• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Испанская виза

Статус: Offline
Реєстрація: 03.07.2006
Повідом.: 724
Испанская виза

Привет всем!

Хочется в Барселону, но очень не нравятся эти поездки через бывшие соцстраны на автобусе. "Галопом по Европам" это не для меня.
Хочу прилететь, поселиться в гостинице и купаться, гулять по городу...и так неделю. Чтобы без всяких переездов в другие города.

Реально ли получить испанскую туристическую визу и что для этого нужно?
 
добрый день, визу получить реально, если у вас есть хоть одна шенгенская виза и вы можете предоставить хороший пакет документов(счет из расчета 55 евро в сутки, недвижимость, справка с работы с окладом 3000-5000 грн., машина, если имеется). Более подробно отвечу по тел. 760 46 14
 
Посмотрите на нашем сайте вариант авиатура в Испанию через Прагу (пару дней в Праге).
Такие предложения есть в Коста Дорада, в Коста д. С., на Тенерифе или Гран Канарью.
Упрощенный пакет документов.
Приблизительный вариант такого тура:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Если заинтересует - будем просчитывать любой вариант отдыха в Испании индивидуально. Приходите с копией паспортов в наш офис к менеджеру по Европе (Елизавета).
13110902.jpg
 
Вот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
вроде как раз то, что хочется, но как быть с визой?

У меня есть два чешских Шенгена - один отъезженый, другой нет (из-за вулкана) и одна египетская виза.
 
Раз нравится, значит надо ехать.:)
Так, а что у вас там такого с документами?
Ну дают же все равно эти визы .... кляти испанцы.
Все равно ж туристы летают.
Все лето с Испанией плотно работаем.
Вы ж видите, сколько интересных программ у нас на сайте в эту страну.
По списку уже надо смотреть. И решать по ходу. По мере поступления.
Если все-таки не хотите через Прагу.
 
Привет всем!

Хочется в Барселону, но очень не нравятся эти поездки через бывшие соцстраны на автобусе. "Галопом по Европам" это не для меня.
Хочу прилететь, поселиться в гостинице и купаться, гулять по городу...и так неделю. Чтобы без всяких переездов в другие города.

Реально ли получить испанскую туристическую визу и что для этого нужно?
Здравствуйте, вам нужно обратиться в агентство, вам там все расскажут, какие нужно документы и как лучше все оформить. Риск отказа, конечно, есть всегда, но нет ничего невозможного :)
Могу порекомендовать отличного менеджера: (057) 759-49-09 Ярослава
 
А Ярослава в этом году много туристов в Испанию отправила?
 
Так это не ко мне вопрос.
 
Назад
Зверху Знизу