Добкин «спросит» с мэров и руководителей районов за подготовку к зиме

Статус: Offline
Реєстрація: 11.01.2007
Повідом.: 35015
Добкин «спросит» с мэров и руководителей районов за подготовку к зиме

По итогам начала отопительного сезона в Харьковской области будут разбираться с руководителями районов и городов, которые подавали в отчетах неправдивую информацию о готовности к зиме. Об этом сообщил председатель Харьковской ОГА Михаил Добкин в ходе программы «Обратная связь» на областном радио, пишет сайт администрации.«Подключение к отоплению районов и городов будет предметом серьезного разбирательства, и те, кто давал в отчетах данные, не соответствующие действительности, понесут суровое наказание. Не могу сказать, что таких ситуаций было много, но они были, и здесь очень важно в самом начале нашей совместной работы поставить систему так, чтобы ни у кого и в мыслях не было подавать неправдивые данные в подотчетности. Лучше показать плохую ситуацию, но правдиво, и иметь возможность ее исправить, чем показать, что все хорошо, а потом получить неприятный сюрприз тогда, когда нужно людей обеспечивать теплом», - подчеркнул глава области.По его словам, подключение районов и городов к отоплению проходит нормально, в течение ближайших нескольких дней работы будут завершены.По словам губернатора, в социальную сферу подали теплоноситель на 100%, но есть проблема в Купянском районе. «Одна из котельных не готова, но не потому, что не справилось руководство с поставленной задачей, просто отопительный сезон мы начали раньше. Я думаю, что в течение ближайших 2 – 3 дней все работы будут завершены. За редким исключением все районы подготовились на твердую четверку», - сказал Михаил Добкин.В жилых домах Харьковской области, как и в городе Харькове, начнут топить 7 октября. Такое решение, принято в связи с тем, что среднесуточная температура воздуха не превышает 8 градусов тепла и продолжает снижаться.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Лучше б оно спросило за качество обслуживания ЖКУ!
 
Главный вопрошатель области говорит...
 
иными словами "состоится передача денег по франшизе Жилкомсервис собственнику идеи вымывания денег"
 
Назад
Зверху Знизу