Выбор проффесии БФ

Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2010
Повідом.: 1537
Выбор проффесии БФ

В общем ситуация такая - счетчик перевалил за 30 и появилось жудкое желание сменить вид деятельности. Проблема в другом, все мои навыки сводяться к ремонту ,обслуживанию, подбору , купле/продаже легковых авто. Здесь я за пять лет своей деятельности сильно приуспел, но видимо исчерпал себя полностью и стал вопрос какая есть альтернатива с заработком от 20к /мес ,опираясь на мои навыки?
PS: ВО присутствует , теплоэнергетика.
 
Здесь я за пять лет своей деятельности сильно приуспел, но видимо исчерпал себя полностью и стал вопрос какая есть альтернатива с заработком от 20к /мес ,опираясь на мои навыки?
видать не сильно приуспел ,раз ищешь больше зп
 
В общем ситуация такая - счетчик перевалил за 30 и появилось жудкое желание сменить вид деятельности. Проблема в другом, все мои навыки сводяться к ремонту ,обслуживанию, подбору , купле/продаже легковых авто. Здесь я за пять лет своей деятельности сильно приуспел, но видимо исчерпал себя полностью и стал вопрос какая есть альтернатива с заработком от 20к /мес ,опираясь на мои навыки?
PS: ВО присутствует , теплоэнергетика.

Боюсь, я тебя разрчарую. Нет таких З/п сейчас в Украине.

Разве что айти. И то.. .:збентежений:
 
видать не сильно приуспел ,раз ищешь больше зп

Нигде он не сказал, что ищет большую зп. Выгорел, заебался, стандартная, в принципе, ситуация. Многие готовы и на меньшую или значительно меньшую зарплату идти, но новую, интересную.
 
видать не сильно приуспел ,раз ищешь больше зп

Ищу новую занятость, как минимум с такими же доходами, в своей сфере уже ничего не вызывает интерес. Был одно время техническим директором в одной частной конторе-филиале чешского представительства в сфере мехобработке металов, но это не мое
 
Айти для меня это как занрво научиться ходить)
 
Короче- грустно все с зароботками. И это - реальность ....
 
Я так понимаю, шо программирует станки на выполнение операций
Так это и я могу генерировать G код при помощи специализированной софтины. Просто непонятно где здесь программирование? Это скорее работа технолога.:незнаю:
Я думал он программирует вновь создаваемые контроллеры для ЧПУ в С+ или Python я хз. Тогда респект!
 
Так это и я могу генерировать G код при помощи специализированной софтины. Просто непонятно где здесь программирование? Это скорее работа технолога.:незнаю:
Я думал он программирует вновь создаваемые контроллеры для ЧПУ в С+ или Python я хз. Тогда респект!

Я не вникала, но поняла шо-таки пишет на языках. Автор же хотел че-то поменять. Вот ему идея.
 
Приколюєтесь чи шо. 40 тисяч навіть навалом. Тільки не петеушникам платять.

Серйозно? І де це, крім айті контор і не керівництво? Я, наприклад, мала на увазі нафто-газо-добуваючи компанії, де такі зарплати можливі у звичайних офісників. А ви?
 
Приколюєтесь чи шо. 40 тисяч навіть навалом. Тільки не петеушникам платять.

не пизди,в германию ездят на заработки и там за месяц в среднем платят 900-1500 евро (25-30т грн)а тут полно по 40 и по месту?!,а ну где?удиви?
 
Назад
Зверху Знизу