Нужна помощь.

Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2007
Повідом.: 3146
Нужна помощь.

Люди, есть пара проблем:
1. Можно ли где-то взять кодек на Winamp 5.33/5.5, чтобы он читал все *.avi?
2. Можно ли где-то взять плагин (или как оно называется) на Motorola L7 и Sony Ericsson K750i, чтобы в ID3 теге оно читало русский текст, а не материлось на меня?
3. Можно ли где-то взять DivX Player?
Кто знает, помогите!
 
гы, насколько я знаю нуно кодек-пак скачать(для чтения avi,но если у него расширения *.ави это не факт, что там диствительно видео формат), если влом качать кодеки тогда мона скачать KMPlayer..
DivX Player: мона, достаточно в гугле прописать..
 
АВИ - это формат файла, аудио-видео стримы, таблица индексов в конце и все такое. А вот чем пожмакан конкретный стрим - это отдельный разговор, это уже кодек. Так что не бывает кодеков, которые "читают все ави".

Доктор Глюк, не надо искать в гугле плеер, пациенту достаточно накатить ДивХ и плеер появится сам :) А заодно исчезнут 90% вопросов по чтению ави-шек :)
 
Доктор Глюк, не надо искать в гугле плеер, пациенту достаточно накатить ДивХ и плеер появится сам :) А заодно исчезнут 90% вопросов по чтению ави-шек :)

А если в пацыента нет DivX`a или покрайней мере он так думает и если он не в хороших отношениях с ПК, тогда думаю все таки лучше скачать KMP
 
Назад
Зверху Знизу