Бежать иль не бежать - вот в чём вопрос.

Кто нарушает в данной ситуации.

  • Водитель гольфа

    Голосів: 23 36.5%
  • Мамаша

    Голосів: 3 4.8%
  • Оба

    Голосів: 35 55.6%
  • ТСК

    Голосів: 2 3.2%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    63
Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2008
Повідом.: 13748
Бежать иль не бежать - вот в чём вопрос.

Собственно сабж и голосовалка по нему,не интереса ради а ликбеза для.

LOeVWRVsd5Y

Fungif_19.gif
 
И мамаша и водила идиоты. Дура, надо думать прежде чем выскакивать из-за машины, тем более обзора нету. На Фольксе тоже долбоеб - перед зеброй надо быть в тыщу раз внимательнее, а тем более видит что бус притормозил.
Короче у обоих мозгов нет.



Шо такое ТСК? Я за ТСК проголосовал:D
 
Останнє редагування:
Отис, надо было открытую лепить.
 
Оба красаучеги! Одна вылетает не смотрить куда, другой даже не притормозил, при том, что рад рядом с ним останавливался.
 
а что такое ТСК?
 
Я за ТСК! И кстати че нету пункта "Оба невиноваты"? Или пункта "Виноват водила буса"?
 
Отис, надо было открытую лепить.
провтыкал
Шо такое ТСК? Я за ТСК проголосовал:D
тскроссаучег:D

Я за ТСК! И кстати че нету пункта "Оба невиноваты"? Или пункта "Виноват водила буса"?
краткость — сестра таланта..хватит вам и четырёх пунктов
 
оба виноваты ...

4.10. Перед выходом на проезжую часть из-за транспортных средств, которые стоят, и любых объектов, которые ограничивают обзорность, пешеходы должны убедиться в отсутствия транспортных средств, которые приближаются.

4.14. Пешеходам запрещается:
а) выходить на проезжую часть, не убедившись в отсутствии опасности для себя и других участников движения;
б) внезапно выходить, выбегать на проезжую часть, в том числе на пешеходный переход;

18.1. Водитель транспортного средства, которое приближается к нерегулируемому пешеходному переходу, на котором находятся пешеходы, должен уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться, чтобы уступить дорогу пешеходам, для которых может быть создано препятствие или опасность.
18.4. Если перед нерегулируемым пешеходным переходом уменьшает скорость или остановилось транспортное средство, водители других транспортных средств, которые двигаются по соседним полосам, должны уменьшить скорость, а в случае необходимости остановиться и могут продолжить (восстановить) движение только убедившись, что на пешеходном переходе нет пешеходов, для которых может быть создано препятствие или опасность.
 
По нашим правилам только гольф, зачем лепить отдельную тему то?.
 
Назад
Зверху Знизу