• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Тунис "el mouradi club kantaoui"

  • Автор теми PF
  • Дата створення
да, именно о нем. Вы знаете, сбитую плитку не фотографировала в ванной, это не в моем духе, она есть на многих фотографиях других туристов, но мебель даже в огромном зале можно увидеть в каком она состоянии... Отель-марк и кроме пляжа и размеров ничего положительного в нем нет.
 
могу о нем сказать абсолютно противоположное.. может мебель и не вчера купили но вполне нормальная, а того ассортимента, качества и количества еды в турецких, египетских 4-5 ках не видел, уборщица - вылизывала номер (один раз забыла оставить второе банное полотенце, после этого оставляла 3). фотографии можете посмотреть по ссылке.. Вы точно об el mouradi club kantaoui ?? на всякий случай листнул гугл может всё так изменилось, но таких отрицательных не нашел тоже... Потому был так удивлен.
 
Останнє редагування:
ну видите, на вкус и на цвет все фломастеры разные. Но в Тунис я больше ни ногой. всё что надо я там увидела и считаю что 1 раз нужно там побывать и увидеть прелести страны (как положительные так и отрицательные) Просто совет будушим туристам, не едьте в этот отель.... Для сравнения, когда были в пустыне, а точнее перед ней, т.е. гораздо южней порта, были то же в 4 звездной гостинице сети эль муради-douz el mouradi. Просто небо и земля, хотя то же не фонтан. По поводу вылизывания номеров- извените за подробности, но столик для раковины не мылся ниразу, как была чья то волосня по ранду, так и осталась при выезде. Когда заехали -плохо работал слив в ванной, стояла вода и когда я ребенка купала, поставила его в шлепанцах на край ванны, так вот, как след ребенок от шлепанца оставил так он и продержался....
зато по кремам моим уборщица прошвыривалась неоднократно.... Мебель нормальная, добротаня (если Вы имеете ввиду мягкую в холле или кровати/шкафы) да её годков 30 и ещё столько же простоит. Точно как наше совковое в съемной квартире-"на лицо ужасное, доброе внутри" типа такого по 150 грн в харьков-балке продают.
 
Останнє редагування:
разные да, но.. может так испортился.. не могу найти своего отчета повторюсь..
о еде там же из мясного кролик, индейка (жареная+тушеная), курица, куриные крылышки, говядина стейк и в томате, свинина (и это арабы), рулетики мясные и прочее; рыба вида 4 ре жареная, пареная + тунец постоянно филе, морское ассорти вареное (звездочки,мидии, осьминожки и прочее). Из сладкого тахидная халва настолько нежная....(равной тунисской нигде ни ел, можете тут иногда купить только в сладком мире, но это подобие) финике начиненные кремом, королевские финики в сиропе (это огромные такие), и прочие печенные сладости и разновидные пахлава, слойки в меде-сиропе. Фрукты блин вылетело из головы желтые такие, персики, клубника и прочее.. Соки -да соки практически во всех отелях и странах бодяга(хотя были ситуации когда забыли развести ), вообще давно перешел на воду без газа. Спиртное есть у них ординарное винцо (за отдельную плату - когда был, да я был на HB) достаточно неплохое. Овощи ем только отдельно или по домашнему(так как салаты нигде меня не впирают).. и если это плохая еда ??? которой я только часть описал и такой ассортимент был примерно каждый день + постоянно был отдельно стол национальной кухни какой нибудь и стран + блюдо от шеф повара. гарниры и т.д т.п.
Об горничной все писал +5 (да деньги оставлял) хотя инциндент возник в первый день с полотенцем(о полотенцах и горничных, воровстве читали еще до того как, нас тоже пугали что лазят- ворут пристально не присматривались, ценный вещи клал в сейф на ресепшене, всё осталось на месте.) после поднятия на уши отеля от директора, администратора и т.д и объяснения с горничной всё сразу с тало в лучшем виде.
Кондеры да они с открытым балконом не работают и не только в Тунисе и том отеле. (как говорите у Вас заедало может поизносились или ещё чего)

В Дузе (ворота Сахары) Мы жили не в сети эль мюради (недалеко от ипподрома или как он называется где на верблюдах гонки устраивают) но тоже неплохо, гостишка в мавританском стиле на все 100.
Так что об отеле и самом Тунисе самые лучшие воспоминания. И кроме стандартных расширенных экскурсий сами на такси покатали по другим городам.
Хотя второй раз там действительно делать нечего.
 
Вы навреное просто забыли уже :) мясо, всё что перечисленно - было, только разделено на 2 вида в день+рыба была только тунец и пару раз была типа жаренной кильки-тюльки-шпротин (т.е. что то меленькое, где есть можно только глазки и плавнички)-я честно не пробовала ее... Т.е. в прием пищи была обязательно курица и ещё какой то 1 вид мяса+тунец в томатном соусе. Вкусно.
из фруктов практически каждый день и дыня и арбуз+яблоки+финики и нектарины. Ягод вообще не было, сухофруктов в этом отеле в отличии от douz el mouradi не было (курага, изюм, чернослив, инжир).
В общем если кому то на будущее пригодится, я сегодня на работе пообщелась-отель в Тунеисе, Алжире и тому подобных странах нужно выбирать так, чтобы или владельцы или хотя бы совладельцы были или швецйарцы или немцы или другие выходцы из цивилизованных стран-они придерживаются законов, а если владельцы местные-то ждите неприятностей
 
Назад
Зверху Знизу