Подскажите шампунь от перхоти. Только тот что избавляет на долго.

Продавалось еще сульсеновое мыло. По мне, так им проще пользоваться, чем пастой. У препаратов, содержащих сульсен есть недостаток – волосы после обработки имеют специфический, не очень приятный запах.
Лечебный шампунь в этом смысле более удобен. Есть достаточно много предложений от разных производителей, в том числе и отечественных. Спросите в аптеке по действующему веществу – кетоконазол. Можно в Посилання видалено предварительно посмотреть (кетоконазол, искать в тексте справки).
 
Продавалось еще сульсеновое мыло. По мне, так им проще пользоваться, чем пастой. У препаратов, содержащих сульсен есть недостаток – волосы после обработки имеют специфический, не очень приятный запах.

Мыла я сейчас практически не встречала,а вот насчет запаха -раньше действительно был специфический запах,а вот в последнее время сульсену делают с приятным запахом.так что дешево и сердито!
 
Самое простое средство - перестать нервничать или начать нормально питаться.

начать нормально питаться не всегда получается:D
а вот сульсена действительно самое оптимальное средство.
 
Самое простое средство

Простое и действующее эффективно - разницы большие.
«Все болезни от ….» - подставляй что хочешь!

раньше действительно был специфический запах,а вот в последнее время сульсену делают с приятным запахом. Так что дешево и сердито!

Какую-то отдушку подобрали, которая хорошо маскирует запах сульсена, но парфюм быстро улетучивается, а навязчивый запах остается. Получается действительно сердито.;)
 
Перхоть - следствие внутренних болезней, (обычно - печени), поэтому шампунем ее не вылечить.
 
Сульсена- супер. Ищи в аптеке!
 
Наличие перхоти говорит о нездоровом желудке, пищеварении, гастриты и так далее - это все причины, вот их и нужно лечить. Если говорить о шампуне то есть в компани которую Я представляю шампунь от перхоти, реально помогает если мыть голову им два раза в неделю. Шампунь могу помочь купить если интересно, но лучше отправляйся к гастроэнтерологу....
 
"Сульсена"-2%- средство проверено лично на себе! с перхотью вела борьбу 3 года...
перепробовала на себе всё (Низорал, фитовал, себорин, Виши и прочие дорогущие препараты)- выброшенные на ветер деньги! Купила "Сульсену"- проблемма пропала через 2 недели!
моешь голову любым шампунем (я мыла Хеденшолдерсом, на всякий случай), потом на влажные волосы наносишь на 15 мин Сульсену, смываешь! У меня сразу же пропал зуд, а после 3 раза перхоть пропала! К тому же она укрепляет и питает корни волос!
Попробуй! стоит копейки- эффект потрясающий! (только в аптеках)

Эффект действительнот потрясающий "плавали-знаем" Полностью согласна
 
Советую купить в аптеке сульсену, около 17 грн и мазаться ей при мытье головы.
Еще один совет - попробуйте подстричься покороче. А еще лучше сходить к дерматологу, сдайте анализы. Если перхоть давно беспокоит, дело не в воде, окружающей среде и т.д. Что-то внутри неправильно работает.
 
Назад
Зверху Знизу