Как избавиться от домика в деревне?

Статус: Offline
Реєстрація: 04.11.2010
Повідом.: 925
Как избавиться от домика в деревне?

Юристы и не юристы, подскажите как грамотно избавиться от домика в деревне? Есть приватизированный участок земли и домиком в нагрузку. Достался по договору купли-продажи. Домик мне этот не нужен был изначально, но приватизировали вместе с ним. Сейчас при вводе налога на недвижимость, мне он уж точно не нужен. Как быть?
 
какой населённый пункт? может там поссовет установил ставку в размере 10 коп. за 1 кв.м. жилой площади
 
если это дача/летний домик, то такие объекты не подпадают под налог.
 
Нет это не летний домик, это нормальный жилой дом (был)
Может то поссовет и установил 10 коп., но если налоговая выберет для облажения налогом другой объект недвижимости, то домик может быть льготным, а платить то за квартиру 52 кв. м придется.
 
ТС! это Вы сейчас юристам и не юристам пытаетесь втюхать свой курятник или к чему сей глупый вопрос?
 
что значит "втюхать" по вашему? я же не в продажи его поместила
 
ну так и переместите свое предложение именно там...в чем проблемы? или Вас вместе с домиком там приватизировали:) Не нужен - продайте, подарите, проиграйте, пропейте, сожгите....Ато както странно звучит "мне не нужен и я хз шо делать с этою бедоююююю"
 
снести на фиг не пробовали?
 
ну так и переместите свое предложение именно там...в чем проблемы? или Вас вместе с домиком там приватизировали Не нужен - продайте, подарите, проиграйте, пропейте, сожгите....Ато както странно звучит "мне не нужен и я хз шо делать с этою бедоююююю"

А давайте я Вам его подарю, приезжайте, забирайте.


Это еще что такое, никогда не слышала, а можно поподробнее? Я серьезно.
 
хотите свой гемор на здоровую голову переложить? :) да нет...мне не надо таких подарков...даже если и налоги будут..то там же ковыряццо, ухаживать надо...ездить тудой...на ну нах такие презенты:))))))
 
Назад
Зверху Знизу