Viber не открывает сообщение

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2009
Повідом.: 829
Viber не открывает сообщение

На телефоне HTC (2 симки) внезапно перестали открываться сообщения в Viber. Пытаюсь прочитать сообщение- телефон зависает и выбрасывает из программы. Переустановили Viber, но ничего не изменилось. Помогите,плз, советом- с чем это может быть связано и как починить сие неудобство?
 
Ты не первый сегодня, но по крайней мере остальным помогла установка Вайберу заново.
ПыСы: как этим глюкавым дерьмом можно вообще пользоваться ?
 
да все херня! лучше вообще не юзать ничего. конкретно раздражает,остался скайп и то раз в день включю в ноуте проверю и выкл.
не с кем общаться..
 
да все херня! лучше вообще не юзать ничего. конкретно раздражает,остался скайп и то раз в день включю в ноуте проверю и выкл.
не с кем общаться..
Ну вот ты юзаешь форумы , возможно ещё и чаты :)
 
Ну вот ты юзаешь форумы , возможно ещё и чаты :)

Да это отдельная каста людей, которых нет в Фейкбуках, Вконтактах и прочем, но, ХФ их основной сайт.

Да, еще есть люди, которые не смотрят телевизор, но, знают, какой актер галимых сериалов сепар, а какой педик..
 
На телефоне HTC (2 симки) внезапно перестали открываться сообщения в Viber. Пытаюсь прочитать сообщение- телефон зависает и выбрасывает из программы. Переустановили Viber, но ничего не изменилось. Помогите,плз, советом- с чем это может быть связано и как починить сие неудобство?

Повторю свой вопрос-что делать, как починить?
 
везде я был в сетях,остался в Фейсбуке,новости читаю.не привык я чатиться через соц.сети,там неудобно.
по сути остался хф и то я тут не очень.
 
Re: Viber не открывает сообщение

Который не работает, если на смартфоне нет соединения с Интернетом и он не лежит рядом.
Здравствуйте.
Нужен ваш совет. Есть первый айпад мини. Операционка версия 9.3.5
Невозможно поставить Вайбер. Есть ли решение?
 
Re: Viber не открывает сообщение

Нужен ваш совет. Есть первый айпад мини. Операционка версия 9.3.5
Невозможно поставить Вайбер. Есть ли решение?
iOS обновлена до последней поддерживаемой версии? Если да, и вайбер её не поддерживает, то вариантов нет.
 
Назад
Зверху Знизу