А какое прозвище было у вашей учительницы?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2011
Повідом.: 725
А какое прозвище было у вашей учительницы?

Чет навеяло. Вот у нас в школе была русичка- Мабутя, трудовик - папа карло, физрук - фафки-фахматы (шепелявил). А у жены был историк- и прозвища не надо - фамилия Бляхер
 
Училка по русскому -Кнопка
 
У меня в школе директриса была Зяма, историк ЧеКист, математик Монстр (по марке джинсов), физрук Редикюль (перефразированное от радикулит), военрук Понимашь (он так произносил слово понимаешь)....
 
в Крыму у нас был директор - Таракан, здесь была историчка - Скипа.... других кличек не помню, хотя, наверное, они были....
 
по русскому- Точила.
Всю жизнь суку помнить буду))
 
Кастати, у нас тоже историк был скрытый кагэбэшник, потом пытался некоторых вербовать. Я не шучу!
 
Трудовик - Барпал (Борис Павлович), физрук - Заяц (фамилия Зайчук)
 
А у нас был учитель по Укр.мові и Укр.літ. прозвище у него было - Прикметник.
Веселый был учитель. царство небесное.
 
Русичка была - Груша - из-за нереально непропорциональной жопы и туловища.
 
Дочка подсказала: русичка - такса,(Таисия Константиновна), историчка - мыша, биологичка - яга. (ну очень похожа)
 
Чет навеяло. Вот у нас в школе была русичка- Мабутя, трудовик - папа карло, физрук - фафки-фахматы (шепелявил). А у жены был историк- и прозвища не надо - фамилия Бляхер
мабуууутяяя!!!! она была божественна! она была дзен!!!
а мы с тобой из одной школы.)))
Каменнову, если такую помнишь, называли незамысловато Галина Гандоновна.
 
А друган учился в вечерке, они своего класРука называли - Педофил.
А он был всего лишь Педагог))
 
Вспомнил еще: физик Бармаш (от фамилии Бормашенко) а физичка Пятачок (вылетая пятачек была, рядом с Бармашем)!!!
Англичанка Риска (Раиса Ивановна)..
 
Историчка - Торпеда (носилась по коридорам, как невменяемая )
Математичка - Зоя Армагедоновна (отчество отображает размеры Зои)
Украинка - Мысэсэ (или Вэлысэсэ Мысэсэ, я думаю, это одно из самых оригинальных прозвищ всех времён...) Валентина Михайловна... она вечно коверкала слова до неузнаваемости, от чего и получила столь креативную кличку
Географичка - Швабра (худая и высока)
Директор - Голубчик (похож на педика)
 
Химички: одна Лора (Лариса Александровна, щас директор 45-й по моему) и Лиса (просто похожа была).
 
Щас куча людей найдут одношкольников))))
У нас географичка была "пикинэска", остальных не припоминаю.
 
Назад
Зверху Знизу