Ищу молодых мам, готовых рассказать о себе и о своем ребенке!

HappyValeri

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 20.11.2012
Повідом.: 5
Ищу молодых мам, готовых рассказать о себе и о своем ребенке!

Ищу активных, открытых, раскрепощенных девушек, которые недавно стали мамами или же сознательно планируют будущую беременность для возможных съемок в телепрограмме "Новая жизнь-это я!". Интересные истории беременности и родов, а так же желание рассказать о себе и о своем ребенке только приветствуется!
 
Пойдите в детский раздел форума или на форум харьковских мам.
 
Интересные истории беременности (с) это однозначно успех! Правда не все каналы пропустят в эфир.
 
Я очень раскрепощенный папа. Готов стать участником передачи не ради денег, но ради славы и мировой известности...(поправляя треуголку)...
 
Я очень раскрепощенный папа. Готов стать участником передачи не ради денег, но ради славы и мировой известности...(поправляя треуголку)...

Боюсь спросить, на сколько раскрепощенный? :)
А если серьезно, найти папу, который принимает активное участие в воспитании малыша - очень даже интересно!:клас:
 
Боюсь спросить, на сколько раскрепощенный?

Готов на откровенную фотосессию для журнала VOGUE... даже побрею грудь и ноги, схожу в солярий, к косметологу и намажусь маслом...:D

Но, можно лучше, я как Дмитрий Карпачев буду сидеть в студии и задавать каверзные вопросы? (телепроект "Вагітна у 16"):)

А если серьезно, найти папу, который принимает активное участие в воспитании малыша - очень даже интересно!

Я в разводе с мамой моего сынишки, так что на роль идеального папы "много уделяющего времени" не подойду:(

Но у меня реально есть знакомый, посвятивший уже три года воспитанию дочери. Мы в шутку называем его - кормящий папа. Вот он бы вам подошел 100%.

Ему есть что рассказать в эфире. И он вполне "формат".
 
Но у меня реально есть знакомый, посвятивший уже три года воспитанию дочери. Мы в шутку называем его - кормящий папа. Вот он бы вам подошел 100%.

Ему есть что рассказать в эфире. И он вполне "формат".

Если Вы не против, давайте подробнее в личных сообщениях!
 
". Интересные истории беременности и родов, !

Что то в этих передачах обычно какой нибудь срач только рассказывают.В сраче только за большие деньги.(Что бы потом остров купить и слинять отседова от позора подальше:D).Из любой истории можно сделать либо гавно либо умиление.У ВАс какое направление.?
 
Ищу активных, открытых, раскрепощенных девушек, которые недавно стали мамами или же сознательно планируют будущую беременность для возможных съемок в телепрограмме "Новая жизнь-это я!". Интересные истории беременности и родов, а так же желание рассказать о себе и о своем ребенке только приветствуется!

программа называется "овуляшечьий пиздец"?
 
Интересные истории беременности и родов, а так же желание рассказать о себе и о своем ребенке только приветствуется!

Правда? Ну, значит, везут меня на Еразе в приемное отделение со схватками, а там на пороге тетка с клизмой... Дальше рассказывать?
 
Правда? Ну, значит, везут меня на Еразе в приемное отделение со схватками, а там на пороге тетка с клизмой... Дальше рассказывать?

:клас: Ух как необычно... Я думала только со мной така ерунда приключилась:D
 
Назад
Зверху Знизу