Зачем Приватбанку А-банк?

Статус: Offline
Реєстрація: 06.02.2011
Повідом.: 215
Зачем Приватбанку А-банк?

сегодня нужно срочно было осуществить оплату и случайно зашла в А-банк, до этого видела пару раз,но не вдавалась в подробности
как оказалось А-банк является дочерней компанией привата, база одна, работники набираются и перемещаются между двумя организациями свободно,
но вот условия по некоторым продуктам у А-банка вроде как даже лучше
вопрос зачем привату открывать свои же отделения только под другим названием?

и ещё вопросик может знает кто подруга собирается идти работать в Приват, начитавшись отзывов, стала волноваться, если кто работал подскажите, что там творится на самом деле(в смысле отношение к работникам и условия труда)

всем спасибо:)
 
в привате все злые и некомпетентные
 
ХУДШИЙ банк Украины, персонал груб и некомпетентен, руководство мошенники
 
ХУДШИЙ банк Украины, персонал груб и некомпетентен, руководство мошенники

Уважаемый dux!
Для решения Вашего вопроса недостаточно данных. Отправьте пожалуйста письмо на адрес электронной почты: hotline@privatbank.ua.
Опишите подробно сложившуюся ситуацию, укажите Ваши Ф.И.О, контактный номер телефона.
Информация будет проверена и приняты соответствующие меры.
С уважением, ПриватБанк.
 
Зато клиент-банк дешевый и бабло сразу залетает на карту в течении 5 минут в любое время суток ))

куй там уважаемый, вчера тип отправил мне 50$ на мою карту "миттева", пришли через 1.5 часа, причем все это время я еб*л мозги тех поддержке, которая сама никуя не шарит, менеджер сначала сказал шо деньги придут мне завтра до 10.30, потом пошел что то уточнять, через 10 минут говорит что через пару часов должны упасть на карту:eek:
тем более это не первый случай такой в моей практике, бывало что и по 6 часов задерживали платеж, но у меня тогда не было возможности написать в тех поддержку
 
Мне тоже интересен вопрос зачем Привату в Украине "дочка".
Краем уха слышал, что они хотели продаться каким нибудь буржуям. Если это так, тогда становится понятно, Приват - продается, а из этого самого А-банка ваяется новая структура. Другой причины делать "дочку" в Украине не могу найти. Может кто лучше осведомлен - просветите.
 
Мне тоже интересен вопрос зачем Привату в Украине "дочка".
Краем уха слышал, что они хотели продаться каким нибудь буржуям. Если это так, тогда становится понятно, Приват - продается, а из этого самого А-банка ваяется новая структура. Другой причины делать "дочку" в Украине не могу найти. Может кто лучше осведомлен - просветите.

ну собственно по этому вопросу и создавалась тема.
а не для того чтобы ругать обслуживание привата, я считаю не нравиться, ну так что ж вы тогда пользуетесь услугами, поменяйте банк и всё!
 
Мне тоже интересен вопрос зачем Привату в Украине "дочка".
Краем уха слышал, что они хотели продаться каким нибудь буржуям. Если это так, тогда становится понятно, Приват - продается, а из этого самого А-банка ваяется новая структура. Другой причины делать "дочку" в Украине не могу найти. Может кто лучше осведомлен - просветите.
совершенно верно, были планы продаться да не просто продаться, а продаться надутыми:).
После чего хорошие активы перевести в дочку (перекредитовать), а так же перевести туда оборотых всех структур "Привата". В интернете наверное можно нарыть информацию, что вроде бы как проводился Due Diligence рядом российских и иностранных банков.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
куй там уважаемый, вчера тип отправил мне 50$ на мою карту "миттева", пришли через 1.5 часа, причем все это время я еб*л мозги тех поддержке, которая сама никуя не шарит, менеджер сначала сказал шо деньги придут мне завтра до 10.30, потом пошел что то уточнять, через 10 минут говорит что через пару часов должны упасть на карту:eek:
тем более это не первый случай такой в моей практике, бывало что и по 6 часов задерживали платеж, но у меня тогда не было возможности написать в тех поддержку

Ну физлица возможно да, не использовал к сожалению версию для них, на юр работает моментально.
 
вопрос зачем привату открывать свои же отделения только под другим названием?

А-банк - бывший Акцент банк, бывший Украинский кредитный банк.
В кризис в нем вводили временную администрацию. Владельцы ПБ его прикупили по дешевке и заребрендили.
Теперь, наверное, один из двух продадут.

вчера тип отправил мне 50$ на мою карту "миттева", пришли через 1.5 часа, причем все это время я еб*л мозги тех поддержке

Из-за каких-то сраных 50 баксов, которые пришли в течение 1.5 часов надо было звонить и .... мозги кому-то?!
 
сегодня нужно срочно было осуществить оплату и случайно зашла в А-банк, до этого видела пару раз,но не вдавалась в подробности
как оказалось А-банк является дочерней компанией привата, база одна, работники набираются и перемещаются между двумя организациями свободно,
но вот условия по некоторым продуктам у А-банка вроде как даже лучше
вопрос зачем привату открывать свои же отделения только под другим названием?

и ещё вопросик может знает кто подруга собирается идти работать в Приват, начитавшись отзывов, стала волноваться, если кто работал подскажите, что там творится на самом деле(в смысле отношение к работникам и условия труда)

всем спасибо:)

у А банка и ПриватБанка один и тот же продуктовый ряд и одни и те же условия.
П.С.я проработала там 5.5 лет..если есть вопросы-пишите в личку ))



ХУДШИЙ банк Украины, персонал груб и некомпетентен, руководство мошенники
и 85% клиентов мудаки :D
 
Останнє редагування:
Цитата:

и 85% клиентов мудаки

зачотный ответ =) ...только вот если беспристрастно прикинуть количество недовольных клиентов (на любом форуме их больше чем червей в дохлятине) - получим таки обьективную оценку банку вообще, его услугам и уровню обслуживания.

Между прочим, во Вселенной действует закон, согласно которому любое событие случается путём затраты наименьшего возможного количества энергии.
То есть просто так, из прихоти или банального злорадства, никто не станет клеветать на респектабельную организацию (ну может в единичных случаях, но не в массе). Это энергозатратно и не приносит практической пользы. Не было бы причины катить бочку на Приват - не катили бы. Признайте, ведь банк-то действительно говенный:D

Заранее отвечаю на ваш незаданный вопрос - я тоже пишу не из-за желания поддакнуть модному мнению, просто имеем-с опыт...
 
зачотный ответ =) ...только вот если беспристрастно прикинуть количество недовольных клиентов (на любом форуме их больше чем червей в дохлятине) - получим таки обьективную оценку банку вообще, его услугам и уровню обслуживания.

Между прочим, во Вселенной действует закон, согласно которому любое событие случается путём затраты наименьшего возможного количества энергии.
То есть просто так, из прихоти или банального злорадства, никто не станет клеветать на респектабельную организацию (ну может в единичных случаях, но не в массе). Это энергозатратно и не приносит практической пользы. Не было бы причины катить бочку на Приват - не катили бы. Признайте, ведь банк-то действительно говенный:D

Заранее отвечаю на ваш незаданный вопрос - я тоже пишу не из-за желания поддакнуть модному мнению, просто имеем-с опыт...
я ответила на подобное в соседней ветке про МММ.."если вы начали про Приват- то скажу так, недовольных много. а недовольных по существу- намноооого меньше.
большинство приходящих клиентов,даже сформулировать не могут, что им нужно. только глазами вертят и издают непонятные звуки.. а потом приходят на форум и начинают дебаты. да что там .. без ошибок пишут двое из десяти . а у 80% отписавшихся вообще - наеб состоит в том, что за услугу оказывется нужно что то платить. нужно быть объективным"
не имею ввиду вас конкретно
 
я ответила на подобное в соседней ветке про МММ.."если вы начали про Приват- то скажу так, недовольных много. а недовольных по существу- намноооого меньше.
большинство приходящих клиентов,даже сформулировать не могут, что им нужно. только глазами вертят и издают непонятные звуки.. а потом приходят на форум и начинают дебаты. да что там .. без ошибок пишут двое из десяти . а у 80% отписавшихся вообще - наеб состоит в том, что за услугу оказывется нужно что то платить. нужно быть объективным"
не имею ввиду вас конкретно

Пиздец, из-за таких тупых кобыл- клерков с совковым отношением к клиенту, которых в привате почему-то очень много, с приват банком не связываюсь принципиально уже лет 7.
 
Пиздец, из-за таких тупых кобыл- клерков с совковым отношением к клиенту, которых в привате почему-то очень много, с приват банком не связываюсь принципиально уже лет 7.
это все на что способен?
минус в репку? и оскорбление в личку?:D
 
видимо, короткая юбка - залог успешной работы в привате)))

скорее то что под юбкой, но нормальные девушки дополнительную профессию осваивать не намерены!;)

не хотят быть безотказным мясом!

сегодня нужно срочно было осуществить оплату и случайно зашла в А-банк, до этого видела пару раз,но не вдавалась в подробности
как оказалось А-банк является дочерней компанией привата, база одна, работники набираются и перемещаются между двумя организациями свободно,
но вот условия по некоторым продуктам у А-банка вроде как даже лучше
вопрос зачем привату открывать свои же отделения только под другим названием?

и ещё вопросик может знает кто подруга собирается идти работать в Приват, начитавшись отзывов, стала волноваться, если кто работал подскажите, что там творится на самом деле(в смысле отношение к работникам и условия труда)

всем спасибо:)

а что тут думать, если банк прокидывает клиентов "ошибками", значит такие "ошибки" есть и для персонала!


кто то хоет работать за посто так с неизвестно какой зарплатой в конце месяца?
 
Назад
Зверху Знизу