Есть тест на просветленность

Митрополита Казанского и Свияжского Кирилла (Смирнова) везли в ссылку. В одну глухую ночь он был выброшен из вагона на полном ходу. Стояла снежная зима. Митрополит Кирилл упал в огромный сугроб, как в перину, и не расшибся. С трудом вылез из него, огляделся: лес, снег - и никакого признака жилья. Он долго шел по снежней целине и, выбившись из сил, сел на пень. Мороз пробирал до костей сквозь изношенную рясу. Чувствуя, что начинает замерзать, митрополит стал читать себе отходную. Вдруг видит: к нему приближается что-то большое и темное, всмотрелся - медведь.

"Загрызет", - мелькнула мысль, но бежать не было сил, да и куда? А медведь подошел, обнюхал сидящего и спокойно улегся у его ног. Теплом повеяло от огромного зверя и полным доброжелательством. Он заворочался и, повернувшись к Владыке брюхом, растянулся во всю длину и захрапел. Долго колебался Владыка, глядя на спящего медведя, потом не выдержал сковывающего холода и лег рядом с ним, прижавшись к теплому брюху. Лежал и то одним, то другим боком поворачивался к зверю, чтобы согреться, а медведь глубоко дышал во сне и обдавал его горячим дыханием. Когда начал брезжить рассвет, митрополит услышал далекое пение петухов. "Жилье близко", - мелькнула радостная мысль, и он осторожно, чтобы не разбудить медведя, встал на ноги. Но тот поднялся, встряхнулся и вразвалку побрел к лесу. А отдохнувший Владыка вскоре дошел до небольшой деревеньки.
Напомнило это видео

C 14й минуты монахиня рассказывает о забавных случаях.

 
Так вы же считаете себя просветлённым челом, или я ошибаюсь?)
Господь с Вами Саша! какой я просветленный? просветляемый - да! до самадхи еще как до Киева рачки! стремление к просветлению конечно есть, но его не достигнешь в момент, это тяжкий и постоянный труд, непрекращающаяся работа над собой по выявлению и искоренению недостатков - сталкинг в чистом виде! :)
 
Рычат и кусают
Стучат и кидают

Максимальная стадия просветлённости ,это когда ты послал админа и остался не в бане ....
Кто рискнёт проверить себя на малом ?
У меня пока с энтим небольшая пробылемыка ,ну эт пока

а с ихтей соришься аль дружишь?
 
ихтя хороший,я его полюбила...только никогда...Никогда-слышите!! не спрашивай у него почем нынче "абрикосовое варенье"-кто в теме,фишку схавает и поймет о чем я азЪм.
 
Срочно спрошу;):D
Апачём:confused:

:D:іржач:=аааа

-ихтя вроде с его подругой выровнялись,а вот у тебя все хорошо в текучке и рабочих моментах...спинку не ломит,т.к птичка на крылышках принесла,что твой поклонник dedd делает на тебя новую тульпу,бо старая поистрепалась и высохла.....
=вроде пытался последний месяц лепить мою,но как только дело доходит до форм,ему очень какать "давит"..-совпадение?-...не думаю:кльово::ги:
 
много мусоров развелось на стр и вертухаев и темы стали напоминать камеры ,где ходить разрешили сугубо по линии


а чего бояться местным то,да мильтонов...с таким качеством флуда и местного флэйма...разве,что в дурдом по
блату устроят или дадут метлу мести у райотдела 15 суток..

з.ы а чего посты трешь:confused:
-следят и дышат в спину или какать хоцца:D
 
Ты предлагаешь опасную замену, миль фаршмак.
Замену кого на чего, дьявол и сатана? Пошто мучаешь человека, бес лукавый и нечистый? Пошто не отпустишь его? За какой грех? Ответствуй имя свое, как оно есть, без прикрас и замен. И к чину какому принадлежишь?
 
Назад
Зверху Знизу