Решаем судьбу курящего шестикласника.

Сначала читаем первый пост, потом выбираем...

  • "Отжать"сигареты, с его мобилы позвонить маме/папе и сообщить им о курении (мобилу мальцу вернуть)

    Голосів: 99 61.1%
  • ТС мудак и лезет не в свое дело...

    Голосів: 63 38.9%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    162
Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2009
Повідом.: 25730
Решаем судьбу курящего шестикласника.

Уже пару месяцев по пути на работу, в одном и том же месте вижу как малец, примерно 6-7 класс идёт и курит. Заходит за угол забора вдоль цеха, озирается, достает пачку сигарет и закуривает.
Точнее его хватает на треть сигареты, после чего он начинает давиться, но продолжает курить....
Если бы это был мой, то неделю после этого ходил бы с синими ушами, а продавец, у которого он купил пачку, однозначно получил бы в бороду.
Но тут же чужое дитё....и может быть ТС не понимает ничего в современном воспитании, потому судьба этой школоты в ваших руках, какой пункт перевесит, так и сделаю...
 
четвертовать:)
 
Был бы это свой... ну понятно, а так правозащитники налетят, не отмажешься. В школу пожаловаться, приведя за *** ухо, конечно. Пригрозить школьной администрации жалобами на то, что она не выполняет воспитательных функций, за то, что не следят за учениками во время уч. процесса. Этого бедному ребенку хватит.
 
Взять за руку и провести беседу. Может он сирота, или предки алкаши, тогда есть смысл перейти на клей - дешевле и эффективнее.
 
Ну,хоть прячется,значит ещё кого то побаивается;)Я каждый день таких наблюдаю,даже младше,только не стесняются они уже,в открытую курят...
Как бороться?А хз,как с этим бороться,подойдёшь замечание сделаешь,то(если не пошлёт:)),будет в другом месте курить)))
 
...В школу пожаловаться, приведя за *** ухо, конечно. Пригрозить школьной администрации жалобами......
Время - деньги, я это вижу по пути на работу, на более не хватит мне времени...
Взять за руку и провести беседу. Может он сирота, или предки алкаши, тогда есть смысл перейти на клей - дешевле и эффективнее.
Он одет прилично и опрятно...
....Как бороться?А хз,как с этим бороться,подойдёшь замечание сделаешь,то(если не пошлёт:)),будет в другом месте курить)))
Вот и предлагаю с его мобилы родокам позвонить...
 
Вот и предлагаю с его мобилы родокам позвонить...

А пока ты будешь звонить, он будет орать "помогите. этот дядя у меня мобилу украл".
Ты уверен, что его родаки не курят в детской?
Лучше сфоткай его на телефон и покажи завучу в его школе, чтобы школа связалась с родителями.
 
Ну,хоть прячется,значит ещё кого то побаивается;)Я каждый день таких наблюдаю,даже младше,только не стесняются они уже,в открытую курят...
Как бороться?А хз,как с этим бороться,подойдёшь замечание сделаешь,то(если не пошлёт:)),будет в другом месте курить)))

Однозначно, курить не откажется сколько бесед не проводи. Тут ни сигие уши не помогут и ничто не поможет:(
 
Был бы это свой... ну понятно, а так правозащитники налетят, не отмажешься. В школу пожаловаться, приведя за *** ухо, конечно. Пригрозить школьной администрации жалобами на то, что она не выполняет воспитательных функций, за то, что не следят за учениками во время уч. процесса. Этого бедному ребенку хватит.

Я вас умоляю. У нас в школе висит грозное предупреждение - " Курение на территории школы запрещено согласно Указа президента...бла-бла-бла, карается... бла-бла-бла." Ну и что ? Милые детки курят за территорией школы - на детской площадке:D

ЗЫ: Так что сигареты отобрать, и в трусы ему затолкать:D
 
Вот и предлагаю с его мобилы родокам позвонить...

Сомневаюсь,что поможет..Ну дадут ему люлей дома,ну поплачет..Но ведь понты перед ровесниками никто не отменял:rolleyes:
Пока свои мозги не появятся,пока сам не решит,что ему важнее(казаться взрослым или здоровье),все эти пи:)юли без толку,ну,или на какое то незначительное время поможет и то не факт..


Вот,самый дельный совет:клас:
 
Уже пару месяцев по пути на работу, в одном и том же месте вижу как малец, примерно 6-7 класс идёт и курит. Заходит за угол забора вдоль цеха, озирается, достает пачку сигарет и закуривает.
Точнее его хватает на треть сигареты, после чего он начинает давиться, но продолжает курить....
Если бы это был мой, то неделю после этого ходил бы с синими ушами, а продавец, у которого он купил пачку, однозначно получил бы в бороду.
Но тут же чужое дитё....и может быть ТС не понимает ничего в современном воспитании, потому судьба этой школоты в ваших руках, какой пункт перевесит, так и сделаю...

за ухо и к родителям, хотя может и не помочь, смотря какие родители.
 
дай мальцу в бороду слегка, увидишь еще раз дай сильнее ( и так пока не бросит, только объясни за что он терпит)! разговоры ему не помогут!
 
Накормить этими сигаретами, сфотографировать и выложить в инет,если родители нормальные, спасибо скажут, а нет - никто внимания не обратит
 
Накормить этими сигаретами, сфотографировать и выложить в инет,если родители нормальные, спасибо скажут, а нет - никто внимания не обратит

Если родители нормальные,то за такое лицо набьют и правы будут...
 
Так его! Дави!
Пусть знает, что мир не без добрых людей.

*Родителям скорее всего похуй.
 
Уже пару месяцев по пути на работу, в одном и том же месте вижу как малец, примерно 6-7 класс идёт и курит. Заходит за угол забора вдоль цеха, озирается, достает пачку сигарет и закуривает.

Кстати, странно, что он курит один, когда его никто не видит. Чтоб пацаны уважали логичнее было бы курить с ними после школы
 
Назад
Зверху Знизу