«Помаранчевий» рік в анекдотах

Статус: Offline
Реєстрація: 31.08.2004
Повідом.: 32226
«Помаранчевий» рік в анекдотах

Политика без границ :):):)

Утро первого ноября. Глава Центризбиркома Кивалов с сонными глазами досчитывает последние бюллетени. Считает, считает... "Стоп, это что же, нас снова 52 миллиона?"

В связи с возникшими сомнениями в правильности подсчета голосов на выборах президента Украины, украинцы обратились к белорусскому Центризбиркому. В Киев вылетела комиссия из Минска. На данный момент пересчитано 85% бюллетеней. С большим отрывом лидирует Лукашенко!

***

Янукович приходит к гадалке и спpашивает:
- Что это означает, если я каждый день во сне вижy каpтошкy?
- Это значит, что тебя или весной посадят, или осенью yбеpyт!

***

31 декабря 2004 года. Время 23.50.
"5-й канал" передает новогоднее обращение президента к народу. Выступает Ющенко.
По ТРК "Украина" в это же время народ поздравляет Янукович.
На остальных каналах украинцев поздравляет Кучма.

***

-Вы знаете, Изя, у донецких, таки-да, полно денег!
- А по чему Вы судите?
- Ну, им же ничего не стоило нанять Путина в имиджмейкеры Януковичу!

***

Коломыя. Зона, надпись большими буквами:
"Зона - кузня президентов Украины!"
Там же плакат:
"Товарищи зэки! Уважайте друг друга - среди нас будущие президенты
Украины!"

***

Киев, Майдан.
Стоит мужик в пробке. Вдруг стук в окно. Опускает стекло и спрашивает: «Что надо?». «Понимаете, террористы взяли президента Януковича в заложники и требуют 10 миллионов долларов выкупа, иначе они обольют его бензином и подожгут. Мы решили пройти по машинам, кто сколько даст».
"Ну..я - литров 5».

***

Он надел футболку "Тому що", бело-голубую ленточку "Выбор-2004", взял в руки флаг "За Януковича" и... пошел на митинг Ющенко.
Смотрите на пятом канале - шоу "Последний герой".

***

Пришла женщина с косой…В хорошем смысле

***

"Мы стали жить лучше", - сказало правительство.
"Мы за вас рады", - подумал народ

***

Ющенко показывает Еханурову его новый кабинет. Ехануров:
- Но здесь же чьи-то вещи!!!
- Если придет владелец пошли его к черту: канай отсюда, редиска, моргала
выколю, пасть порву, косу отрежу и так далее....

***

Вопрос армянскому радио:
- Почему Украина живет так бедно?
- ТОМУ ЩО!

А вот Владимир Жириновский накануне годовщины «Оранжевой революции» серьезен: «Не время шутить. И в Украине никому не до смеха. Березовский, который оплачивал эту революцию, сейчас заставляет новую власть платить по счетам, требует вернуть долги. Ничего кроме сожаления это не вызывает. Могу твердо сказать: в России никогда не будет ни оранжевой, никакой другой заразы. Мы этого не допустим».

Сразу после событий на Майдане Владимир Жириновский запретил всем своим однопартийцам использовать в одежде оранжевый цвет. Рыжий, золотистый и все оттенки оранжевого объявлены в ЛДПР вне закона. Вождь либерал-демократов говорит, что сейчас его вдохновляет голубой цвет и вариации на синюю тему.
 
Останнє редагування:
Групповушка. Юля, Витя и Вова. Через некоторое время Витя говорит:
- Владимир Владимирович, а давайте мы местами поменяемся.
- Ну-у-у, поменяйтесь...
 
Плакат на входе в фонд государственного имущества Украины. Валентина Семенюк в полный рост с вытянутой рукой и подпись: "ИНВЕСТОР! Заткни за пояс Лакшми Миттала - купи НЗФ за 25 миллиардов гривень!"

Президент Азербайджана Ильхам Алиев сидит после выборов и думает: "самое главное, чтобы никакой женщины с лавашом на голове не было"

Суд восттановил генпрокурора в должности Пискуна.

Слыхал, американский сенат отменил в отношении Украины поправку Чипа и Дейла?
Может быть Джексона-Вэника?
Какая разница! Результат тот же.

Украинский ЦИК запретил рекламу прокладок онли Ю, как скрытую рекламу лидера одного из блоков.
 
Кстати, прошу всех не писать в эту тему никаких своих политических постов - давайте просто посмеемся... :)
 
"На Украине наступила гласность! Скоро придет очередь перестройки, ускорения и нового мышления и т.д....":іржач:
 
Итак два моих самых любимых:

1. "Стоит Янукович дома перед зеркалом, любуется на себя,руки как культурист поднимает и всё время бормочет себе под нос : Какое я Чмо! Какое Я Чмо!
Заходит жена к нему в комнату и говорит: Сколько раз я тебе говорила не ЧМО,а МАЧО!!!!"

2. Лежат в постели Виктор Ющенко и Юля Тимошенко.

"Витя: -Юля, ну давай еще разок!
Юля: - Я больше не могу
Витя: - Ну, пожалуйста! Ну, один раз!
Юля: -Нет, не могу.. Ну сколько можно?
Витя: - Ну один раз, ради меня
Юля: - Хорошо, только ради тебя. - Юля вдыхает побольше воздуха - Ю-щен-ко! Ю-щен-ко!"
 
- Ви знаєте, як починаються всі російські казки?
- Ну, там "Жили - были..."
- А українські?
-?!
- "Любі друзі..."

Не парламентских выборах опять придётся выбирать между "Руками ,які нічого не крали..." и "Мозгами, которые никогда не думали..."

-Существует ли разница между Орлеанской девой Жанной Д`Арк и Юлией Владимировной?
- Отвечаем. Разницы практически никакой, за исключением одной незначительной детали.Как установили историки, Жанну Д`Арк никогда не интересовал Никопольский завод ферросплавов.

Путин обещал Юлии Тимошенко запретить скандальный фильм о ней. Его особенно возмутила сцена, где Миша и Юля топят в бассейне карлика в черных очках и часами на правой руке.

Нинішній політичний момент може ввійти в історію як вікторіанська епоха за юліанським календарем

- Чей рейтинг возрос в результате дебатов Ющенко и Януковича? - Рейтинг Мороза. Потому что он в этом не учавствовал.

Братья Кличко просмотрели видеозапись заседания Верховной Рады Украины. Узнав об этом, фракция КПУ выразила протест против участия братьев Кличко в парламентских выборах 2006 года.
 
И хотя один долго катался по Украине в Голубом вагоне. а другого нашли в апельсинах. Ющенко и Янукович скоро стали друзьями :)
 
Заходить Янук до Кучми в кабінет. Запхеканий такий. І каже:
- Звиняйте Лєанід Данілич, я трохи, таво, опиздав.
- Да ти, Вітьок, не опиздав, ти просто ахуєв!

Тупувато, але який діалог! Ляля!

Запитав Шрек у чудо-зеркала, мол, хто на світі найстрашніший, найпотворніший і бридкіший. Зеркало йому так шепнуло на вушко, а він собі: "Гм. А хто ж такий Ющенко?"

Ось так

Соррі, нічого розумнішого не пригадую.
АЛОХА!
 
Назад
Зверху Знизу