Русский язык

Статус: Offline
Реєстрація: 08.02.2007
Повідом.: 717
Русский язык

Есть мнение
Русский язык сегодня — это язык нацистской пропаганды, лжи, дезинформаций, коррупции и преступных сообществ.
 
И Ситха... и множества российских колхозников..
 
Бредовое мнение. С таким же успехом это можно сказать про любой другой язык.
 
Есть мнение
Русский язык сегодня — это язык нацистской пропаганды, лжи, дезинформаций, коррупции и преступных сообществ.
1) то есть ты - нацистский пропагандист, лжец, дезинформатор, коррупционер и преступное сообщество или его член?
2) а чье мнение-то?
 
Ира в фашики переквалифицировалась?
 
А также Гоголя, Толстого и Пушкина.
В таком раскладе мне больще нравится.

То, что тов. Путин пользуется тем же алфавитом, что и Достоевский, ни грамма вины последнего.
 
... такой подход - неконструктивен... жителям вотсточных регионов стоит объяснять, что на самом деле они - украинцы, забывшие свои корни и язык (то, что украинский язык - коренной четко и безапелляционно видно по тому, что на нем говорят в селах, и те, кто переехал в города из сел это хорошо помнят) или импортиронанные ... :)
 
Ира в фашики переквалифицировалась?
Есть мнение
Русский язык сегодня — это язык нацистской пропаганды, лжи, дезинформаций, коррупции и преступных сообществ.
И кто мне тут грязные обвинения устраивает?
 
да флаг у тебя как-то... даже не русский
 
Тема закончит в корзине..
 
Та не ТС! Что то ты перегнул.
 
Не нужно политизировать вопрос языка.

Австрийцы говорят на немецком, тем не менее они австрийцы.
(Хотя венский акцент ей-богу смешно звучит).
 
... такой подход - неконструктивен... жителям вотсточных регионов стоит объяснять, что на самом деле они - украинцы, забывшие свои корни и язык (то, что украинский язык - коренной четко и безапелляционно видно по тому, что на нем говорят в селах, и те, кто переехал в города из сел это хорошо помнят) или импортиронанные ... :)

Вы бы хотели, чтобы окружающие говорили на языке на котором говорят в селах? Я даже не про словарный запас...
 
лжи и дезинформации - зачем отдельно? про коррупцию, это как? льволвские гаишники, взымая мзду, обращаются к клиентам исключительно на русском? или же в процессе моральной деградации, опосредованной постоянным взяточничеством, забывают родной язык.
аффтар забыл внести в список - язык мирового терроризма.
 
Вот потому страшно подумать как будет в городе на сельский манер. Это ж Белгород получится...

Я там был проездом, лет 13-14 назад. Значительно чище, чем в Харькове. А что с языком там?
 
Назад
Зверху Знизу