Где продать изделя ручной работы?

Elenka67

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.10.2011
Повідом.: 15
Где продать изделя ручной работы?

Может кто-нибудь знает и поделится информацией,есть ли в Харькове магазины,принимающие на реализацию изделия ручной работы?
 
выставка продажа ARTISHOP . очень часто проводится, на ХФ в анонсах есть их тема. только не знаю, продается ли на них что-то или все приходят поглазеть
 
В киоске перед входом в "Даффи" (возле "Каравана" на Салтовке) принимают на реализацию изделия ручной работы.
 
Спасибо огромное!
 
Если с украинской тематикой, то на Рымарской магазин Украинский сувенир
 
Ещё есть в подземном городе на ЮЖД магия рукоделия
 
Я видела выставку игрушек ручной работы в ресторане "Таки-Маки", такие милые и смешные.........
 
магазин "Форелька", загуглите ,там на втором этаже отличный магазинчик
 
Но не всю тематику.....
 
Можно отдать на реализацию в магазин "Мутабор" , это в районе автовокзала на проспекте Гагарина. Пишите в личку, дам точные координаты и телефоны)
 
Начинание очень ценное. Не забрасывайте. Народ подтянется.
 
Всем заинтересованым показать и продать работы могу предложить выставиться во время фестиваля Ивана Купала . 6-7 июля. Кто заинтересуется, пишите.
 
Ярмарка мастеров например. Это русский магазин, но хорьковчанок там много:)
 
В наше время проще и дешевле продавать через интернет-соц.сети, Ярмарка мастеров и прочие подобные сайты.Правда, нужны качественные и красивые фото-без них в этом деле никуда(
Можно еще попробовать всякие олкс и аукро, но мне кажется на барахолках таким вещам не место.
 
Девочки, в магазине подарков возле "Роста" на Холодной горе принимают работы на реализацию :)
 
Может напротив- ВЕЧНОГО ОГНЯ
 
Назад
Зверху Знизу