Люблю жену и ребенка, хачу сохранить семью, теща притив этого,

Статус: Offline
Реєстрація: 12.10.2009
Повідом.: 62
Люблю жену и ребенка, хачу сохранить семью, теща притив этого,

мне 32, жене 34, ребенку 1,5 месяца
жили до брака 3 года, теща явно недолюбливала, но мы не конфликтовали
после рождения ребенка теща забрала жену и ребенка к себе(без меня) и вот они почти месяц там
пытаюсь вернуть семью домой, для этого объясняю жене что я и ребенок это самое главное, это и есть семья и т.п.
Самое ужасное ---- это что жена под полной властью матери, такое впечатление что мозг вытащили и тещин вставили, жена не хочет ехать домой, обьясняя это тем, что она с ребенком не справится а мол я буду ее хаставлять делать домашние дела и готовить кушать.........я в шоке
(я умею и переодически готовлю, наш дом-это моя 2-х комн. кв. кондер, тв, ст. машинка, бойлер, живем отдельно, авто есть, это я не превозношу себя а говорю что все необходимое есть, мне кажется что живем мы выше среднего уровня)
позавчера был у жены, казал что поехали домой прямо сейчас..., нет, сказала завтра поедет, теща после таких слов озвирела и сказала что раньше чем через месяц не отпустит, так я ни с чем и уехал, в надежде что жена завтра вернется, как она и ксазала
вечером позвонив узнать в котором часу мне рприезжать за ними, я услышал что жена остается на еще некоторое время, я начал выяснять причину очередного отказа в приезде ... НА ЧТО УСЛЫШАЛ ЧТО ТОГДА РАЗВОД и бросила трубку
в 4 утра позвонила и извинилась за последнюю фразу и вновь поклала трубку

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????
семья для меня святое, я уже и уговаривал и обьяснял что такое семья и ругался с тещей и ставил условие чтобы жена с малым приезжали -БЕСТОЛДКУ
ЧТО ДЕЛАТЬ?
 
Останнє редагування:
давай мы тебе поможем
 
мне 32, жене 34, ребенку 1,5 месяца

ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????
семья для меня святое, я уже и уговаривал и обьяснял что такое семья и ругался с тещей и ставил условие чтобы жена с малым приезжали -БЕСТОЛДКУ
ЧТО ДЕЛАТЬ?

Гм, скажи жене что наймешь домработницу что б она не утруждалась - эта раз
Второе дай теще по ебалу - эта 2
Третье скажи теще что если эта сволочь будет ставить палки в колеса, то ее дочка останется одна и никому с рибенком в 34 уже точно не нужна будет (хотя если теща разведенка то она тока этого и добивается).

Есть еще вариант, пусть теща с женой приедет к тебе, а потом как нить выгонишь :D
 
Ничего не понял.
 
А вообще - я хуею дорогая редакция
 
я умею и переодически готовлю, наш дом-это моя 2-х комн. кв. кондер, тв, ст. машинка, бойлер, живем отдельно, авто есть, это я не превозношу себя а говорю что все необходимое есть, мне кажется что живем мы выше среднего уровня
Во как
Я щитаю, тебе надо развестись с женой и жениться на мне
 
а здорово ТСу не везет. Жена к теще свалила, пошел на форум пожаловаться, карточку влепили, сразу 4 бала и не за что-то а за рекламу(капслок на этом фоне как-то потерялся): Активное нарушение (баллов: 4)
Неоплаченная реклама и/или коммерческая деятельность на форуме (п. 19, 20 правил), капслок и/или кросспостинг (п. 17, 18 правил)
 
Оженився дурний та взяв дурнувату. Та не знали, що робить - підпалили хату.(с)
 
Чёт я не понял, люди, которым перевалило за 30, не могут жить сами своей жизью? Честно говоря я я как и Narval, малость того, подъокуел.
 
сам переселись к жоне. а вообще если семья святое, чтож ты три года ее еб перед тем как жениться. это для меня как раз показатель, что для тебя ничо святого нет!
 
:confused:Это пздц!
С бабами своими решай вопросы, а тут те кто поможет?
:rolleyes:Как вариант:давай поеду с тобой уговаривать твою жену вернуться.
 
Автор, а ваша жена как-то происходящее комментирует или только нечленораздельно мычит? Может она случайно объясняла, почему ушла от вас к маме? ну невзначай так(я не настаиваю, что это обязательно)
 
Чёт я не понял, люди, которым перевалило за 30, не могут жить сами своей жизью? Честно говоря я я как и Narval, малость того, подъокуел.
Также удивительно и то , что эти люди грамоте не научились :D
 
ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????
семья для меня святое, я уже и уговаривал и обьяснял что такое семья и ругался с тещей и ставил условие чтобы жена с малым приезжали -БЕСТОЛДКУ
ЧТО ДЕЛАТЬ?


не нужно торопиться и делать глупости, если теща такая власная дама и реально нет никаких притензий к тебе со стороны жены, то думаю она сама сбежит от мамочки через месяцок. Ты главное глупости не делай, никаких скандалов и ультиматумов. Любишь семью - наберись терпения. В конце концов если у тещи нет зуба на тебя она и сама в скорости поймет что может разрушить твою семью
 
из Вашего рассказа, можно сделать что теща без тестя живет... а это особый тип таких самостоятельных тещ, которые наверное в принципе к зятю настроены негативно... тут наверное совет в сообщении №4, то что надо..... будь мужикуом, стукни кулаком по столу, и возьми ситуацию в свои руки..
 
не нужно торопиться и делать глупости, если теща такая власная дама и реально нет никаких притензий к тебе со стороны жены, то думаю она сама сбежит от мамочки через месяцок. Ты главное глупости не делай, никаких скандалов и ультиматумов. Любишь семью - наберись терпения. В конце концов если у тещи нет зуба на тебя она и сама в скорости поймет что может разрушить твою семью

фиг его, что она поймет, у них там семейство пиздоватых. Но что ТСу делать, кроме как жить в своей двушке и писать жене СМСки "как дела? ещё не родила?" ума не приложу. Ситуация настолько абсурдная, что меня бы пробило на шкоду. Например хорошо было бы спросить жену по возвращению "а ты кто?" как можно искреннее
 
Назад
Зверху Знизу