Развал-схождение

напротив 15-й больницы возле мойки делают лучше всех и не дорого
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Шиномонтаж 24 часа. Все виды робот
-ремонт боковых порезов
-прокатка стальных дисков
-рихтовка литых дисков
Продажа шин из Европы б\у, стоковые , премиум класса
-легковые
-легкогрузовые
Ремонт ходовой любой сложности

Развал-схождение на 3D стенде

Ремонт карбюраторов, промывка инжектора
 
Нивапрос. Лави. Мне за их работу стыдно не будет, главное, спасиба сказать не забудь ;) сёдня товарища как раз возил к ним, пришлось записыватся заранее, работой и ценой он остался доволен, плюс ему подсказали какие-то нюансы по его ходовой...


mojno i mne telefonchik mastera pliz)
 
Может кто знает где делают хороший развал-схождение в районе Павлово Поле/Алексеевка? контакты нужны)
 
Шакал сказав(ла):
Ребят, сорри, на ХФ захожу оочень редко, я тут запостю координаты по развалу, надеюсь модеры не сочтут за рекламу, мне от этого не холодно не жарко, если хорошие мастера и мне уже который год делают и все мои знакомые довольны, почему бы не выложить?

050-64-38-892 Юра
3-й Немышлянский въезд, 1а
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

работают по записи. предварительно звонить.

Подниму темку :)
Хорошо дядька делает!
 
Друзья, кто делал недавно развал?
Какая цена по Харькову?
Я вчера сделал еа Ауди 80 на Ак. Павлова 41А, возле Фр.Бульвара. 350 гривен отвалил. Год назад было 250, правда в другом месте. У меня не мнгорычажка, сзади балка.
Это цены так подскочили?
 
на Боше развал-схождение нормально делают?
 
Около южд? я делал пару лет назад - норм.
 
Друзья, кто делал недавно развал?
Какая цена по Харькову?
Я вчера сделал еа Ауди 80 на Ак. Павлова 41А, возле Фр.Бульвара. 350 гривен отвалил. Год назад было 250, правда в другом месте. У меня не мнгорычажка, сзади балка.
Это цены так подскочили?

да, в зависимости от точки по городу 250-300 грн. Это с работой. Если в норме, то грн 150-200 должны были за проверку взять. Это если 3д развал
 
Зд развал на мастерсервисе хотят 500 гривен за обе оси.
Вот дохуя както
 
да, в зависимости от точки по городу 250-300 грн. Это с работой. Если в норме, то грн 150-200 должны были за проверку взять. Это если 3д развал
Ну да, 3Д наверное.
Сказал, что криво колеса стояли. Возился с полчаса.
 
А если не равное количество оборотов руля вправо и влево на развале устранят?
 
:рл: соседи мои. Мне не рекомендовали.
Сам недавно делал на Ак.Павлова возле АТП. Грамотный специолист :клас: Правда контора что то цену не сложат,-200гр. Для сравнения, на Солли+ делал месяц назад мерса-255 гр.



Вот тут делал. Понравился как работает Саша. Если кому надо, скину номерок СТО.

Только что сделал развал схождение на Ак. Павлова 88, СТО сразу перед АТП, если ехать со стороны Барабашово. После покупки машину немного вело вправо, чтобы ехала прямо - руль приходилось держать под углом, но резину не жрала.

Теперь авто едет нормально, никуда не ведет, хотя идеально выставить углы не удалось. Предположили, что где-то в подвеске есть повреждение, при этом стойки, рычаги и тяги в норме, они сами проверяли перед настройкой. Как вариант, посоветовали померять авто на «электронной линейке», они это не делают, подобный стенд есть на официальных СТО.

За развал Сеата 2010 года взяли 300 грн, все делалось с использованием компьютерного стенда, двумя работниками СТО. Справились за 40 минут + проверили в ходу. На листике логотип Bosch.

Возможно, в другом месте сделали бы лучше, для меня это был первый опыт с развалом схождения. Не сочтите за рекламу, просто оставил свое мнение для тех, кто совсем не знает куда поехать сделать эту процедуру.
 
3д 300 или 350 грн, в прошлом году
самант сервис (московский проспект, пер. ул морозова, возле клубного сто по субарям)
даже на след день заезжал насчет угла руля относительно колес, сделали бесплатно
 
Неплохо сделал Саша на Панораме. Цена вообще адекватная была месяц назад. 200 гривен. Без компа. Вчера по трассе ехал, вроде как чуть руль косит, но не ведет никуда. Не знаю, заморачиваться с этим или нет...
 
заезжал насчет угла руля относительно колес

вроде как чуть руль косит
А вы сами руль держали, в момент настройки, или они вставляли туда спец-хрень?
Мне делали на разных СТО, и никогда руль не косил :незнаю:
 
А вы сами руль держали, в момент настройки, или они вставляли туда спец-хрень?
Мне делали на разных СТО, и никогда руль не косил :незнаю:
у меня до развала он косил, первый раз у них руль не настроил ибо я машину оставил на СТО чтобы сделали ходовку и развал заодно, они сами ее туда возили на развал, там рядом.
вначале мне выставили колеса ровно, потом я сел в авто и проверил ровный ли руль, по моему мнению был не ровный, поэтому настроили под меня
 
Назад
Зверху Знизу