Три недели приписной кампании. Почему современная молодежь не готова к армии?

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196665
Три недели приписной кампании. Почему современная молодежь не готова к армии?

В Харькове продолжается приписная кампания. В военкоматах ставят на учет 17-летних юношей. Молодые люди должны пройти медосмотр. Лишь после этого комиссия выносит вердикт - к службе в армии годен



Неделю назад Денису исполнилось семнадцать. Чтобы учиться защищать Родину, парню еще надо подрасти. Но в военкомате Дениса уже готовы поставить на учет как потенциального призывника. Для этого нужно пройти медицинское и психологическое обследование. Доктора у будущего солдата проверяют и состояние здоровья, и смекалку.

на приеме у психиатра: - Не плюй в колодец - пригодится воды напиться. Что означает?
- Ну, означает: не надо портить то, чем пользуешься

- Кто у нас президент?
- (смеется) Янукович

Диагноз «к службе годен» ставят Денису все врачи комиссии. Денис радуется: не зря занимается легкой атлетикой, не курит и не пьет. Мечтает стать десантником, настоящим солдатом.

Денис Чудак приписник: Это просто взгляд на жизнь, лично мой взгляд - считаю, что так должно быть. И если так все будут делать, наша страна будет процветать, будет все хорошо, а не так, как сейчас. Армия делает из подростка, юноши мужчину

Энтузиазма хватает далеко не всем потенциальным призывникам. Аморфные и пассивные - так говорят о современной молодежи в военкомате.

Александр приписник: Служить? Ну, как получится, не знаю... Армия 9 месяцев - это не армия, я считаю

О спорте и не думают, службу считают обязаловкой, а не долгом перед родиной, - у офицеров к приписникам масса претензий.

Александр Котелевец и.о. военкома Октябрьского РВК: Молодь зовсім не рухається, сидить за комп`ютерами, за партами, не займається спортом...

Врачи вздыхают над диагнозами. Здоровых парней во всей очереди в военкомате - по пальцам сосчитать можно.

Анатолий Авальяни старший врач приписной комиссии: Хронические гастриты, хронические дуодениты - их очень много, язвенных болезней. Вегето-сосудистая дистония - по неврологии

Около сотни юношей из Октябрьского военкомата за три недели кампании отправили на лечение. Двоих признали полностью непригодными к службе. Но с выводами военные не спешат до конца марта - тогда закончится приписка. Люди в форме надеются, что большинство будет за такими, как Денис. Иначе защищать Родину в скором времени будет некому.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Конечно, на каждом углу или аромо-смеси или пиво или водка, чего ж молодежь здоровой будет?
 
от дибилы - служить хотят
 
почетный караул по охране Межегорья...
кому служить?
кого охранять?
 
на приеме у психиатра: - Не плюй в колодец - пригодится воды напиться. Что означает?
- Ну, означает: не надо портить то, чем пользуешься

- Кто у нас президент?
- (смеется) Янукович
Вот это тестирование! Сразу видно: психиатр свое дело крепко знает.
 
считаю, что так должно быть. И если так все будут делать, наша страна будет процветать, будет все хорошо, а не так, как сейчас.
защищать Родину в скором времени будет некому.

QUOTE]

Остались еще Чудаки, у которых нет возможности закосить от армии. И будут они защищать интересы и земли, которые им никогда не будут принадлежать. Хочется узнать-сколько сыновей наших властей и богачей служит в армии? Вот если все будут равны и ВСЕ будут защищать...
 
Почему современная молодежь не готова к армии?

Какая ,нафиг армия в нашей стране..Полтора года(или сколько там сейчас служат?),строить дачи офицерам и огороды вскапывать???Нафиг,нафиг,нафиг...малого своего, буду отмазывать по мере сил.
 
А что защищать? От кого? Кто захочет взять на себя наш долг? Где эти смельчаки? )))))
 
Аааа расмешили, ебаный стыд, падсталом от этих идиотов в форме....долг родине, они что с луны упали, тупой колхоз для молодежи, из нормальных ребят хотят сделать тупорылое быдлоэлекторат Янукэвича, это пиздец, молодцы что большенство косят, сразу видно молодежь хоть способна думать в отличии от идиотов военкомов
 
Какая ,нафиг армия в нашей стране..Полтора года(или сколько там сейчас служат?),строить дачи офицерам и огороды вскапывать???Нафиг,нафиг,нафиг...малого своего, буду отмазывать по мере сил.

начинай прям сейчас, если ему лет 10. Книжечка обрастет справками и т.д. В дальнейшем облегчит беготню и сумму взяток врачам
 
Может не совсем в тему , но одного моего знакомца в свое время мама "откосила" от армейки . По психушке как-то .
Ну короче вскоре из него настоящего придурка сделали ребята в белых халатах .
Так что если будете "косить" - тщательно обдумывайте диагноз и его дальнейшие последствия для жизни :)
 
Можно еще не косить, а просто морозится. За это статьи нет. Главное не ходить туда никогда и повестки не подиписывать. А то есть сходят, признают их годными и еще и на повестке распишутся, а потом удивляются почему в розыске.
 
начинай прям сейчас, если ему лет 10. Книжечка обрастет справками и т.д. В дальнейшем облегчит беготню и сумму взяток врачам

Малому сейчас тринадцать,первая комиссия в военкомате ,по моему в 14.Но согласен,уже пора начинать...
 
Может не совсем в тему , но одного моего знакомца в свое время мама "откосила" от армейки . По психушке как-то .
Ну короче вскоре из него настоящего придурка сделали ребята в белых халатах .
Так что если будете "косить" - тщательно обдумывайте диагноз и его дальнейшие последствия для жизни :)

плоскостопие, желудок. Ну не обязательно ж дураком становиться, нам одного уже с 7б на весь город хватило
 
Какая ,нафиг армия в нашей стране..Полтора года(или сколько там сейчас служат?),строить дачи офицерам и огороды вскапывать???Нафиг,нафиг,нафиг...малого своего, буду отмазывать по мере сил.

Да, Да, Да. Посадили дембеля огород на дембельский аккорд и уехали домой, а картошка взошла на огороде большой красивой пятиконечной звИздой:D
 
Назад
Зверху Знизу