадений, но есть и отличия. Например, необходимо, чтобы большая часть налогов крымчан не шла в Киев и возвращалась обратно, а распределялась на месте. Также и отчисления с предприятий на терр. Крыма. Словом, схема должна стать более "федеральной". Плата за аренду базы в Севастополе шла бы в городской бюджет напрямую - 33%, 33% в республиканский, 34% в Киев. Возможен и другой "расклад", но меньше 50% в республике (+Севастополь) не может быть.
Больше экономической свободы на месте.
5) Для Украины пожелания - федеративное устройство с конфедерацией с республикой Крым.
Однако, все это невыполнимые требования для нынешней кукольной власти. Все это они могут пообещать, и не выполнить. Не знаю ни одного человека в нынешней кукольной киевской владе, которому можно было бы сколько нибудь доверять.

Я, уважаемый Голос из ниоткуда, ни на что не рассчитываю. я на форуме несколько лет, просто общаюсь с людьми делюсь мнениями. А вот ваша регистрация 2-х недельной давности и набитых полтыщи постов, вызывают сомнения. И кстати на севастопольский форум я не лезу, даже не знаю существует ли такой, мне это попросту неинтересно. Голосуйте отделяйтесь, почувствуйте свою значимость, с Аксеновым вас ждет большое будущее, я в это верю, главное теперь чтоб поверили и вы.
Я не вас имел ввиду, а тех, кто пишут о "пистолетах у висков депутатов".
 
Начнем с того, что Крым куда более однороден, чем вся Украина (в том числе, с Крымом в составе). Чего хотят крымчане.
1) Двуязычие (русский и украинский) с крым. татарским как языком с расширенными правами, закреплено это должно быть как минимум в Конституции Крыма, а лучше - в Конституции Украины.
2) Двойное гражданство (с Конституциями тот же подход).
3) Возвращение к доработанному варианту Конституции Крыма 1992 года.
4) Запрещение радикальных националистических движений, в первую очередь основанных на идеологии лидеров ОУН и УПА.
Экономически - тут много совпадений, но есть и отличия. Например, необходимо, чтобы большая часть налогов крымчан не шла в Киев и возвращалась обратно, а распределялась на месте. Также и отчисления с предприятий на терр. Крыма. Словом, схема должна стать более "федеральной". Плата за аренду базы в Севастополе шла бы в городской бюджет напрямую - 33%, 33% в республиканский, 34% в Киев. Возможен и другой "расклад", но меньше 50% в республике не может быть.
Больше экономической свободы на месте.
5) Для Украины пожелания - федеративное устройство с конфедерацией с республикой Крым.
Однако, все это невыполнимые требования для нынешней кукольной власти. Все это они могут пообещать, и не выполнить. Не знаю ни одного человека в нынешней кукольной киевской владе, которому можно было бы сколько нибудь доверять.


Я не вас имел ввиду, а тех, кто пишут о "пистолетах у висков депутатов".

Я думаю что что то похожее хотят и многие Украинцы.По поводу радикалов,казаки тоже радикалы и тоже служили гитлеру однако
 
Я думаю что что то похожее хотят и многие Украинцы.По поводу радикалов,казаки тоже радикалы и тоже служили гитлеру однако

Хотят похожее? Что-то незаметно.
И кто, главное, даст им реализовать это "похожее"? Уж не нынешняя власть ли, а выборы 25-го мая.

Казаков, кто конкретно (какие казаческие организации) служил фашистам и совершал преступления против человечности (как УПА в Волыни) - также предать забвению описать в учебниках истории в соответствующих красках.
Но казаки - слишком размытое понятие, вы это и сами знаете.
 
Будут ли жители Севастополя участвовать в незаконном референдуме, который организует банда засевшая в Симферополе?

Ведь Севастополь администритивно не входит в состав АКР и симферопольскому "правительству" никак не подчиняется?
Не будь так строг. Ведь если уж блюсти букву закона, то Севастополь не должен подчиняться Киеву, так как Хрущев в свое время забыл оформить его передачу Украине и передал ей только Крым. :D

Кроме того, если стать на твою позицию, то что тебя смущает в незаконном присоединении Севастополя к Крыму и незаконном участии в незаконном референдуме? Не кажется ли тебе, что когда все действия сопровождаются одним и тем же эпитетом, нет смысла вычленять одно из них? :rolleyes:
 
Будут ли жители Севастополя участвовать в незаконном референдуме, который организует банда засевшая в Симферополе?

Ведь Севастополь администритивно не входит в состав АКР и симферопольскому "правительству" никак не подчиняется?

Крым сейчас по сути закрытый загон в котором рулят бандиты само назначенные,фсб и оккупанты кремлевские.И Путин тв.Смешно расчитывать кто там и за что голосовать будет.Даже забыв про то,что законами такого голосования вообще не предусмотрено.Поставят урны,накидают макулатуры,вечером обьявят явку 110%,из которых 109% За.По ходу событий еще додумают что входит в те За,примут и все.Жалко только адекватных крымчан,понимающих что по сути они уже в глубокой заднице,так же как и Южная Осетия и Абхазия,куротных сезонов уже не будет нормальных в ближайшие года,вокруг будут рулить и иметь их кремлевские шестерки на которых управы вообще ни какой не будет.Ну,а дураки ярусские еще кричащие про спасителя Путина от загонов фашистов под Российскими флагами....ну они чуть позже поймут что они натворили.Путин сможет даже самым убогим показать почему россия (страна-террорист) и задница это синонимы.
 
Начнем с того, что Крым куда более однороден, чем вся Украина (в том числе, с Крымом в составе). Чего хотят крымчане...

Однако, все это невыполнимые требования для нынешней кукольной власти. Все это они могут пообещать, и не выполнить. Не знаю ни одного человека в нынешней кукольной киевской владе, которому можно было бы сколько нибудь доверять.
С требованиями все понятно. Ничего сверхъестественного в них нет.
Только вот тут не большая заковырка получается. Почему эти требования озвучены были, когда в Крым вошли войска РФ? Почему эти требования не были озвучены Кучме,Ющенко, Януковичу или им тоже не было доверия? Вы доверяете только Путину? Почему именно со сменой власти произошла смена руководства автономии в столь экзотический способ?
 
Пройдет референдум , будет видно.
Почему, "демократы" в украине, так бояться референдумов ? Как, "черт ладана" ?
Потому, что их пошлют на куй. И они это прекрасно знают. :yahoo:

жители Севаса - будут участвовать, проголосуют так как надо.. даже без "ствола у виска". Их российские пропагандосы убедили что Украина - это сплошные бЕндеовцы, которые идут к ним... 23 года уже идут...
А что ж вы, болезные, за 23 года не убедили их в обратном? На каких тупарей ваш понос рассчитан? Когда до вас уже дойдет, что вы большинство жителей Юго-Востока и Крыма реально достали? :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу