• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Поезд вменяемый ли?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.09.2004
Повідом.: 39770
Поезд вменяемый ли?

Народ, никто не в курсе, 73 поезд Москва-Львов - вменяемый?
Надо ехать, но есть выбор. Нужно быстренько ночь в поезде попспать, поэтому нужен плацкарт - без изысков.
так вот спрашиваю - если нужно поспать, в этом поезде, никто не знает, спокойно ездить? Он не очень убитый?
 
Ира, плацкарь есть плацкарт. Насчёт убитости из опыта: хоть российское формирование, хоть западноукраинское - вагоны вполне приличные, где чисто с дорожками, отапливаемые и горячая вода всегда на месте. Но именно про этот поезд не скажу, это по логике и опыту.
 
вобщето московские поезда лучше так говорят, ну а там видно будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут можна посмотреть что вас интресует.
 
Российские поезда всегда намного лучше - знаю по опыту. А так называемые фирменные Харьковского формирования вроде 59-го "Харьков-Одесса" - это жуть. Хотя...едешь, когда приспичит.
 
вобщето московские поезда лучше так говорят, ну а там видно будет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
тут можна посмотреть что вас интресует.

спасибо. Там нужного нет:(

просто задача войти в вагон. свалиться, уснуть мертвым сном, потом выйти в Киеве. Сэкономленное пропить :D
Для того, чтоб просто поспать купе не нужно, но всякие там львовские-карпатские поезда - я их боюсь.
Кто-то на форуме не раз говорил, что западноукраинские поезда - это пипец еще тот, вот и думаю, может, хоть кто-то ездил на нем, помнит его....
 
пипец обычно внутренний - типа Харьков-Ужгород))) а на Москву - из Москвы должно быть всё ок))))
 
Назад
Зверху Знизу