• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Туроператоры по Турции, Египту, Таиланду и др.

Статус: Offline
Реєстрація: 06.08.2006
Повідом.: 1842
Туроператоры по Турции, Египту, Таиланду и др.

Предлагаю составить список туроператоров по указанным направлениям:

Турция:
1. Teztour.
2. Turtess.
3. Pegas Touristik.
4. Anextour.
5. Coral Travel.
6. Idriska tour.

Египет:
1. Teztour.
2. Turtess.
3. Pegas Touristik.
4. Anextour.
5. Coral Travel.
6. Idriska tour.

Таиланд:
1. Teztour.
2. Turtess.
3. Pegas Touristik.
4. ILVES tour

Если знаете ещё каких-то туроператоров, пишите, будем пополнять список, он облегчит поиск необходимого тура.

Можно также составить список операторов и по другим странам.
 
довольно не полный список
и зачем он нужен рядовому туристу ... не пойму
это задача ТА найти ТО у которого будет определенный тур в соответвующее время и место
 
вот я и предлагаю пополнить этот список не для рядового туриста, а для продвинутого, который хочет сам найти для себя оптимальный тур

В турагествах обычно не шарят по отелям... и не парятся в вопросе подыскать подешевле.
 
В турагествах обычно не шарят по отелям... и не парятся в вопросе подыскать подешевле

Зачем же сразу всех под одну черту?

если вам не везло с турагентствами это же не значит, что все одинаковые:)
 

там бывает все, потом блэк лист и пр.
нужно обращатся к профи

к примеру ту же Турцию если вип отель
делаем дешевле всех вышеуказанных
но принимающую сторону держим в ком-тайне
 
там бывает все, потом блэк лист и пр.
нужно обращатся к профи

к примеру ту же Турцию если вип отель
делаем дешевле всех вышеуказанных
но принимающую сторону держим в ком-тайне

ком тайна - это конечно шикарно, но какая гарантия, что эта "ком тайна" нормально встретит разместит и вернёт домой??

Ради любопытства, когда поеду отдыхать обращусь к вам - сравним цены с тем агенством через которое я обычно езжу и ваши))

Зачем же сразу всех под одну черту?

если вам не везло с турагентствами это же не значит, что все одинаковые:)

мне не то что не повезло с турагенствами, просто это бизнес по-русски, никто особо не замарачивается)))

Я к турагенствам отношусь как к месту где я просто заказываю себе турпакет, а выбираю его сам, так как турагенты чаще всего заинтересованы впаривать конкретный продукт. Индивидуальный подход всегда остаётся только на словах.

Я для себя подобрал агенство в котором хотя бы нормально разруливают конфликтн-проблемные ситуации.

Помню тур агенство "Рост-тур" - пришёл говорю хочу такой то отель в Египте - девушка даже несколько раз переспросила его название)))) она такого никогда и не слышала, хотя его продавал Тезтур, а не какой-нибудь "комерч тайна"))

В основном в тур агенствах сидят красивые девочки взятые по знакомству, которые вместо того чтобы изучать рынок трещат с подругами и пилят ногти... я любому турагенту утру нос знанием египетско-турецкого рынка
 
Останнє редагування:
В основном в тур агенствах сидят красивые девочки взятые по знакомству, которые вместо того чтобы изучать рынок трещат с подругами и пилят ногти... я любому турагенту утру нос знанием египетско-турецкого рынка

1. что да то да
сидят куклы тупые в основном, но это в модных красивых и созданных вчера фирмах, я лично в Х-ве знаю 20-30 турфирм в которых профи и фанаты своего дело с многолетним стажем в туризме остальные имхо все булуются
2. очень интересно с Вами пообщатся в живом диалоге
чтобы "утерли нос"
кстати наши знания только этими напралениями не ограничиваются
у нас каждый знает (нет менегеров по направлениям) все направления и страны (как Европа так и самая дальняя экзотика)

ком тайна - это конечно шикарно, но какая гарантия, что эта "ком тайна" нормально встретит разместит и вернёт домой??

Ради любопытства, когда поеду отдыхать обращусь к вам - сравним цены с тем агенством через которое я обычно езжу и ваши))


нормально встретит и разместит, как же по другому
причем с индив. трансфером

оки давайте сравним в след. раз
 
Снова вы всех обобщаете, даже обидно становится)

Не спорю, полно в турагентствах таких девушек, это очень раздражает. Но не все же такие!!!

Вот, лично, у меня нет специального туристического образования, но мне стал очень интересен туризм и я начала самостоятельно все изучать. И устраиваться на работу я пришла со стороны и меня приняли. Я очень дорожу своей работой, и поэтому по возможности стараюсь понять желания клиентов, что именно они хотят, и стараюсь выбрать для них хороший вариант, так как если им понравится отдых, то есть возможность, что они снова ко мне обратятся.
 
Спасибо за интересный диалог, записал Ваши координаты. Возможно не всё так плохо как я себе представлял))
А вообще я сам хочу заняться тур-бизнесом, но немного позже.
 
я в этом году пользовалась сайтом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
как вспомогательным инструментом для выбора отеля. очень интересно посмотреть на отели сверху) сразу видно размер отеля, расположение корпусов, бассейнов. интересно посмотреть что есть рядом.
 
мы юзаем googleearch
 
я юзаю и то и другое и ещё холидейчек
 
правильно
хотя хорошие рекламники, безчисленные семинары и опыт продаж
может дать намного большее
 
опыт общения с турагентами показывает, что хорошие рекламники это конечно хорошо, но всё же очень сложно просмотреть нормально отель за то короткое время которое уделяется для его осмотра. В этом смысле, очень важным является умение читать чужие отзывы и отфильтровывать из них нужную информацию. А вот опыт продаж -действительно важная штука, я, например, всегда после поездки созваниваюсь со своими турагентами и рассказываю им свои впечатления и всегда пишу подробные отзывы.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




правильно
хотя хорошие рекламники, безчисленные семинары и опыт продаж
может дать намного большее

Не подскажите сейчас вроде какой то новый оператор появился по турецко-египетскому направлению, вроде правопреемник "карии", на павловом поле видел их бигборд... но названия не могу вспомнить..
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


шеф у них бывший шеф Карии
ну поглядим что они будут делать ...
 
Точно, именно она, спасибо...
 
нема за що ....
 
Назад
Зверху Знизу