Кладбище домашних животных. Информация к размышлению.

Статус: Offline
Реєстрація: 16.08.2008
Повідом.: 1203
Кладбище животных??????

Подскажите, куда позвонить? У нашей бабушки ротвейлеру, 13 лет, и видимо ей осталось же совсем совсем немного, уже плохо ходит, и ей все хуже, вет приедет только завтра. Когда у нас умерла догиня, мы хоронили на кладбище животных в Бабаях, но по тем телефонам сейчас уже никто не отвечает. Незнаю даже, куда звонить, когда она уйдет за радугу......
 
Может быть эта информация Вам поможет???

Кладбище домашних животных
Адрес: г. Харьков, Полтавский шлях, 22/12а

Кладбище домашних животных №1
Адрес: Харьковская область, Харьковский район, пгт. Бабаи, ул. Зоологическая, 1

- ритуальные услуги,
- индивидуальное захоронение,
- эвтаназия

тел.: 8 /057/ 75-44-068, 8 /057/ 757-37-16, 8 /050/ 996-93-64
 
Большое спасибо за помощь
 
Позвоните 09. Нам там телефон дали, правда, это было три года назад...
 
мы четыре года назад хоронили догиню,Гвэндэлин, в Бабаях, просто там номер помнялся, спасибо.
 
кладбище домашних животных

Единственное официальное кладбище домашних животных в Украине оказывает услуги по захоронению Ваших домашних питомцев.
Харьковский р-н, пгт Бабаи, ул. Зоологическая,1
80675758086; 80675466379; 80509545427
 
Останнє редагування:
По чем опиум для народа?
 
Цена нормальная.Я там уже двоих похоронила.
 
Слышала - дешево. А правда, что сбульдозерели кладбище?
эта информация уже давно в интернете и не только...,

цена 100 гривен судя по официальному сайту, плюс выезд и тэ дэ... Просто снос могил как-то меня насторожил...
 
Когда мой боксер ушел за мост радуги в 2005 это стоило 260 грн и 500 с чем-то на центральной аллее недалеко от входа.
 
Когда мой боксер ушел за мост радуги в 2005 это стоило 260 грн и 500 с чем-то на центральной аллее недалеко от входа.

Сейчас цены выше, как впрочем, и на все остальное. В июне похоронили там своего ДРУГА, но о цене даже не думали, т.к. считали, что похоронить достойно, это то малое, что мы могли для него сделать. А помнить и любить будем всегда...
 
нет, кладбище не снесли, оно продолжает функционировать

Сейчас цены выше, как впрочем, и на все остальное. В июне похоронили там своего ДРУГА, но о цене даже не думали, т.к. считали, что похоронить достойно, это то малое, что мы могли для него сделать. А помнить и любить будем всегда...
действительно, с 2005 года расценки были увеличены
 
Пожалуйста, скажите, насколько?
В среднем ямка сколько стоит?
 
Я напишу:
Посилання видалено

нет, кладбище не снесли, оно продолжает функционировать
прямо сейчас я нашла в интернете вот такой пост:

Кладбище домашних животных
Адрес: г. Харьков, Полтавский шлях, 22/12а

Кладбище домашних животных №1
Адрес: Харьковская область, Харьковский район, пгт. Бабаи, ул. Зоологическая, 1

- ритуальные услуги,
- индивидуальное захоронение,
- эвтаназия

тел.: 8 /057/ 75-44-068, 8 /057/ 757-37-16, 8 /050/ 996-93-64

Значит какая-то очередная байка, имеющая приблизительно следующий смысл: "кладбище животных якобы имеет все надлежащие документы, но при этом власти взяли и пригнали бульдозер какой-то там и снесли им кладбище. законно снесли, или все-таки с документами непорядок?" Ладно, вилами по воде все это писано, но теперь назрел вопрос" что за два адреса?
 
Останнє редагування:
тел.: 8 /057/ 75-44-068, 8 /057/ 757-37-16, 8 /050/ 996-93-64

Значит какая-то очередная байка, имеющая приблизительно следующий смысл: "кладбище животных якобы имеет все надлежащие документы, но при этом власти взяли и пригнали бульдозер какой-то там и снесли им кладбище. законно снесли, или все-таки с документами непорядок?" Ладно, вилами по воде все это писано, но теперь назрел вопрос" что за два адреса?[/QUOTE]

С документами полный порядок, но №№ телефонов не действительны, т.к. кладбище перешлов другие руки. Бульдозера не было, т.к. находится оно в Бабаях на площади 16 га, и никому эта земля (бывшая территория воинской части) не нужна.
 
хорошо, а сайт действующий?
Меня очень интересуют расценки на некоторые услуги... на сайте все очень прозрачно...
 
директор кладбища домашних животных в пгт Бабаи: 80675758086.
 
Единственное официальное кладбище домашних животных в Украине оказывает услуги по захоронению Ваших домашних питомцев.
Харьковский р-н, пгт Бабаи, ул. Зоологическая,1
80675758086; 80675466379; 80509545427
 
Назад
Зверху Знизу