Джинсы Весна 2006

Статус: Offline
Реєстрація: 18.02.2006
Повідом.: 1672
Джинсы Весна 2006

Подскажите ..какой тип джинс....сейчас в моде.так сказать)) Форма...расцветка....тертости---ещё чё

В каком магазине где есть выбор реально купить отличные стильные джинсы до 300 грн. ?
 
В моде сейчас джинсы с дырами, типа протертыми.. либо на коленях, либо на заднице, либо.. да где угодно.. главное, чтобы дырявые.
Где купить?.. Да где угодно.. например на углу 4-й и Маркета в Олд Неви ;)
 
Млин, ну и вопрос. Идешь в магазин, и что там есть - все модное:іржач: :іржач:
 
драное, крашеное, с принтами, карманами, молниями, заклепками, бахромой, длинные, короткие, узкие, широкие, бедровки, на подтяжках.......бла-бла-бла.....что нравится, то и модно
:-)
 
Столкнулся недавно с проблемой покупки джинс. Облазил весь город. Итак... Купить можно хорошие джинсы в любом магазине, в пределах 100-200 грн. Есть сеть магазинов Супер Цена, там все джинсы по 149 грн, причём достаточно неплохие, и выбор большой. Магазин есть на Бот. Саду, скоро откроется возле Зирки, где ещё есть не знаю. Можно купить в Таргете- Оптовый Джинсовый Центр. Цены приемлимые, выбор тоже. Кстати, Madoc Jeans в ТД Павловкий это тоже они как я понял. Грешным дело поехал на барабан- думаю, раз в магазинах дёшево, значит, там вообще за бесценок. Неа. Там тупо дороже на 40-50 грн. И негры надодают. В общем, нечего там ловить. Выбирал я выбирал... И в итоге купил джинсы в магазине Саша (полуподвал какой-то, но не секонд) на Бот. Саду, неподалёку от Супер Цены. Собственно вот. А что качается моды то это решает каждый для себя.
 
Модные тенденции в Европе в магазине Zara пожно посмотреть на Zara.com или вот:
 
Останнє редагування:
мда....мне кажется что дырки в большом кол. - лоховство...... ...
а низки джинсы для мужчин?
 
Низкие джинсы для мужчин уже как 3 года в моде........и эта мода потихонику отходит.
Мне очень смешно, когда видишь мужчину в модных и дорогих джинсах, (которые по задумке дизайнера должны носится на бедрах), которые он натянул выше талии и еще ремнем это все перевязал, что бы не спадали......:-) :-) :іржач:
 
balik сказав(ла):
В моде сейчас джинсы с дырами, типа протертыми.. либо на коленях, либо на заднице, либо.. да где угодно.. главное, чтобы дырявые.
Где купить?.. Да где угодно.. например
Продаю джинсы (модные)..Продажа на вес..Самовывоз с дачи..Спросить сторожа Кузьмича..:)
 
M-Стайл магазин.....как вы относитесь к нему? там джинсы по 300 грн....или все-таки лучше в другом взять?
 
То что сейчас продают в магазинах - сплошной изврат. Джинсы должны быть из денима, плотные, никаких дырок, никаких хитрых потертостей - только имитация естественных, только на пуговицах, и главное - крой! Как могут быть джинсы расклешенными? Джинсы должны сужаться к низу! Они же были задуманы такими, чтобы в сапоги заправлять можно было. Конечносейчас никто не заправляет но классическая форма должна сохраняться. А в результате - аналога 501 классической модели от Леви Страусса нигде нет давно. Последний раз покупал аналог у Воронина года два назад. Вчера прихожу - говорят сняли с производства. Ужос нах! Реально куда деваться бедному консерватору!
 
Sinxro сказав(ла):
Подскажите ..какой тип джинс....сейчас в моде.так сказать)) Форма...расцветка....тертости---ещё чё

В каком магазине где есть выбор реально купить отличные стильные джинсы до 300 грн. ?
Мода - это херня... покупай, что нравится...
 
balik сказав(ла):
В моде сейчас джинсы с дырами, типа протертыми.. либо на коленях, либо на заднице, либо.. да где угодно.. главное, чтобы дырявые.
Где купить?.. Да где угодно.. например на углу 4-й и Маркета в Олд Неви ;)

Холодновато еще в дырявых выпендриваться, пусть потеплеет чуток :-)
 
Анатом, попробуй зайти в Подиум (возле манго и беннетона) на второй этаж, справа как подымешься. Там мужик джинсы продаёт много лет. Может там и 501 сыщется. У него всегда классика.
 
Anatom сказав(ла):
Тогда на протяжении 120 лет, пока модель 501 была в производстве весь мир одевался в пидарастические джинсы.
Посилання видалено

Чё-то не вижу я сужения внизу
 
Женя сказав(ла):
я куплю только те джинсы,которые будут хорошо сидеть!

ПРАВИЛЬНО!!!

Но кто-то должен помочь...Тут возникла у меня проблемка- в кабак на пиршество пригласили... Одел те которые купил года два тому только вот не носил их...Купил, думал разношу, типа совсем стройный...А сел в машину - бёдра обтягивает,в ремне давит , да и вид уж сильно наверное на эти 501 Левисы смахивают...Короче отправил свою дорогую на банкет в П.Горького , а сам поехал в ближайший магазин -Призму( на "Научной")...Зашёл на второй этаж и в левой стороне джинсовый магазин что-то кажется "SAGA"...Зашёл и потерялся...Подходит ко мне интересная девушка лет 30 , может и чуть старше и спрашивает,, может Вам помочь?!,, А я вдруг выпалил "Что не ХЕРА не могу в этом магазине понять и разобраться!" Она немного озадачилась моей персоной и с улыбкой решила мне помочь...Сколько всяких джинс она мне прнесла -самых различных фасонов и покроя ...УМНИЦА...По деловому просила показаться и помимо моей оценки давала свою,довольно-таки профессиональную...В итоге подобрали мне то что нужно -и модно , и красивои и самое важное- удобное, плюс ремень неплохой, всё за 305 грн...Спасибо огромное таким вот девушкам- супер продавец.Кажется она хозяйка этого маркета и зовут её ЯНА...Это не реклама - я пришёл туда раздражённый , а ушёл в прекрасном расположении духа что и отрозилось на моём продолжении вечера.Это дань уважения тем людям, которые занимают СВОЁ место не зря. Яне-спасибо и если кто пойдёт приобретать туда что-то - передайте привет от большого лысого Игоря ,который в субботу покупал у неё джинсы с ремнём в районе 16.30...
 
2Sinxro

M-style те же джинсы, что и в Таргете. Цены те же, выбор тот же.
 
Подскажите, может кто видел такие в продаже. Темно-синие джинсы, классика, правый задний карман светлый, на нем надпись FERRE. Могу ошибаться, так как видел в толпе мимоходом.
 
Назад
Зверху Знизу