Как действовать, если течет крыша в доме.

Вы верите, что в Харькове можно починить крышу обратившись в Жилкомсервис.


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    9
  • Опитування закрито .
Кто сталкивался , подскажите где находится главный жилкомсервис , адрес или телефон . В ЖЭК заявление написал по ремонту крыши результатов- ноль .
 
ЖЭК крыши не ремонтирует.
крыши ремонтирует город.
пишите мэру с фото.

Встретил коммунальщиков чинящих крышу. Мастер был здесь же. Вернее это была мастерица. Поинтересовался, что практически необходимо сделать что бы они починили крышу. Резюме:
1. Путь через Жилкомсервис. Поставят в план и через несколько лет очередь дойдет...
2. Путь. Написать в Вайбер Кернесу с фото и он может своей волей отправить бригаду.
Номер Вайбера она не знала или не хотела говорить. Сказала в интернете найдете. Не нашел. Может кто знает?
 
Написать в Вайбер Кернесу с фото
про вайбер не знаю.
писала вот сюда.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


пришли обследовать таки работники Жилкомсервиса, причем достаточно быстро.
вчера получила ответ: по вашему письму провели комиссионное обследование, выявили *беду* там, там и там, ииии.. денег нет, но вы держитесь.
 
Вне зависимости от этого подаете в суд. Предварительно можно написать в прокуратуру.
Шикарная идея недоумка. Суд постановил - крышу немедля отремонтировать. Прокуратура ногами затопала.
Ответ - да, мы ну прямо сейчас, даже ночью побежим, но у нас план, график, очередь есть из тех, у кого крыша течет и так далее. Ждите.
 
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, неужели, если течет крыша зимой и ЖЕК знает об этом из письменного заявления жильцов, так никто ничего не будет предпринимать? Я не могу понять, что мне делать? Проводку заливает, сидим без света, сырость везде. Отчаяние какое-то..
 
Скажите, пожалуйста, должны ли работники ЖЕКа прочистить снег и ливневку при текущей крыше и составленном акте об этом? Или это нужно делать за свой счет?
 
Скажите, пожалуйста, должны ли работники ЖЕКа прочистить снег и ливневку при текущей крыше и составленном акте об этом? Или это нужно делать за свой счет?

если в доме более 50% квартир приватизировано, то за свой.
но если долго просить город, может и помогут..
можно к депутату обратиться, перед выборами они могут подсуетиться.
 
Скажите, пожалуйста, должны ли работники ЖЕКа прочистить снег и ливневку при текущей крыше и составленном акте об этом? Или это нужно делать за свой счет?

я не могу понять плательщиков ЖИДОКОМСЕРВИСА -- вы что свои платежки не читаете - по моему 8 пункт (обслуживание линевки)
 
Только начала ознакамливаться. Но ЖЕК ничего не делает, хотя должен помочь в течении 5 дней. Как Вы думаете снег почистить на крыше или еще хуже сделаем?
 
Все, начинаем жесткую войну с ЖЕКом. Вообще обнаглели. Акт составляют не по форме, которая есть в Законе. Обследование крыши слесарем произведено не было и, следовательно, заключения о причине течи нет в акте. Прислужники Воландеморта эти работники ЖЕКа, хотя по сути такие-же простые граждане, которых также обманывают в других учреждениях.
 
Назад
Зверху Знизу