А носили бы вы такое платье?

А вы бы носили такое платье


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    97
Статус: Offline
Реєстрація: 27.02.2008
Повідом.: 1545
А носили бы вы такое платье?

В начале сентября киевский бомонд удивляли платьем за 5,5 миллионов долларов.
dorogoe2012-09-14_19-57-37platie.jpg

Дорогущая вещь завершала показ haute couture от британского модельера Дебби Вингхем. Он прошел в пятизвездочном отеле Fairmont Grand Hotel Kiev, который в последнее время облюбовали организаторы вычурных событий.
expensive-dress.jpg

Вингхем - не самый известный дизайнер в Англии, хотя ее хорошо знают те, кому требуются вечерние туалеты для красных дорожек. Среди клиенток дизайнера актрисы Кейт Уинслет, Хилари Суонк, Ребекка Фергюстон и Дита фон Тиз.
expensive-dress2.jpg

Идея создать самое дорогое в мире черное платье с черными же бриллиантами возникла у Дебби четыре года назад.
- К сожалению, я сама не могу заработать пять миллионов на отделку наряда, - улыбается дизайнер. - Поэтому в этом проекте меня поддерживает Британский ювелирный дом.
Вингхем сама сконструировала платье и работала над ним полгода, потому что каждый из 50 тысяч стежков она выполнила собственноручно.
Уникальный наряд инкрустирован 50 черными бриллиантами по два карата, также бриллиантами по пять карат декорирован пояс. В отделке присутствуют и белые бриллианты в сочетании с платиной. Все это богатство по весу тянет на 14 килограмм. Не удивительно, что модель, демонстрирующая его журналистам еще до показа, после часа позирования грохнулась в обморок. Да уж, чтобы управляться с большим богатством, нужно иметь богатырское здоровье.
O364kJKbG7U
 
как всегда проблема масштабов. На общем плане, да ещё фото, да ещё такого качества- ничерта ж не виден эффект .

Вопрос "носили бы?" дурной, так как он актуален только для определенного образа жизни
 
Голосуйте ;) Кстати оно более выигрышно смотрится на видио. Фото не передает мерцания бриллиантов.

я тебе даже больше скажу - оно тут нигде не смотрится.

У меня кровать застелена покрывалом из натруральной ткани без блеска и т.д. с довольно тонкой монохромной матовой же вышивкой. Если я его сейчас сфотографирую - будет тряпка тряпкой, как простыня обычная и ничерта не понятно как оно на самом деле выглядит
 
я тебе даже больше скажу - оно тут нигде не смотрится.

У меня кровать застелена покрывалом из натруральной ткани без блеска и т.д. с довольно тонкой монохромной матовой же вышивкой. Если я его сейчас сфотографирую - будет тряпка тряпкой, как простыня обычная и ничерта не понятно как оно на самом деле выглядит

Но ведь стразы или минералы, дают рефлексы при движении. А на фото статика :D Объем объемом, а свет, светом. Смотрите ютуб
 
Но ведь стразы или минералы, дают рефлексы при движении. А на фото статика :D Объем объемом, а свет, светом. Смотрите ютуб

да я посмотрела. На видео "ыскорки бэгают", что само по себе не так чтоб досталяло, до допускаю идею, что вблизи всё очень хорошо и скрупулезно сделано. Сам силуэт золотой рыбки с баской мне не нравится, но кто-то наверное любит.
С сугубо эстетической точки зрения я бы шитье жемчугом скорее оценила
Но понятно же что это не платье а "трубка миллионера"
 
Красивое как платье так и девушка. Носил бы их вместе.
 
Не знаю что мне больше не нравится, платье или цена
 
нет. не нравится. и тем более удивительно, что самым дорогим в мире платьем решили сделать именно эту, столь неинтересную модель , пришив кучу бриллиантов . а на первой фотке вообще мрак, барабашова какое-то. жуть как неудачно получилось

dorogoe2012-09-14_19-57-37platie.jpg
 
постила уже

0919ee6e26bb.jpg


e7c83342e060.jpg
 
Платье обычное коктельное , я лично ничего сверхестественного не вижу , ну разве что ручная кропотливая работа и камешки блестят красиво .
Ткань по плотнее нужно было взять , как то не красиво она присобирается на талии .
Хотя куда моя критика , явно же не профаны оценивали на Такую сумму
 
В начале сентября киевский бомонд удивляли платьем за 5,5 миллионов долларов.
dorogoe2012-09-14_19-57-37platie.jpg

Дорогущая вещь завершала показ haute couture от британского модельера Дебби Вингхем. Он прошел в пятизвездочном отеле Fairmont Grand Hotel Kiev, который в последнее время облюбовали организаторы вычурных событий.
expensive-dress.jpg

Вингхем - не самый известный дизайнер в Англии, хотя ее хорошо знают те, кому требуются вечерние туалеты для красных дорожек. Среди клиенток дизайнера актрисы Кейт Уинслет, Хилари Суонк, Ребекка Фергюстон и Дита фон Тиз.
expensive-dress2.jpg

Идея создать самое дорогое в мире черное платье с черными же бриллиантами возникла у Дебби четыре года назад.
- К сожалению, я сама не могу заработать пять миллионов на отделку наряда, - улыбается дизайнер. - Поэтому в этом проекте меня поддерживает Британский ювелирный дом.
Вингхем сама сконструировала платье и работала над ним полгода, потому что каждый из 50 тысяч стежков она выполнила собственноручно.
Уникальный наряд инкрустирован 50 черными бриллиантами по два карата, также бриллиантами по пять карат декорирован пояс. В отделке присутствуют и белые бриллианты в сочетании с платиной. Все это богатство по весу тянет на 14 килограмм. Не удивительно, что модель, демонстрирующая его журналистам еще до показа, после часа позирования грохнулась в обморок. Да уж, чтобы управляться с большим богатством, нужно иметь богатырское здоровье.
O364kJKbG7U

ничего особенного!
 
конформизм с форме нонконформизма ещё более отвратительное зрелище, потому что трахает самую идею
 
Назад
Зверху Знизу