Веб-ресурсы в Харьковском районе

Jewellyna

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 21.09.2012
Повідом.: 10
Веб-ресурсы в Харьковском районе

На днях попала на веб-страницу местных советов Харьковского района -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Была приятно удивлена, что информатизация общества проникает в глубинку. Сайтики в целом симпатичные (особенно учитывая, что это государсвенный сектор), правда очень мало наполнены, наверное только недавно сделали. Как на ваш взгляд? Что думаете?
 
Это когда-то должно было начаться. Все еще очень сырое и пустое
 
Дизайн топорный, кнопки чудовищные, цвета приевшиеся, сайт не доработан. Что тут хорошего?
 
А по-моему, кнопки миленькие, красивые и на телефоне удобно нажимать. Будем надеяться, что еще доработают )))
 
зачем? бобло уже попилено. Модернизацию сразу не проведешь :незнаю: ну, шоб еще попилить :D
 
Делал я несколько сайтов местным сельсоветам (кстати по дизу получше показанных). Так большинство так и стоят незаполняемыми инфой. Им они нафиг не нужны.
 
Украинский gov ресурс и на чужеземном хосте :D

Неправильно как то это.
 
Меня лично удивил тот факт, что практически никто не оставил позитивный отзыв. Неужели все видят только негатив, везде и во всем :(
"Знакомый мальчик" у меня завтра на рыбалку едет и, к сожалению, или к счастью, никакого отношения к сайтам не имеет. Даже вконтакте не сидит :)

Заинтересовало сообщение Docaweb. С ним я полностью согласна, что у нас если что-то хорошее делается, то не надолго, вот и стоят сайты подом не поддерживаемые. С другой стороны, если создателям этих сайтов их руководство или пользователи их сайтов тоже говорят, что все их труды слабенькие, плохие и т.д., то у людей просто пропадает желание что-то делать вообще.

Docaweb, Вы написали: "Делал я несколько сайтов местным сельсоветам", если Вам не сложно, дайте ссылочку. Смотрела Ваши работы - многие очень понравились.

" Украинский gov ресурс и на чужеземном хосте.
Неправильно как то это." В этом не разбираюсь, поэтому ничего сказать не могу.
 
Ух-ты, адекватный человек, по-видимому, объявился! С ним я полностью согласна. Жаль, что Docaweb так и не выложил своих ресурсов. Хотелось бы все-таки увидеть больше отзывов форумчан. Неужели тема никому не интересна? А то просмотров много, а сообщений мало, и мнение большинства в итоге не ясно. Давайте обсудим этот вопрос, активнее форумчане!!!
 
..... мнение большинства в итоге не ясно. Давайте обсудим этот вопрос, активнее форумчане!!!

Давайте. Ответьте на главный вопрос - сколько таньга получил дизайнер за эту работу?
 
А что бы вы хотели обсудить, кто и сколько заработал?
Я, к сожалению, не специалист в этой области, не представляю рыночный уровень цен и корректно оценить стоимость не могу. Судя по мнениям на форуме, что профессионалы делают лучше, могу лишь предположить, что делали аматоры-любители, а раз так, то не удивлюсь, если сделано энтузиастами за зарплату или вообще школьниками-студентами за спасибо дяди, который работает в совете.
Не знаю, почему для Вас это так важно (видимо телевизор делает свое злое дело), но я изначально хотела обсудить удобство, функциональность, наконец, значимость проделанной работы. И мне глубоко все-равно, кто эту работу сделал, сколько отмыли и т.п. Я вижу результат – и это важнее. Хотела услышать мнение других людей об этом, а не переходить на уровень "все плохо, потому что все воры и поэтому все плохо, просто у меня нет возможности украсть и поэтому я ненавижу всех ворюг и бандюг, сам-то я не такой..........". Думаю, на форуме много других тем, где можно обсуждать политиков, власть, отмывание денег и др. Идите туда. Там полно таких нытиков.
 
Хоть и не Харьковский район, но в тему-
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Что скажите?
 
Чому головна сторінка відображена української мовою, а форум, блоги і т.д. - російською?
Ви пробували в вкладці "Інше" і "Вільшани" що-небудь вибрати? У мене не вийшло - вкладка закривається
На вкладці "Фото" - картини та малюнки, а не фото. Ну і так далі. Маса недоробок.
Дизайн непоганий, але таке враження, що не доробили
 
действительно - в тему!



Чому головна сторінка відображена української мовою, а форум, блоги і т.д. - російською?
Да помесь языков до сих пор встречается на многих сайтах ((( Здорово, что для основной массы населения это не проблема на пути к получению информации. Но печально, что все это стало привычным для нас, а на самом деле гордиться то и нечем.

Заходила и в новости и другое - все работает!
 
Останнє редагування:
действительно - в тему!



Чому головна сторінка відображена української мовою, а форум, блоги і т.д. - російською?
Да помесь языков до сих пор встречается на многих сайтах ((( Здорово, что для основной массы населения это не проблема на пути к получению информации. Но печально, что все это стало привычным для нас, а на самом деле гордиться то и нечем.

Заходила и в новости и другое - все работает!

У меня на работе стоит Виста и IE7, все никак не снесу. И все же следовало бы рассчитывать на различные браузеры и ОС, может и связано с различным расширением экрана.
По поводу языка - чисто социально нонсенса нет, на мой взгляд, но внешне мне показалось нелогичным - сайт должен быть выдержан в определённой смысловой и имиджевой тенденции. Это тоже, что и ветки "Новости" отобразить на украинском языке, а Главный - на русском
 
действительно - в тему!





У меня на работе стоит Виста и IE7, все никак не снесу. И все же следовало бы рассчитывать на различные браузеры и ОС, может и связано с различным расширением экрана.
По поводу языка - чисто социально нонсенса нет, на мой взгляд, но внешне мне показалось нелогичным - сайт должен быть выдержан в определённой смысловой и имиджевой тенденции. Это тоже, что и ветки "Новости" отобразить на украинском языке, а Главный - на русском
но внешне мне показалось нелогичным - сайт должен быть выдержан в определённой смысловой и имиджевой тенденции.

Полностью с Вами согласна!
 
Назад
Зверху Знизу