Про женскую верность

Статус: Offline
Реєстрація: 07.03.2015
Повідом.: 40947
Про женскую верность

есть мужики, которые простили своим женщинам измену, уход и другие поступки... но зачем? что движет мужиком, когда он прощает изменившую бабу? это же " склонность к измене, предательству".. если баба изменили один раз, то она способна на это и в дальнейшем.
не понимаю таких мужиков.:незнаю:.
а ты простил бы за такое?
 
Re: Про женскую верность

есть мужики, которые простили своим женщинам измену, уход и другие поступки... но зачем? что движет мужиком, когда он прощает изменившую бабу? это же " склонность к измене, предательству".. если баба изменили один раз, то она способна на это и в дальнейшем.
не понимаю таких мужиков.:незнаю:.
а ты простил бы за такое?

это твой тобик на авке? хорошенький)
 
Re: Про женскую верность

был у меня такой.. уже..

терзают сомнения? решил у других поспрашивать) здесь все просто: сможешь простить и не изводить себя и свою даму этим случаем в будущем - прощай и живи; если знаешь, что не сможешь - нечего и мучиться, надо расходиться.
 
Re: Про женскую верность

любишь ее - простишь, любишь только себя - нет
зачем рядом нужен чужой человек? такой может даже убить при необходимости личной. с корыстью для себя... самые страшные люди - это не враги, а друзья, склонные к предательству. имхо.
 
Re: Про женскую верность

не знаю, я ее не видела)))
я тебе не покажу
интересно кто как думает на этот счёт.
подожди это не тот хф что раньше был
вечером поактивней будет
тему апай
и так хорошо что срача еще нету
 
Re: Про женскую верность

зачем рядом нужен чужой человек? такой может даже убить при необходимости личной. с корыстью для себя... самые страшные люди - это не враги, а друзья, склонные к предательству. имхо.

ты все поделил для себя на да и нет, а ситуации бывают разные, и обстоятельства, и их стечение...ну вот не простил. теперь думаешь об этом, где-то в душе ненавидишь человека, утешаешь себя обидами и депрессуешь - ну, значит, тебя это устраивает. новую подругу нашел? или теперь "все бабы бляди"?))
 
Назад
Зверху Знизу