Про девушек. И библиотеки.


так он -естет?
тогда ему надо хорошую кобылу, породистую, если закроют то библиотеки

Ну а что делать? Не быть же всегда одному, в самом-то деле :confused:

ну тогда знакомся не только в библиотеках! девушек симпотичных везде полно
 
Девушки.

Или даже так - девушки!

А ходите ли вы в библиотеки? В читальные залы.

Вот в чем вопрос.

Я вот знакомлюсь только в библиотеках. Ну а в последнее время обмельчали заповедники-то. Не клюет. Почему так?

Давайте попробуем вместе ответить на этот непростой вопрос.
Ох и вопрос:) Я лично в библиотеке не была уже 2 года. Оно мне и не надо. Художественная л-ра вся есть в инете. Научная - тоже там же. Это если совсем уж редкая книга, тогда можно еще посетить Короленко и тамошний читальный зал.
А по повоу знакомств - я б ни с кем не знакомилась в библиотеке. Еще и вежливо выругала бы за то, что челоаек отвлекает меня от работы. Странный у вас способ знакомиться) Я смотрю, вы уже продолжительное время там ищете девушек. И как? Как успехи с *серьезными* девушками? Вимо не очень, если до сих ищете.
 
Девушки.

Или даже так - девушки!

А ходите ли вы в библиотеки? В читальные залы.

Вот в чем вопрос.

Я вот знакомлюсь только в библиотеках. Ну а в последнее время обмельчали заповедники-то. Не клюет. Почему так?

Давайте попробуем вместе ответить на этот непростой вопрос.

романтик однако...:rolleyes:
 
Не грусти.. кобыл вокруг полно..;)


Бул я как-то в деревне. Такие кобылки!.. Ух! :D

романтик однако...:rolleyes:

Романтик. Чистой воды романтик.

Странный у вас способ знакомиться) Я смотрю, вы уже продолжительное время там ищете девушек. И как? Как успехи с *серьезными* девушками? Вимо не очень, если до сих ищете.


Успехов пока никаких. Понейший минус. Вот в толк не возьму, почему.

да какой романтик, просто с жиру бесится


Вы ошибаетесь, уверяю вас.
 
Девушки.

Или даже так - девушки!

А ходите ли вы в библиотеки? В читальные залы.

Вот в чем вопрос.

Я вот знакомлюсь только в библиотеках. Ну а в последнее время обмельчали заповедники-то. Не клюет. Почему так?

Давайте попробуем вместе ответить на этот непростой вопрос.

Зачем?
 
Это вы не в те библиотеки заходите!
У нас в универе сейчас сессия, в библиотеке места закончились, все забито девушками! Эту неделю мне вообще казалось, что я там живу...
 
Назад
Зверху Знизу