Сколько должна заробатывать женщина?

Статус: Offline
Реєстрація: 22.02.2007
Повідом.: 12840
Сколько должна заробатывать женщина?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

равноправие не зашло?))
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Женщина должна зарабатывать столько, чтобы позволить себе не иметь дела с мужчинами, которых волнует вопрос "Сколько должна зарабатывать женщина?"
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Женщина должна зарабатывать столько, чтобы позволить себе не иметь дела с мужчинами
Поэтому женщин волнует только -

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

здесь будет много еды... :D
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

я шас зарабатываю больше своего бывшего....он теперь стесняеться ко мне в гости приходить..
если женщина зарабатыаает больше своего мужчины она как бы косвено кастрирует его
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

я шас зарабатываю больше своего бывшего....он теперь стесняеться ко мне в гости приходить..
если женщина зарабатыаает больше своего мужчины она как бы косвено кастрирует его

есть ещё вторая категория "мужчин", которые говорят - ну ты же молодец, ты со всем сама справляешься, видишь как хорошо у тебя получается, продолжай в том же духе, если тебя что-то не устраивает, ты сможешь сама всё решить, потом смотришь на него и думаешь- а ведь и вправду, сама справляюсь, без него и легче, и лучше, что он тут вообще делает...
И это кстати не самая плохая категория недомужиков, есть ещё хуже - обузы на шеи у женщин, что бы они не сделали, они всегда создают проблемы, с которыми женщина должна справляться.
Самый лучший вид мужика это мужик - фаллоимитатор, ничего не требует и доставляет удовольствие.
Есть ещё вымирающий вид, такие у меня вызывают диссонанс, как редкий и непонятный вид - те, которые в состоянии брать ответственность и решать проблемы, но это как лотерея, скорее если повезет, то очень маленькая вероятность и у таких мужиков всегда баб вагон и маленькая тележка.
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

я шас зарабатываю больше своего бывшего....он теперь стесняеться ко мне в гости приходить..
если женщина зарабатыаает больше своего мужчины она как бы косвено кастрирует его

:рл:
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

я шас зарабатываю больше своего бывшего....он теперь стесняеться ко мне в гости приходить..
если женщина зарабатыаает больше своего мужчины она как бы косвено кастрирует его

У меня хорошая подруга (которая впрочем ваще не интересует меня как женщина, тупо друзья) специально себе нищебродов находит, чтобы их обеспечивать. Может это конечно и случайно, но вот её теперешний тупо сидит дома играет в Доту и пьёт пиво литрами, а она на работу ходит и всё ему покупает. Ну взамен понятно что, вот и всё.
Сколько людей столько мнений.
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

У меня хорошая подруга (которая впрочем ваще не интересует меня как женщина, тупо друзья) специально себе нищебродов находит, чтобы их обеспечивать. Может это конечно и случайно, но вот её теперешний тупо сидит дома играет в Доту и пьёт пиво литрами, а она на работу ходит и всё ему покупает. Ну взамен понятно что, вот и всё.
Сколько людей столько мнений.

Ну конечно, такой не сбежит из тепличных условий, вот она и рада:D
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Ну конечно, такой не сбежит из тепличных условий, вот она и рада:D
Ну она вполне себе ничего, большинство общих знакомых считают её супер даже привлекательной (просто не мой вкус, не люблю рыжих и низкорослых). Могла бы любого по сути себе найти бы. Ей видимо ЧСВ поднимает такое движение.
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

я шас зарабатываю больше своего бывшего....он теперь стесняеться ко мне в гости приходить..
если женщина зарабатыаает больше своего мужчины она как бы косвено кастрирует его

Мені би було пофіг. Заробляй хоч в три раза більше, головне шоб мені перепадало.:D
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Мені би було пофіг. Заробляй хоч в три раза більше, головне шоб мені перепадало.:D

пиздюлины тебе перепадуть...отхуесосины и обесценивание тебя как личности
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

пиздюлины тебе перепадуть...отхуесосины и обесценивание тебя как личности

Дивний текст. Ти шо, сиділа в тюрмі так наблатикалась?
Мене ніхто обезцінити не в силах крім мене. А я себе обезцінювати не збираюсь.
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Мене ніхто обезцінити не в силах крім мене. А я себе обезцінювати не збираюсь.
Золотые слова! Раньше тоже обращал внимание на общественное мнение. А щас покуй и это прекрасно!
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

Ну она вполне себе ничего, большинство общих знакомых считают её супер даже привлекательной (просто не мой вкус, не люблю рыжих и низкорослых). Могла бы любого по сути себе найти бы. Ей видимо ЧСВ поднимает такое движение.

либо нравится, что мужчина под каблучком, и не важно какой это мужчина
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

пиздюлины тебе перепадуть...отхуесосины и обесценивание тебя как личности

:D:клас: они не думают, что женщина их воспринимать не станет, если тело лежит только на диване и кричит я, мужиГ, слушайте меня. Скорее это будет выглядеть как потуги очумевшего клоуна.
 
Re: Сколько должна заробатывать женщина?

я шас зарабатываю больше своего бывшего....он теперь стесняеться ко мне в гости приходить..
если женщина зарабатыаает больше своего мужчины она как бы косвено кастрирует его

Не в деньгах счастье, да?
 
Назад
Зверху Знизу